[ПОИСК] Ищется хорошая асфальтированная площадка

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Энгельс, Возле Мостотряда, перед мостом :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как ехать на Веселый Роджер, то справа будет огороженная площадка примерно 40х80м. Качество асфальта нормальное. Зимой там дрифтинг устраиваем.
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Как ехать на Веселый Роджер, то справа будет огороженная площадка примерно 40х80м. Качество асфальта нормальное. Зимой там дрифтинг устраиваем.

во первых это площадка принадлежит Энгельской нефтебазе
во вторых там учатся нубы с автошкол

а так да, площадка зачотная ;)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Паркинг для грузовых авто возле объездной (типа Логистик центр чтоли..) там никогда машин нету...

никак. местные боссы не могут принимать решений, т.к. площадка круглосуточно типа используется, а неместные боссы очень неместные, даж по русски не говорят, далеко они блин.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ещё есть варианты?

есть еще вариант, но совсем "тухлый", в р-не НИИ Юго-Восток (я там живу), есть ангары зернохранилищ, вот там между ними довольно большая площадка (она трапецевидная, в самом узком месте метров 10, широком 20, правда с глазомром у меня проблемы), где местные жители периодически учатся водить авто ) и я в т.ч. там круги нарезал, пока учился.
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=...3565&spn=0.004954,0.00972&t=h&z=17&iwloc=addr
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
тут такое дело - площадка должна быть длинная, оптимально более 50 метров
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
тут такое дело - площадка должна быть длинная, оптимально более 50 метров

А как насчет дорога между оптовок на Сокурском?! Ширина, конечно не 30 метров, где-то метров 7, а вот длина более 50 метров (только придется переехать ж/д, за ней полоса в горку метров 100, наверное). Давно там не был, но было хорошее покрытие. В воскресенье там никого!
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
тож не то немного, сразу все параметры не указали - вот щас и дополняем.
нужна площадка с доступом в дневное время, а также в выходные.
спасибо за помощь всем, ездим, смотрим, ищем.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Так, сейчас узнал о еще двух возможных местах: 1. Дубки - аэродром ДОСААФ (РОСТО), попробовать договориться. 2. ЗА оптовками на Сокурсом есть развилка. Одна дорога (поворот направо) - это само движение по Сокурскому тракту, сразу начинается спуск. А вторая дорога (поворот налево) - дорога к каким-то организациям. По словам папы там была заасфальтированная площадка рядом с организациями. Чтобы не заплутать, нужно после первого поворота налево двигаться только прямо и примерно через 1 км должна располагаться эта площадка. Заехайте, посмотрите.
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Так, сейчас узнал о еще двух возможных местах: 1. Дубки - аэродром ДОСААФ (РОСТО), попробовать договориться. 2. ЗА оптовками на Сокурсом есть развилка. Одна дорога (поворот направо) - это само движение по Сокурскому тракту, сразу начинается спуск. А вторая дорога (поворот налево) - дорога к каким-то организациям. По словам папы там была заасфальтированная площадка рядом с организациями. Чтобы не заплутать, нужно после первого поворота налево двигаться только прямо и примерно через 1 км должна располагаться эта площадка. Заехайте, посмотрите.

по 2 варианту, дорога налево (если я правильно понял) идёт к базе фирмы Пепси?
 
A

ash

Guest
Так, сейчас узнал о еще двух возможных местах: 1. Дубки - аэродром ДОСААФ (РОСТО), попробовать договориться. 2. ЗА оптовками на Сокурсом есть развилка. Одна дорога (поворот направо) - это само движение по Сокурскому тракту, сразу начинается спуск. А вторая дорога (поворот налево) - дорога к каким-то организациям. По словам папы там была заасфальтированная площадка рядом с организациями. Чтобы не заплутать, нужно после первого поворота налево двигаться только прямо и примерно через 1 км должна располагаться эта площадка. Заехайте, посмотрите.
нету ее там уже. по крайней мере с хорошим асфальтом. как вариант по гугл-планете посмотреть саратов и окресности.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
по 2 варианту, дорога налево (если я правильно понял) идёт к базе фирмы Пепси?

Даже и не знаю куда ведет дорога. Но ошибиться в развилке трудно, ИМХО. Я там давно не был, хотя по автомобилям что уезжают с развилки там находятся какие-то склады. Впринципе уточнить что там если получится смогу в эту субботу.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Даже и не знаю куда ведет дорога. Но ошибиться в развилке трудно, ИМХО. Я там давно не был, хотя по автомобилям что уезжают с развилки там находятся какие-то склады. Впринципе уточнить что там если получится смогу в эту субботу.
там дорога разбитая, машин много, больших площадок нет
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
есть еще вариант, но совсем "тухлый", в р-не НИИ Юго-Восток (я там живу), есть ангары зернохранилищ, вот там между ними довольно большая площадка (она трапецевидная, в самом узком месте метров 10, широком 20, правда с глазомром у меня проблемы), где местные жители периодически учатся водить авто ) и я в т.ч. там круги нарезал, пока учился.
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=...3565&spn=0.004954,0.00972&t=h&z=17&iwloc=addr
ы. А я там с подругами гуляю частень во лесочке :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну это еще от внешности зависит)) Некоторых лучше все таки на шашлык пустить))
Пошли сомнения в пользу моей внешности?

зы.Не буду спорить.Каждому на свой вкус.Не гонюсь за великими статусами красоты.Просто немного неприятно.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
ну, блин, нафлудили опять

В тему - какие ещё есть варианты???
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Врядли найдёте вы такую в Саратове...

Заброшеный аэродром в Балаково, но 200 км туда.
 
Верх Низ