Поединок на камерах с ИДПС (видео) смешно

  • Автор темы koktebel
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Если водитель считает, что не прав инспектор, то сначала он обязан выполнить требование инспектора, а только потом может обжаловать!
Ты искренне так считаешь?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Инспектор может предложить водителю выйти из машины или пройти в патрульный автомобиль, когда его участие необходимо для оформления процессуальных документов. Инспектор считает, что нужен водитель, а водитель не подчиняется законному требованию инспектора....

Игорь, ты хорошо понимаешь по-русски?

"может предложить" и "может потребовать" - есть разница? Был бы второй вариант - тады да, водитель не подчиняется требованияю инспектора. А в первом - инспектор "может предложить", водитель может "предложение не принять"...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
да я таких человеческих ДПСников еще не видел. а ты автор как не человек поступил. нарушил! отвечай!
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
ага, а еще выше есть пост "есть ли у вас совесть"
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, я так понял пост твой))))
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Объясните мне, что помешало инспектору составить протокол и прикрепить к нему доказательства в виде видеозаписи, которую он так хотел показать?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор - в данной ситуации ВЫ не правы!

Гаишник к вам по человечески, а вы ведете себя как...... (оскорблять не собираюсь), ведь если судить из разговора, то виноваты вы на 100% и вы даже отрицать-то ладом не стали и что бы уйти от ответственности бодаетесь до последнего, о том что вы знаете, что можете сидеть в машине и никуда не выходить и еще выложили видео в интернет показать какой вы "герой".

Данный ролик показывает вашу упертость причем упертость на камеру.

Виноваты, так ответьте.
______________________

Присоединяюсь к комментарию на ютубе.

+1 автор (тарана) обсмотрелся !
 
D

Dvorkyn

Guest
Объясните мне, что помешало инспектору составить протокол и прикрепить к нему доказательства в виде видеозаписи, которую он так хотел показать?
То-же самое что мешает людям продолжать какой-либо вообще диалог с неадекватными личностями. Когда проще прекратить бессмыслицу, чем добиться своего, пусть десять раз правильного и справедливого.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
То-же самое что мешает людям продолжать какой-либо вообще диалог с неадекватными личностями.
Диалог тут и не надо было продолжать, документы водителя были в руках у инспектора, поэтому он мог спокойно удалиться в свой авто и составить протокол.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Данный ролик показывает вашу упертость причем упертость на камеру.
На самом деле, ролик показывает неудавшуюся попытку развода, со стороны саратовской гаи + нарушения самого гайца.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
DAE вступи в группу...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да я таких человеческих ДПСников еще не видел. а ты автор как не человек поступил. нарушил! отвечай!

и что же здесь странного то?

А если ты не нарушил, а тебя нагло пытваются развести? Что нынче далеко не редкость.Как тогда быть? Все равно прогибаться?
 
Верх Низ