Поиск перерытых дорог

  • Автор темы Sl@stena
  • Дата начала
A

ash

Guest
Подскажи,подскажи!!)))
закоулок на Ильинской площади, где ранее была автошкола ДОСААФ (щас просто автошкола) и октябрьское гаи. Там еще раньше вольский переезд был. Если ехать от чернышевского, то на Ильинской после пешеходного перехода со светофором сразу направо и в ямку и упретесь.
 
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
закоулок на Ильинской площади, где ранее была автошкола ДОСААФ (щас просто автошкола) и октябрьское гаи. Там еще раньше вольский переезд был. Если ехать от чернышевского, то на Ильинской после пешеходного перехода со светофором сразу направо и в ямку и упретесь.
Ааа,да,точно,что-то там было раскопано,но помнится мне, яма там не совсем для наших целей.
Смысл? Я со своей творческой группой делаю проектную работу - мы должны отснять видеоматериал с последующей его обработкой. Тематику выбрали дорожную. Вот теперь кроптаем потихоньку.))
Да,вот кстати еще оффтопиком спросить хочу,где у нас есть стеллы с надписью "Саратов" кроме въезда в город с моста из Энгельса и в стороне Алтынки,а?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Рахова-Киселева.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
спуск около таксопарка. там небольшую такую траншеевидную ямку выкопали. С*КА как я вчера ругался када в неё влетел! именно влетел! *ЛЯ НАС*АТЬ ИМ В РУКИ ! УРОДЫ. Хотя бы знак повесили бы!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хользунова/2С - уже месяц, там кошмар: дорогу засыпали, но не заасфальтировали, а тротуар просто бросили раскопанным после прокладки кабеля, яма метра 3 глубиной.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Пугачевская/2С тож яма. И знаки объезда висят
 
Верх Низ