Поехали в МРЭО наводить порчу на цыган

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
нельзя всё на свете знать... Больше ничего не помнит...только сейчас боле-менее вспоминать начинает разговоры с ними, остальное, как стёрто
товарищ сталкивался с подобным случаем. Пришёл к выводу что гипноз. Он работал в продуктовом магазине : подходит цыган, говорит: мне хлеб, сигареты, минералки и т.д. К примеру стоимость покупки составила 200руб,цыган даёт ему 500р одной купюрой и товарищ отдаёт ему пакет с продуктами и опять же 500р купюрами по 100руб ( сдача).
Очнувшишь через несколько минут от трансового состояния у него разболелся желудок и появилось недомогание. Мораль-цыгане владеют гипнозом.
Многие могут подумать что сам обсчитался и т.д-нет,выше упомянутый эпизод он потом восстанавливал в памяти в течении дня...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бред это всё насчет разных гипнозов.

Истории про всяких друзей, знакомых, братов и сватов - это не аргумент. Примерно тоже самое 2 декабря все наблюдали.

У меня был одногруппник на физфаке, он у цыган отнимал деньги, когда напивался )
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
может он потерял?
Нет, вчера только вспомнил, что продолжал с ними разговор, а не сразу ушёл... И вспомнил слова о том, что типа Теперь нету денюжки твоей, но она тебе вернётся....а ещё то, что она хлопала рукой по промежностям и говорила, что там будет паралич, а он ей тоже самое отвечал, что у неё там он будет ))) Говорит заклинания начала читать адские, а он снегом в рожу ей кинул и сказал, что это проклятый снег :a8e6cd7183adb9a51c1 После чего они и убежали ))
товарищ сталкивался с подобным случаем. Пришёл к выводу что гипноз. Он работал в продуктовом магазине : подходит цыган, говорит: мне хлеб, сигареты, минералки и т.д. К примеру стоимость покупки составила 200руб,цыган даёт ему 500р одной купюрой и товарищ отдаёт ему пакет с продуктами и опять же 500р купюрами по 100руб ( сдача).
Очнувшишь через несколько минут от трансового состояния у него разболелся желудок и появилось недомогание. Мораль-цыгане владеют гипнозом.
Многие могут подумать что сам обсчитался и т.д-нет,выше упомянутый эпизод он потом восстанавливал в памяти в течении дня...
вот-вот ) ((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дети...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Куда смотрит Дарвин? )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет, вчера только вспомнил, что продолжал с ними разговор, а не сразу ушёл... И вспомнил слова о том, что типа Теперь нету денюжки твоей, но она тебе вернётся....а ещё то, что она хлопала рукой по промежностям и говорила, что там будет паралич, а он ей тоже самое отвечал, что у неё там он будет ))) Говорит заклинания начала читать адские, а он снегом в рожу ей кинул и сказал, что это проклятый снег :a8e6cd7183adb9a51c1 После чего они и убежали ))

вот-вот ) ((

берешь и одним мощным ударом ломаешь ей ногу... никакой проклятый снег не сравнится по эффективности.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:)

 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
берешь и одним мощным ударом ломаешь ей ногу... никакой проклятый снег не сравнится по эффективности.

действенный метод.:victory:

недавно был там,справки наводил,так настолько они настойчиво просят закурить штоппц!!!для себя решил,что проще полный игнор включать к ним.

пы.с.: видел лично как парня,после того как он начал ругаться с 3-мя цыганками,отталкивая их, его окружила,взявшаяся из ниоткуда,толпа(чел 10-15) бурно орали на него и чё то махали руками, рассосались по углам так же быстро как и собрались,да только потом парня того увезли с ножевым.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то давно еще на первом курсе муз.у-ща шла мимо Кр.рынка (цыганки там тогда тусили). Мне 15 лет, доверчивая еще....подходят ко мне цыганки, типа "дай 20 копеек ребенку на молоко".....сердобольно достаю из кармана рубль и 50р. держу в руке, протягиваю рубль, цыганка херь какую-то нашептывать начинает, типо гадает, затем выхватывает полтинник и убегает. Это были мои последние деньги, да еще я иногородняя....иду в Мирный в ментовку, со мной вернулся на рынок участковый, когда нас увидели цыганки, побежали в разные стороны, мент поймал первую попавшуюся, хоть и не ту, заставил вернуть деньги. Та отдала полтинник, мент добавил "Рупь гони":pleasantry: С тех пор с цыганами не связываюсь;)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
а паралич там полюбому будет, только вот вопрос, а она не сказала в каком возрасте? :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Про цыган хорошо сказано в фильме Snatch.... Правда это про английских цыган, но разницы нет, по-моему....
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то давно еще на первом курсе муз.у-ща шла мимо Кр.рынка (цыганки там тогда тусили). Мне 15 лет, доверчивая еще....подходят ко мне цыганки, типа "дай 20 копеек ребенку на молоко".....сердобольно достаю из кармана рубль и 50р. держу в руке, протягиваю рубль, цыганка херь какую-то нашептывать начинает, типо гадает, затем выхватывает полтинник и убегает. Это были мои последние деньги, да еще я иногородняя....иду в Мирный в ментовку, со мной вернулся на рынок участковый, когда нас увидели цыганки, побежали в разные стороны, мент поймал первую попавшуюся, хоть и не ту, заставил вернуть деньги. Та отдала полтинник, мент добавил "Рупь гони":pleasantry: С тех пор с цыганами не связываюсь;)

Повезло, восновном наша "доблесная" милиция не такая расторопная!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Совет : по крайней мере у меня это четко работает . Всех гадалок , циганок , и тому подобных типов посылайе прямым текстом нах , и не останавливайтесь с ними . они сразу отстанут . Нах можно повторить несколько раз , и позлее фэйс .
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Сколько я в свое время наслушался про цыган, что золото люди сами отдавали, деньги последние, после ничего не помнили. И я испытывал судьбу, специально ходил к ним. думал может все таки погрузят в транс)))) но нет, не могут чет меня загипнотизировать, как то раз гадала мне цыганка, дерг за волосу, клачек выдернула, я аж потерялся, думал все, скоро будет гипноз)))) потом она сказала что деньги нужно завернуть в деньгу и выкинуть на перекрестке, достал я 50рублей))) один конец я держал, с другого конца она заворачивать в трубочку волосы стала))))))в итоге когда подобралась к моим рукам сказала "Отпусти" и на меня смотреть начала))) я сказал что типо ты отпусти я докручу))))) она начала дергать со словами щас порвешь))) я сказал что это ты порвешь, а у меня еще есть)))в итоге она отпустила, я вытряхнул волосы из полтинника, и со словами "там где ты училась, я преподавал" отправился дальше))) после еще несколько раз с ними встречался, но эффекта гипноза достигнуто не было.
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
А я верю в гипноз :)
 
Верх Низ