Поиск человека по телефонному номеру

  • Автор темы vitalich3307
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
slime, ты болен?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну как то так сложжилось что всегда проблемы решал без заявлений в милицию, так что оставьте свои глупые предположения и все смело бегите в ближайший отдел милиции писать на меня заявление за то что я вас всех недолюбливаю за ваш бред
здесь форум и неуместны ни отрцательно/положительные, не бальные, не черн-белые оценки пользователей и их мнений.

Мне кажется , что не зная человека, не надо его называть глупым, не так ли?

Модераторы, Вы модерируете данную тему?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
slime, такая пессимистичная логика основанная на чьём-то мнении, слухах и домыслах - ведёт к деградации. не всё в нашем унылом мире так плохо.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Ох сколько всего понаписали...
Ну вобщем, ситуация следующая:
1. Просто так по номеру имя и фамилию Вам никто не даст.
2. Насколько мне известно, украденных баз данных мобильных операторов в Саратове нет.
3. Варианта решения два: или писать заявление о телефонном хулиганстве, прикрепляя их распечаткой своих входящих на мобильный, или же определить оператора и найти того, кто может пробить ФИО у этого оператора по номеру (не в каждом офисе и не каждый оператор так может сделать).
Все сайты - туфта, обычное кидалово с целью получить Ваши деньги.
 
OP
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ох сколько всего понаписали...
Ну вобщем, ситуация следующая:
1. Просто так по номеру имя и фамилию Вам никто не даст.
2. Насколько мне известно, украденных баз данных мобильных операторов в Саратове нет.
3. Варианта решения два: или писать заявление о телефонном хулиганстве, прикрепляя их распечаткой своих входящих на мобильный, или же определить оператора и найти того, кто может пробить ФИО у этого оператора по номеру (не в каждом офисе и не каждый оператор так может сделать).
Все сайты - туфта, обычное кидалово с целью получить Ваши деньги.

Наконец-то по делу!!!Спасибо!А то развели тут демагогию.Я вообще решил забить на все,мало ли всяких "гомосеков" вокруг...
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
В каком-нибудь задрипаном ларьке договориться с девчатами о продаже информации о пользователе. Но номер может быть зареген на другого человека или живет не по адресу прописки.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Если сильно достал и есть доказательства,обратись в МТС с заявлением.Наверняка они могут предпринять какие-нибудь меры.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
из опыта:
похожая ситуация, окольными путями у ОПСОСа узнал адрес, взял друганов с корочками и нанесли визит. Объяснили, что нехорошо баловаться. Больше не звонил...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
из опыта:
похожая ситуация, окольными путями у ОПСОСа узнал адрес, взял друганов с корочками и нанесли визит. Объяснили, что нехорошо баловаться. Больше не звонил...

Жертвы были?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
так ведь с корочками были.... вежливо объяснили и все...
корочки зачастую действуют угнетающе...
 
Верх Низ