Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Жить ли с девушкой?)


  • Всего проголосовало
    60
L

LedyKsu

Guest
вам список написать того что я могу предложить?)

Не правильная позиция..
Вы же не продаете себя. Мы все себя любим и ценим. Но если не любить человека, который рядом с тобой, все предложенное тобой обесценивается. И вообще задайте себе вопрос - то что вы предлагаете, надо ли ей?
По себе скажу, сейчас приехала домой из поездки- а у меня дома чисто, приготовлена еда - это для меня ооочень ценно)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Никто никому ничего не должен. Когда смиряешься с этой мыслью - жить становится легче. Мой муж вообще переезжает жить к моей маме - потому что нам так надо, и нам на данный момент так удобно. Где написано, что он должен? Все очень индивидуально. Когда у людей есть чувства к друг другу - договориться легче, кто готовит, кто убирает, кто деньги зарабатывает...
Читаю очередной перл и понимаю: LedyKsu - это kitty образца 2007 года... Забавно будет смотреть развитие событий... )))
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не правильная позиция..
Вы же не продаете себя. Мы все себя любим и ценим. Но если не любить человека, который рядом с тобой, все предложенное тобой обесценивается. И вообще задайте себе вопрос - то что вы предлагаете, надо ли ей?
По себе скажу, сейчас приехала домой из поездки- а у меня дома чисто, приготовлена еда - это для меня ооочень ценно)
просят пишу если так важно для нынешних девушек
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
Читаю очередной перл и понимаю: LedyKsu - это kitty образца 2007 года...

Мне во многом импонирует ее жизненная позиция. kitty образца 2011 года часто пишет правильные вещи. Самостоятельность, и самодостаточность всегда были и будут в цене. Ничего плохого в этом сравнении не вижу, если вы хотели меня этим задеть.


Забавно будет смотреть развитие событий... )))

А так самой интересно =) Человек не стоит на месте, многие принципы жизнь корректирует.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
LedyKsu, никто не спорит что если есть необходимость, то можно пожить и по предложенному тобой варианту.

Бывают исключения из правил
Но это лишь исключения по необходимости
А если мужчина изначально ставит целью жить у женщины, то это не правильно ИМХО
 
L

LedyKsu

Guest
Лора, Меня сегодня на занудство прет ( сказалась поездка в Дивеево). Жизнь все расставляет по местам. Правильно или не правильно - решают два человека. Кому как удобно - так и живут.
Вообще в отношениях наверно, неправильного не бывает. Мы все опираемся на опыт своих родителей- и строим свою жизнь. Конечно, хочется, чтобы у мужчины была машина, квартира, и много-много денег. Но это не решающие аргументы в выборе спутника жизни. Главное, чтобы человек был хороший.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Верх Низ