Поехали бы Вы сейчас(в смутное время) отдыхать в Египет?

  • Автор темы SeDisg
  • Дата начала

Поехали бы Вы сейччас?

  • да

    Голосов: 26 57,8%
  • нет

    Голосов: 19 42,2%

  • Всего проголосовало
    45
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да и тут темка есть про это...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
если в ближайший месяц устаканится-в апреле поеду...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Если не затрагивать версию поехать в том числе и для того,чтобы посмотреть на революцию.
Мне кстати - совершенно неинтересно смотреть на их революцию. Вполне устраивает обычный пляжный отдых зимой. Понимаю, что возможны ограничения с экскурсиями и возможны проблемы иного характера. С ребенком скорее всего пока бы не поехал. Один - поеду. Купаться и акул ловить)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
может весной скооперируемся? накупим памперсов и вперед))
ПС: я серьезно! могу все узнать, у нас прыгали мальчишки с работы.

:yes3:
памперсов и группу поддержки с матрасами, чтобы если чё ловили )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Мне кстати - совершенно неинтересно смотреть на их революцию. Вполне устраивает обычный пляжный отдых зимой. Понимаю, что возможны ограничения с экскурсиями и возможны проблемы иного характера. С ребенком скорее всего пока бы не поехал. Один - поеду. Купаться и акул ловить)

Виталь, так может еще не все потеряно? Начало апреля - самый бархатный сезон в Египте, уже тепло, но и не пекло... Думаю, если все будет ОК, цены будут очень даже сладкие...
Ты паспортом занимаешься?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А

алекс99

Guest
цены будут очень даже сладкие...
ага...вы поговорите с людьми кто оттуда вырвался....я вчера поговорил с одним. нахрен туристы никому не нужны, еды не стало в отелях,а им говорят, а что вы хотите? скажите спасибо вода есть...поставки срывают, прислуга дерзит, охрана отеля в открытую говорит" если мародёры придут уйдём спасать свои дома"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я б поехал, чисто позырить на революцию.

Революция. Город весь в пожарах, по улицам бегают чумазые дети с
автоматами, в переулках валяются раздутые трупы, дым, смрад. На
центральной площади большая толпа народа приветствует нового лидера.
— Свободные жители Чуркестана! Первым указом меня, как президента нашего свободного государства я переименовываю столицу нашей любимой родины в Ыкпукы!
Толпа недоуменно переглядывается. Президент достает мобилу, набирает
номер.

Может там тоже так? :smile2:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
И до и сейчас и после не поеду. Есть места получше.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Откуда появился этот срок? Начало апреля?
Все из интернета, из описаний тамошней погоды... . А что, разве не так? Летом-то там реальная душегубка.... А в апреле, судя по всему - самое то. И сезон ветров вроде как заканчивается. Впрочем, сам не был, не знаю)))

ага...вы поговорите с людьми кто оттуда вырвался....я вчера поговорил с одним. нахрен туристы никому не нужны, еды не стало в отелях,а им говорят, а что вы хотите? скажите спасибо вода есть...поставки срывают, прислуга дерзит, охрана отеля в открытую говорит" если мародёры придут уйдём спасать свои дома"...

Все возможно. С другой стороны, все мы, туристы, разбежимся - чем им жить-то, той же прислуге и той же охране... В любом случае, даже если все внешне успокоится, естественно, прежде чем принять решение о поездке, прозондируем почву как следует, в том числе и вернувшихся людей найдем, пообщаемся.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Все из интернета, из описаний тамошней погоды... . А что, разве не так? Летом-то там реальная душегубка.... А в апреле, судя по всему - самое то. И сезон ветров вроде как заканчивается. Впрочем, сам не был, не знаю)))

Ну, я просто подумал, что это прогноз по стабилизации обстановки, который я пропустил....
Я улетал оттуда 2-го апреля. Да нормально там все. Не холодно вообще. Ночью в футболке, вполне комфортно. Но днем, ветер с моря, достаточно сильный дул постоянно. Не напрягало, но на пляже, приходилось искать безветренные места. Самые красивые и кайфовые, над рифом, с обзором на плавающую фауну, к сожалению, были не очень комфортны, ибо продувает... Долго валяться не комильфо.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
ага...вы поговорите с людьми кто оттуда вырвался....я вчера поговорил с одним. нахрен туристы никому не нужны, еды не стало в отелях,а им говорят, а что вы хотите? скажите спасибо вода есть...поставки срывают, прислуга дерзит, охрана отеля в открытую говорит" если мародёры придут уйдём спасать свои дома"...
ну я поговорила с человеком, который не просто оттуда, а там сейчас... все путем говорит
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ага...вы поговорите с людьми кто оттуда вырвался....я вчера поговорил с одним. нахрен туристы никому не нужны, еды не стало в отелях,а им говорят, а что вы хотите? скажите спасибо вода есть...поставки срывают, прислуга дерзит, охрана отеля в открытую говорит" если мародёры придут уйдём спасать свои дома"...
Мне "кусок" папируса с орнаментами,в понедельник отдали...знакомые в конце прошлой недели прилетели оттуда...Никаких погромов и даже драк,там не видели,если кому надо-могу уточнить в каком именно месте они отдыхали...Ездили по "всё включено",задрались есть и пить...всего валом...На улице было +23+25...
По опросу?Наверное поехал-бы,но в целом по отзывам друзей,туда не хочу...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Не поехала бы. Даже, если б путевки были уже приобретены. Родители бы с ума сошли, зная, что их дочь рискует жизнью. Вот ради них бы и не поехала.
И вообще, береженого бог бережет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Еще бы, потратил деньги и время, приехал, а там революция. Что еще остается? Только говорить "всё путем".
не в этом случае
я понятия не имела где человек находится, он сам сказал, уточнив, что отдыхает преспокойно там
поэтому, если действительно деньги на ветер, можно было не говорить вообще, а просто справиться о делах и распрощаться
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надо учитывать то, что из отелей скорее всего не выпускают, а это значит, что на экскурсии поехать не получиться. Всё время пролежать на пляже не есть гуд.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Что значит не выпускают из отеля?
 
Верх Низ