Поездка автосаратова на Драг 8 ИЮЛЯ в Балаково

  • Автор темы ash
  • Дата начала
don

don

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
еду на машине мест неть
 
OP
A

ash

Guest
Вопрос водителям, согласившимся поехать - сможете самостоятельно выехать за Энгельс в направлении Маркса (на марксовскую трассу) или надо встречаться после моста с Энгельской стороны?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вопрос водителям, согласившимся поехать - сможете сами выехать за Энгельс в направлении Ершова (на ершовскую трассу)?
Нафига на Ершовскую? Балаково вроде не переехал)))))))))
 
OP
A

ash

Guest
ash писал(а):
Вопрос водителям, согласившимся поехать - сможете сами выехать за Энгельс в направлении Ершова (на ершовскую трассу)?

Нафига на Ершовскую? Балаково вроде не переехал)))))))))
Уже исправил - загналси чет я.
2FOX MALDER
как сам - едешь?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
У меня Василий за штурмана будет - можно саратовским собраться вместе, в Эннельсе Василия берем и он нас выведет на точку встречи
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не гонсчиГ)))))))
Я по работе в Балаково по 4-5 раз в месяц бываю, надоело.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
У меня Василий за штурмана будет - можно саратовским собраться вместе, в Эннельсе Василия берем и он нас выведет на точку встречи

Можно на пятачке напротив КП с Энгельсской стороны на Старом мосту (как обычно) собраться, а оттуда выезжать в сторону Маркса
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нафига через Энгельс шкандыбать? Можно и за новым мостом встретиться.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Нафига через Энгельс шкандыбать? Можно и за новым мостом встретиться.

Можно 8)

самое оптимальное - после нового мостового перехода в Гуселке (справа есть остановка, вот в районе неё много места есть)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У меня Василий за штурмана будет - можно саратовским собраться вместе, в Эннельсе Василия берем и он нас выведет на точку встречи

мое тело смотри не забуть....;)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
мое тело смотри не забуть....;)

А про мое-то ты забыл.......говорили вроде.....да лан.. че уж там...

Чаво уж там... ляпи (с) я впринципе могу на другом Форде поехать - на Скорпио (не чОрный и не ТУРНИР:)) тока водитель ездить по человечачи отказываецца - то тапка фпол, то тормозит на ЮЗ :wink: Такшта одно место в кинотеатре освобождаю))
 
OP
A

ash

Guest
Гуселка? Первый раз слышу. ИМХО через Энгельс не долго хреначить и короче, чем через новый мост. Самое оптимальное было бы встретиться после выезда (КПП) из Энгельса в сторону Маркса, т.к. у мени пассажиров надо и в Саратове и в Энгельсе подобрать. Какие будут предложения? ИМХО время встречи с 9 до 9.30.
 
OP
A

ash

Guest
Подведем итог 3 страниц:
1 ash
2 ice
3 Cursed

Убедительная просьба не писать сообщения типа: "можно вродь", а конкретно добавлять себя в список.
А то получается что с первой страницы мало что изменилось!!!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
4. VasiliyA100 (c личным шофером) буду ждать с Энгельсской стороны Старого моста (вероятность поехать упала до 90%...) ЗЫ - если Cursed может встретить колонну вместо меня
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Подведем итог 3 страниц:
1 ash
2 ice
3 Cursed

Убедительная просьба не писать сообщения типа: "можно вродь", а конкретно добавлять себя в список.
А то получается что с первой страницы мало что изменилось!!!

Возможно и я туда поеду... но не уверен что успею к началу - т.к. нужно утром встретить друга с Москвы... Дорогу вроде знаю... так что, если кто "отстанет", звоните мне...
 
OP
A

ash

Guest
Подведем итог на сегодня
1 ash
2 ice
3 Cursed
4. VasiliyA100
 
OP
C

Cursed

Guest
Все места забронированны...)
 
Верх Низ