Подсветка внутри салона и снаружи

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
А по-моему это ничего не круто. Круто - это когда подсветка меняет цвет в зависимости от цвета одежды хозяйки. Вот садишься в чем-нибудь красном - и подсветка такая-же..А пассажир - отдельно "определяется"..Слабо?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, а на фига? Хотя мне кажется, что за деньги можно сделать все что угоднО!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, а на фига? Хотя мне кажется, что за деньги можно сделать все что угоднО!!!

Ну как нафига? Вот просто салонное освещение - это привычно, а если плавное включение-выключение, это уже и глазу приятно и оригинально.
Подсветка днища - понты, подсветка места под дверью/порогом при выходе - это уже полезная фича. То-же самое с подсветкой ковриков. Я не буду щас говорить "зачем это нужно", но если уж делать, то с какой-нибдуь мулькой. ПОнятно, что с цветом под одежду - это перебор, но если то-же включение сделать плавным, или завязать на открытие дверей - другое дело.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Есть телефон!
Есть личка!
Или вы думаете что спросите у человека, которому я сделал подсветку и он вам скажет другую цену?

Dvorkyn, распознавание цвета в зависимости от одежды...не было пока заказов, но ДУМАЮ что невозможного НЕТ!
А все остальное что ты написал-БОЛЕЕ чем РЕАЛЬНО! Вопрос цены и на сколько ты готов сделать свой авто эксклюзивным.
За 1000р этого ты не добьешься!
В этом месяце у меня будет два стайлинг проекта, довольно дорогих! В Саратое такого нет пока. Ни одной машины!

Поэтому, хочешь ВАУ! Плати!
 
D

Dvorkyn

Guest
КЛЕЙ, я-ж не говорил, что это нереално. Как раз все очень даже реализуемо.
А как насчет "звездного неба"? С мерцанием..А?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну как нафига? Вот просто салонное освещение - это привычно, а если плавное включение-выключение, это уже и глазу приятно и оригинально.
Подсветка днища - понты, подсветка места под дверью/порогом при выходе - это уже полезная фича. То-же самое с подсветкой ковриков. Я не буду щас говорить "зачем это нужно", но если уж делать, то с какой-нибдуь мулькой. ПОнятно, что с цветом под одежду - это перебор, но если то-же включение сделать плавным, или завязать на открытие дверей - другое дело.

У меня эти функции очень хорошо работают без дополнительного тюнинга. Скажем так - штатный свет (у меня модель машины люксовая) меня полностью устраивает в этом смысле. А подсветка салона мне нравится. Потому что я девочка и люблю все, что светится...и подсветка днища в том числе.

В этом месяце у меня будет два стайлинг проекта, довольно дорогих! В Саратое такого нет пока. Ни одной машины!

Поэтому, хочешь ВАУ! Плати!

+100. А про проекты скажешь? А то может я тоже так хочу....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
КЛЕЙ, я-ж не говорил, что это нереално. Как раз все очень даже реализуемо.
А как насчет "звездного неба"? С мерцанием..А?

Если будет такой заказ-сделаю)
У меня поддержка Московская, поэтому думаю справлюсь)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
КЛЕЙ, у тебя и голова на месте и руки из нужного места растут. Ты справишься, ты умница.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
+100. А про проекты скажешь? А то может я тоже так хочу....
Марин)
Там именно стайлинг) Без подсветки пока)

Белый мат с карбоном черным и второй-это игра цвета белый+черый на дорогой машинке)

Первая будет в среду уже готова, а вторая в марте)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
КЛЕЙ, упс..ниче не понимаю в этом..надо смотреть, трогать...сфотографируй, потом покажешь!!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
marina_red, Обязательно)
 
Antoxa21093

Antoxa21093

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, Внутренней если не секрет
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
тоже интересно,сколько будет стить подсветка в ноги(спереди) с кнопочкой?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Antoxa21093, чего внутренней? Какой секрет? Блин или я понимать людей перестала или люди перестали нормально высказывать свои мысли...
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Вот подсветка снутри)))) и с наружи))) но наружней уже нет(
 

Вложения

  • DSC00190.jpg
    DSC00190.jpg
    875,9 КБ · Просмотры: 56
  • DSC00188.jpg
    DSC00188.jpg
    563,6 КБ · Просмотры: 46
  • PB2500.jpg
    PB2500.jpg
    601,4 КБ · Просмотры: 79
Верх Низ