Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Жить ли с девушкой?)


  • Всего проголосовало
    60
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
era13, зависть плохое дело, по чему то в тебе есть негатив) видимо из за неудовлетворенности в жизни)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, зависть плохое дело, по чему то в тебе есть негатив) видимо из за неудовлетворенности в жизни)
Да, завидую просто... Всегда хотелось лебядовать, но не пользовался спросом у женщин...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
кто так сказал?)) что если в 30 нет то и не будет?))

Каждому овощу - свое время. Как я понимаю, дело в том, что у взрослого, сформировавшегося человека складывается привычный образ жизни, который он подсознательно уже никак не хочет менять и находит в оправдание этому массу веских причин. Плюс у мужчин по сравнению с женщинами "в среднем" больше так называемой самодостаточности. Вот только эта самодостаточность не вечна, а ограничена сроком жизни. Мда... Вот потомство, выращенное в полноценной семье, чувство этой ограниченности снимает.

Про 30 лет - глядя на часть моих однокашников и родственников могу сказать - так и есть реально. А у кого-то есть противоположные примеры? Чтобы мужчина после 30-ти женился в первый раз и брак оказался стойким?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
2 топикстартер
я задавался таким вопросом примерно год назад, так вот мои наблюдения:

1.На девушку уходит больше денег чем на случайные знакомства в клубах, или просто шлюх за лавандос
2.После месяца совместной жизни голова начинает болеть от ее проблем, и ты читаешь в ее глазах, что это уже и твои проблемы=)
3.У нее есть родители, к которым нужно ее возить каждые выходные, по другому-никак
4.В доме всегда есть че пожрать
5.Мотоцикл или какую-другую херату из гаража в дом не припрешь уже просто так
6.На выходных полюбому нужно куда-нибудь съездить, весь день сидеть дома и смотреть фильмы не выйдет
7.Ей придется давать свои деньги
8.Если хочешь чтобы она выглядела всегда очень хорошо ей придется давать много своих денег
9.После секса обязательно нужно обнять или поцеловать, если отвернешься к стене и захрапишь-вынос мозга на утро обеспечен
10. В доме чисто, уютно и тебя всегда ждут

Я свой выбор сделал, увы((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ARS, а влюбляться не пробовали?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
В общем правильно, но не со всеми, не всё, не всегда так, и не все прописная истина
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Верх Низ