Появилась мысль открыть круглосуточный цветочный магазин

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Цветы - ваще не вариант..... Народ уставший, злобный, какие, нафих, цветы...
Трава, которая дохнет через три дня - ни разу не порадует...

"Красота спасёт мир"ИМХО!
Не часто встретишь девушку с таким мнением о цветах!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Вот даже вечером идешь по городу, а простите нужду справить негде... Мужчины то народ попроще, а девчонки бегут в макдональдс....Да мне лично 10 р. не жалко за приличный клозет.
И мне не жалко, только вот большинство пойдет за ближайший угол...хорошо быть кошкою, хорошо собКакаю...
А уж на проспекте, набережной и т.д.где как раз таки и не хватает по ночам туалетов, эти будки за ночь раз 10 активная молодежь успеет на уши поставить и обратно.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
"Красота спасёт мир"ИМХО!
Не часто встретишь девушку с таким мнением о цветах!

Уж какая есть... Мне если нож или пистолет дарят, радости в сто мильонов раз больше, чем от охапки роз, которые, ну в лучшем случае, через неделю завянут и я их выкину.... Я реалистка.

Красота, несомненно, спасет мир... Когда-нибудь. Если реальность не затопчет грязным керзовым сапогом.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
стоят автоматы для чистки обуви, или сидят специально обученные люди со щетками.
Саратов в этом плане - каменный век(((((

ПомниЦа лет несколько назад был чистильщик обуви у "Консервы",точнее у "Липок"!Где он???
 
Л

Луна

Guest
И мне не жалко, только вот большинство пойдет за ближайший угол...хорошо быть кошкою, хорошо собКакаю...
А уж на проспекте, набережной и т.д.где как раз таки и не хватает по ночам туалетов, эти будки за ночь раз 10 активная молодежь успеет на уши поставить и обратно.
Так изначально предлагали сеть туалетов открыть стационарных.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
ПомниЦа лет несколько назад был чистильщик обуви у "Консервы",точнее у "Липок"!Где он???
Верно, был такой мужичок, все по зомбоящику его пиарили... Явно не конкуренты задавили...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Так изначально предлагали сеть туалетов открыть стационарных.
Это слишком затратно - помещения, водопровод, канализация, охрана, скорее всего и с эко-сертификатами заморочки будут....затратно очень и 10р. с чела - окажется ни о чем.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а нада - у каждого бизнес центра))))
я бы легко заплатила 5-10-15 рублей за читсую обувь)

где он - незнаю)))

В здании слева от интека(На Астраханской,где Бегемот и пр.) стоит сей аппарат!Ни разу никого около него не видел!Хотя мож он и не работает!ХЗ
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
скок знаю афтора-все время что то мыслит открыть,пару лет вроде
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
( там хоть душу можно отвести)
это как раз в туалете платном рядом с тиром можно сделать xDD

Sprut, купи трейлер (домик на колесах) и по ночам его в аренду сдавай парам=)на играх приезжаешь в какие нибудь дебри на локацию а там люди в машине....даже как то стадно становица мимо бегать, мешать=)
 
Последнее редактирование модератором:
К

Квики

Guest
с туалетом + много

заработать можно много особенно если стоять буду именно на центральных улицах! и это будет сеть!

в тему: была в нижнем новгороде и там первое что меня поразило, так это "социальные туалеты". они есть в каждом районе по 3-4 штуки в разных концах, а в центре практически на каждом углу!!!! и они БЕСПЛАТНЫ!!!!!!!!!! и так же чисты на удивление, даже туалетная бумага есть!и по "зауглам" да кустикам не ходят!
 
Последнее редактирование модератором:
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Sprut, ты тему назад собирался массажный салон для дам открывать. Передумал штоле?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Зачем в 12ть ночи цветы? Если до 12-ти не дали, с цветами дадут штоль? Простите за грубость)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1 к туалетам))
 
Л

Луна

Guest
Зачем в 12ть ночи цветы? Если до 12-ти не дали, с цветами дадут штоль? Простите за грубость)
Не.... сидят они ночью общаются. Чувствуют мало.
-А давай еще по цветку?
-Давай, а где взять то среди ночи?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Зачем в 12ть ночи цветы? Если до 12-ти не дали, с цветами дадут штоль? Простите за грубость)

+1 Ситуация потребления неясна.
По теме - есть на вокзале цветы, я бы туда метнулся, если бы вдруг.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На Чапаева между Посадского и Зарубина цветочный круглосуточно! Сходи на разведку:)
 
Верх Низ