Поиск работы

  • Автор темы genahka
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в магнит звонил набрано уже а обьявление на сайте есть

девушка когда искала моя тоже везде запостила)) в итоге нашел работу ей я) но звонить начали поголовно с хедхантерс и тд гдето месяца через полтора притом задолбали))) последние 4 звонка были на прошлой неделе)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
408
Баллы
83
Какой микроавтобус?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
В кадровых агенствах вообще ловить нечего. Я вот месяц назад поместил резюме, написал, что хочу от полтиника и больше. Отправлял резюме в московские фирмы. А тут меня задолбали саратовские со звонками о приглашении на собеседовании.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В кадровых агенствах вообще ловить нечего. Я вот месяц назад поместил резюме, написал, что хочу от полтиника и больше. Отправлял резюме в московские фирмы. А тут меня задолбали саратовские со звонками о приглашении на собеседовании.

Нормальное такое желание, по объявлению такую работу найти))
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
В кадровых агенствах вообще ловить нечего. Я вот месяц назад поместил резюме, написал, что хочу от полтиника и больше. Отправлял резюме в московские фирмы. А тут меня задолбали саратовские со звонками о приглашении на собеседовании.

амбициозно.. даже местами для москвы)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
амбициозно.. даже местами для москвы)
По москве как раз в самый раз. Там везде предложения 40-60 р. за сисадмина.
Хотя позже по просмотрам потом этих контор, что звонили, оказалось, что это зарубежные филиалы разных компаний.
 
Л

Луна

Guest
А вроде тема же есть "Работа для автосаратовцев" можно и там о себе написать.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
В кадровых агенствах вообще ловить нечего. Я вот месяц назад поместил резюме, написал, что хочу от полтиника и больше. Отправлял резюме в московские фирмы. А тут меня задолбали саратовские со звонками о приглашении на собеседовании.

Нормальное такое желание, по объявлению такую работу найти))

Очень низко оценил ЗП мой тёзка, сейчас минималка по стране в 86,6 раз больше!!! С такой зарплатой даже на пеньке не посидишь. Указывай косарь хотя бы)
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пользуйтесь поиском
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
В кадровых агенствах вообще ловить нечего. Я вот месяц назад поместил резюме, написал, что хочу от полтиника и больше. Отправлял резюме в московские фирмы. А тут меня задолбали саратовские со звонками о приглашении на собеседовании.

Согласен. В кадровых 100% ничего не найдеш. Еще и денег сдерут. Самое оптимальное объявы по сайтам раскидать или по знакомым поискать. Сам сталкивался. С сайтов много звонили, можно выбрать. Но и много порожняка типо сетевого маркетинга. Еще большой плюс в том, когда звонят с сайта, это то, что тебя зовут на работу, не не ты напрашиваешся.
 
OP
genahka

genahka

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за ответы и советы ребята пока сижу реально без работы готов на любые предложения.есть свой микроавтобус гп1т. типа соболь :pooh_lol:
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Кадровые агенства на этом только и живут, что деньги пытаются срубить с соискателей на составлении резюме и на раздачу адресов. Да и соискатель только время на них теряет.
 
OP
genahka

genahka

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Кадровые агенства на этом только и живут, что деньги пытаются срубить с соискателей на составлении резюме и на раздачу адресов. Да и соискатель только время на них теряет.

не у них щяс другая фишка они заставляют заключать договор с негосударственными пенсионными фондами и типа будут давать информацию по вакансиям
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
не у них щяс другая фишка они заставляют заключать договор с негосударственными пенсионными фондами и типа будут давать информацию по вакансиям
в любом случае это лишний гемор
 
Верх Низ