Поездка в Чехию

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Проездом бывал не раз уже. Замечательная страна, ехать можно в любой сезон. Там есть чем заняться и зимой и летом. И весна с осенью тоже не обидят. Посмотри у меня на сайте в 2007-2009 годы. http://slopuhov.narod.ru/ Там и цены кое-какие указаны.
Спасибо:victory:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Интересно узнать мнение тех кто ездил туда:to_clue: В какое время лучше ехать? Что по деньгам выходит и т.д.

Обязательно стоит съездить. Поедешь - напиши, дам адрес небольшого ресторанчика в центре Праги, где можно очень вкусно покушать, где замечательное пиво, дешево и рускоговорящий персонал. Побывав в нем один раз - где бы ты не был в Чехии, будешь всегда вспоминать этот ресторанчик и будешь хотеть в него заглянуть. :cool: Это испытано, и не только мной!
И еще желательно с собой иметь телефон с навигатором - очень выручает в режиме пешехода. Карты всей Чехии хорошо проработаны. В основном все деньги уходят на экскурсии. Питание в ресторанах дешевле чем в России, но кормят везде по разному, пиво тоже разное по вкусу, шмотки дешевле.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
в праге надо жить в центре,а такого там нет...ну если токо президентский дворец....
В Праге навалом мест около центра где можно жить - и частные гостиницы и государственные. Прага живет туристами. Лучше всего в турагентство сходить или просто посмотреть на сайтах.
 
А

алекс99

Guest
В Праге навалом мест около центра где можно жить - и частные гостиницы и государственные. Прага живет туристами. Лучше всего в турагентство сходить или просто посмотреть на сайтах.
это вы мне говорите?:blink:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
дам адрес небольшого ресторанчика в центре Праги, где можно очень вкусно покушать, где замечательное пиво, дешево и рускоговорящий персонал.
это такая редкость в праге:)
 
Верх Низ