Поиграл в ГИБДД)))

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
я - художник, я так вижу...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
похоже, здесь рождается новое движение! все активные автосаратовцы разбиваются на группы и организуют круглосуточные дежурства около отделений милиции, гибдд, пунктов скорой помощи, частей пожарной охраны... сопровождают каждый их выезд на вызов и всемерно участвуют в решении проблемы...хотя нет, блокируют выезд спецмашин, берут адрес, с которого выезд, мчаться сами туда и решают все на месте... ловят преступников, оказывают медицинскую помощь, тушат пожары...на ежиков уже не выезжают, времени не хватит... этим уже начинают заниматься милиция и мчс, им теперь все равно делать нечего....

Везде и всегда тебе поможет "Денис и его команда" !
и к чему ирония? человек обдуманно сделал поступок. не каждый бы рисковал своей собственностью в данной ситуации
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Денис, хочется сказать ОТЛИЧНО! Красава, брависсимо...

Но в следующий раз будь еще в сто раз осторожней.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
в цивилизованных странах задача дорожной полиции - обеспечение безопасности движения и его участников...у нас же задача гибдд - поймать участника движения "под мухой" и развести его на бабло, чем больше-тем лучше... уверен, что у того убегающего парнишки не было денег с собой....ибо, проверено - цена сопровождения с мигалками до дома -5кР.



похоже, здесь рождается новое движение! все активные автосаратовцы разбиваются на группы и организуют круглосуточные дежурства около отделений милиции, гибдд, пунктов скорой помощи, частей пожарной охраны... сопровождают каждый их выезд на вызов и всемерно участвуют в решении проблемы...хотя нет, блокируют выезд спецмашин, берут адрес, с которого выезд, мчаться сами туда и решают все на месте... ловят преступников, оказывают медицинскую помощь, тушат пожары...на ежиков уже не выезжают, времени не хватит... этим уже начинают заниматься милиция и мчс, им теперь все равно делать нечего....

Везде и всегда тебе поможет "Денис и его команда" !
Я бы на твоем месте не стал так утрировать, в этой команде есть не мало нормальных людей, которым, мягко скажем, ты кинул камень в огород, точнее каждому по камню. Уймись, не надо на Г исходить. Денис сделал как посчитал нужным в конкретной ситуации. Сколько людей, столько и мнений, только вот высказывать их надо уметь, а не орать, что "кругом одни враги".

Денис, а на твоем месте, я бы не стал описывать это в таком ключе, как минимум. Наверное, не стал бы писать впринципе.
 
D

Dvorkyn

Guest
Денис сделал как посчитал нужным в конкретной ситуации. Сколько людей, столько и мнений, только вот высказывать их надо уметь, а не орать, что "кругом одни враги".
Не трожьте художника. Он рисует теми красками, которые есть у него..ПУсть даже только "кислотными".
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Денис, респект!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А что такое СГС ?? :)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Я бы на твоем месте не стал так утрировать, в этой команде есть не мало нормальных людей, которым, мягко скажем, ты кинул камень в огород, точнее каждому по камню. Уймись, не надо на Г исходить. Денис сделал как посчитал нужным в конкретной ситуации. Сколько людей, столько и мнений, только вот высказывать их надо уметь, а не орать, что "кругом одни враги".

Денис, а на твоем месте, я бы не стал описывать это в таком ключе, как минимум. Наверное, не стал бы писать впринципе.

в моем посте не было каких либо упоминаний о том, что в команде нет нормальных людей... о ненормальности речи не было вообще.... просто предложил название от А.Гайдара, учитывая, что речь идет не о Тимуре...
речь моя шла вообще то о том, что ТС, будучи взрослым человеком "поиграл в гибдд" (как сам же и заявил в названии), и своим поступком , на мой взгляд, реально усугублял опасность данной ситуации для окружающих.... а после того, как все (слава богу) закончилось удачно, представил это как небывалый геройский поступок... молодец! герой! наградить! ( я бы об подобном поступке то же бы не стал писать)

каждый должен заниматься своим делом - милиция ловить преступников, врачи лечить людей, а пожарные тушить пожар...как то так...


p.s. кстати, посоветовал бы ТС убрать фотографии с номером своей машины...мало ли, "игра" со стороны "беглеца" может быть еще и не закончена... хотя, герои же не прячутся
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Почитал тему....Вы чё народ на форум только под наркотиками заходите,что за мысли в вашей голове???Вы себя то слышите...половина угорает,половина трясётся за своё финансовое благополучие...А если бы на следующем перекрёстке (не дай бог) переходили дорогу ваши близкие??? Вы бы наверное не задумывались о стоимости своего ведра,и поставили всё таки по перек дороги его?Разве нет?А человек ни на секунду не задумался не о собственной безопасности,ни о безопасности своегго ТС...А вы блин машину жалко,да нафиг надо...Не понимаю...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Вообще да - ловить пьяных за рулем это дело милиции и гибдд. Но, как показывает практика, им это не надо, им интереснее сшибать бабло по немногу, закрывая глаза на реальные нарушения. В итоге милиция\гибдд у нас ничего не ловит, не ищет, а занимается лишь обогащением себя.

Денису однозначный зачот, если человек уверен в себе, то такой поступок глупым назвать нельзя. Единственное что после таких тем множество неумелых автолюбителей начнут повторять, а это уже может плохо кончится. Так что палка о двух концах.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ParadoxX, +1
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
в моем посте не было каких либо упоминаний о том, что в команде нет нормальных людей... о ненормальности речи не было вообще.... просто предложил название от А.Гайдара, учитывая, что речь идет не о Тимуре...
Прямых нет, но выглядит "подкалывающе". Надеюсь, понял про что я пытаюсь сказать.

речь моя шла вообще то о том, что ТС, будучи взрослым человеком "поиграл в гибдд" (как сам же и заявил в названии), и своим поступком , на мой взгляд, реально усугублял опасность данной ситуации для окружающих.... а после того, как все (слава богу) закончилось удачно, представил это как небывалый геройский поступок... молодец! герой! наградить! ( я бы об подобном поступке то же бы не стал писать)

каждый должен заниматься своим делом - милиция ловить преступников, врачи лечить людей, а пожарные тушить пожар...как то так...
А вот такое четкое и спокойное изложение мысли читать приятно )

Спасибо за понимание :smile:
 
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
DEN, ты нормально поступил. И слава всему, что все закончилось хорошо! Времени на принятие решения у тебя было я так понимаю немного. и если оно было таким, значит так тому и быть. а если сейчас разводить демагогию по поводу того, как было бы, да чтоб случилось бы... если бы... тогда надо дома сидеть и телек смотреть, обсуждая всех и каждого. Я лично порадовался твоему поступку. сразу захотелось всех этих уродов пересажать. и я бы поступил точно также (были случаи)

Freeman, ты чего-то агрессивно настроен как-то. не могу понять, толи просто пообщаться и привлечь внимание на себя, толи реально мнение твое такое. Просто до этого на тему про "встречу у Фомы 7-го числа" читал,- ты там чего-то тоже со всеми споришь...
 
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Вообще да - ловить пьяных за рулем это дело милиции и гибдд. Но, как показывает практика, им это не надо, им интереснее сшибать бабло по немногу, закрывая глаза на реальные нарушения. В итоге милиция\гибдд у нас ничего не ловит, не ищет, а занимается лишь обогащением себя.

Денису однозначный зачот, если человек уверен в себе, то такой поступок глупым назвать нельзя. Единственное что после таких тем множество неумелых автолюбителей начнут повторять, а это уже может плохо кончится. Так что палка о двух концах.
RealSystem, все ты правильно говоришь, однако эта тема про ГИБДД, их реальные обязанности и реальные поступки очень обширная. в любом случае мы ругаем всех - ментов (за то, что они отбирают деньги, беспределят и т.д.), врачей (за то,что плохо лечат и пытаются втюхать лекарства в три раза дороже их стоимости); пожарных (за то, что долго едут и относятся к чужому горю чересчур просто и ценично). Однако как только что-то у нас случается, мы сразу звоним, орем, просим и умоляем именно представителей этих профессий придти нам на помощь. Может над этим стоит задуматься???
 
D

Dvorkyn

Guest
каждый должен заниматься своим делом - милиция ловить преступников, врачи лечить людей, а пожарные тушить пожар...как то так...
Но если есть желание и возможность помочь всем перечисленным категориям, то это нужно делать. Ибо их работа - помощь, спасение, охрана - не перестают быть таковыми даже при плохом исполнении. Мы все работаем как умеем...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
p.s. кстати, посоветовал бы ТС убрать фотографии с номером своей машины...мало ли, "игра" со стороны "беглеца" может быть еще и не закончена... хотя, герои же не прячутся

У настоящих героев подвесные номера.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Верх Низ