Подслушка...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Интересно,а есть жучки,которые включаются по команде или по сигналу.Если есть,можно ли такие выявить,когда они неактивные?

Для того чтобы включить по команде(сигналу) он должен быть включен как минимум на прием этой самой команды. Как только он включается, начинает работать передатчик, обычно ищут жучки как раз по сигналу от передатчика, так как сигнал(те его собственную частоту) от приемника сложно поймать из-за низкого уровня этого сигнала
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
стукни мне в аську, решим
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Просто перестраховка...Бывали случаи у коллег
Тогда можешь и магнитолой эфир послушать. Простые жучки на FM нестраивают, чтобы приёмник не делать специальный ;)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пришел с улицы и они помогут?Интересно,а есть жучки,которые включаются по команде или по сигналу.Если есть,можно ли такие выявить,когда они неактивные?

Они этим деньги зарабатывают. Любое электронное устройство (в тот числе так называемый жучек) можно найти даже если оно находится в выключенон состоянии и не передает в эфир никаких сигналов. Делается это с помощью нелинейного локатора. А работающий постоянно жучек можно отследить с помощью самого элементарного индикатора поля, в этом случае даже точную частоту знать не нужно.

Если есть необходимость постоянно отслеживать, купи сканер. Благо они сейчас не очень дорого стоят. Но тут надо понимать, что если решили подслушать, сделают это почти 100% если захотят. Лечится это только постоянной организационной работой по напрвлению подслушивания. Как вариант, не болтать в машине о делах, ведь подслушать могут и направленным микрофоном.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но тут надо понимать, что если решили подслушать, сделают это почти 100% если захотят. Лечится это только постоянной организационной работой по напрвлению подслушивания. Как вариант, не болтать в машине о делах, ведь подслушать могут и направленным микрофоном.

У меня не пароноя,просто хочется перестраховаться.Может работодаель изначально снабдил машину приблудами,а на расстоянии,думаю ,они делать не будут)))Не шпиен же я в самом деле...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Расслабься. Как уже писали, захотят - прослушают. Защититься и вычислить не сможешь. Вывод один, язык - враг твой.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Не всегда говори что думаеш, но всегда думай что говаришь...
 
Верх Низ