Появились цены и комплектации на новый лансер

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А L200 подешевле, тест-драйверский например, можно у вас купить?

тестовую машину у нас после презентации покупают:( клиент уже есть. но если что изменится напишу.
но разница не сильная будет. почему новый не хочешь?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ага, такое ощущение, что ТАЗики продают

и с чего это такое ощущение? в доставку входит автовоз. который нанимается. и доставка стоит около 10 .т.р. это у любого диллера так.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
и с чего это такое ощущение? в доставку входит автовоз. который нанимается. и доставка стоит около 10 .т.р. это у любого диллера так.

На мой взгляд это не правильно и не профессионально, если я звоню, официальному дилеру в любую точку РФ, то я хочу услышать итоговые, одинаковые цены без всякой доставки. Так, напимер у других марок автомобилей!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На мой взгляд это не правильно и не профессионально, если я звоню, официальному дилеру в любую точку РФ, то я хочу услышать итоговые, одинаковые цены без всякой доставки. Так, напимер у других марок автомобилей!

позвони нам в салон и тебе скажут финальную цену в рублях
и никто ничего не будет при тебе высчитывать
а цены на сайте в долларах и курс внутрифирменный не зависит от нас. так у всех дилеров РОЛЬФА. к нему и претензии.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
позвони нам в салон и тебе скажут финальную цену в рублях
и никто ничего не будет при тебе высчитывать
а цены на сайте в долларах и курс внутрифирменный не зависит от нас. так у всех дилеров РОЛЬФА. к нему и претензии.

А почему, тогда сразу на сайте цены с доставкой не выставлять?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Kitty, а если машину покупать где-нибудь во Владивостоке, то что нужно будет доплачивать где-то тысяч 30-40. Странная политика у Митсубиши, на мой взгляд
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А почему, тогда сразу на сайте цены с доставкой не выставлять?


Потому что вопросы в РОЛЬФ. это они далеют и поддерживают сайт. для справки: www.mitsubishi-motors.ru у всех дилеров одинаковые сайты с одинаковой информацией
и мы не имеем право ставить цены в рублях из за РОЛЬФа
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Kitty, а если машину покупать где-нибудь во Владивостоке, то что нужно будет доплачивать где-то тысяч 30-40. Странная политика у Митсубиши, на мой взгляд

Я не поняла. ко мне какие претензии? я что ли это придумала? че привязались к доставке? у того же алерона на сайте цены на опели тоже в баксах. и без доставки. чего к нам то пристал?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Это означает, что официальные дилеры Митсубиши делают цены более привлекательными, чем они есть на самом деле. Если взять разницу курсов и доставку получается другая цена за автомобиль!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это означает, что официальные дилеры Митсубиши делают цены более привлекательными, чем они есть на самом деле. Если взять разницу курсов и доставку получается другая цена за автомобиль!

вот лично от меня что хочешь? про внутрифирменный курс написано на нашем сайте! внизу для тех кто не знает!
С сайта:
Примечание:
1) 1 $ = 27.30 руб.
2) Указанные цены не включают в себя стоимость доставки автомобиля «до дилера»

Вопросы?
звоните в РОЛЬФ и спрашивайте почему они так делают:)

Лично нас бы устроил ЦБ курс.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Я не поняла. ко мне какие претензии? я что ли это придумала? че привязались к доставке? у того же алерона на сайте цены на опели тоже в баксах. и без доставки. чего к нам то пристал?
К вам претензии, потому что вы представитель данного дилера и вовсю его рекламируете здесь
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
К вам претензии, потому что вы представитель данного дилера и вовсю его рекламируете здесь

спор короче не о чем. на официальных сайтах ВСЕХ дилеров цена идет долларах. В рублях нет нигда. только на неофициальных.
И я рекламирую машины а не РОЛЬФ. и тут форум автомобилистов а не банкиров и финансистов.
вопросы если по рекламе есть по акциям различным-тогда да, ко мне. а так...
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
О.к. уже самому надоело спорить:eek:k:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
тестовую машину у нас после презентации покупают:( клиент уже есть. но если что изменится напишу.
но разница не сильная будет. почему новый не хочешь?
я не хочу:dntknw: мне и УАЗика-буханки хватит:prankster: т.к. машина нужна для перевозки инструментов. Это шеф, обладатель и фанат Mitsubishi Pajero проверяет, в моем лице, а можно ли дешевле:blum3:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А можно взять ее будет в кредит, если я работаю в москве, а прописка пока еще в саратове? И вообще какие кредитные программы? Что посоветуешь...? Или лучше без вредита Тазик взять...)))))))))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А можно взять ее будет в кредит, если я работаю в москве, а прописка пока еще в саратове? И вообще какие кредитные программы? Что посоветуешь...? Или лучше без вредита Тазик взять...)))))))))))

однозначно кредит:)
скинь свой номер моб в личку
тебе позвнят и проконсультируют
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
однозначно кредит:)
скинь свой номер моб в личку
тебе позвнят и проконсультируют

Я приеду в мае, сама лично тогда приеду, и пообщаюсь, и с консультантами и с тобой))) А у вас обмен есть? Типо трайдеин ))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я приеду в мае, сама лично тогда приеду, и пообщаюсь, и с консультантами и с тобой))) А у вас обмен есть? Типо трайдеин ))))

:( пока что нет к сожалению.
но есть люди которые помогут продать машину если буду проблемы.
ну тогда милости просим:)
 
S

silencer400cc

Guest
Что-то на Kitty все обрушились... Хватит, народ. Человек просто предоставляет информацию по интересующим вопросам, а не является официальным лицом "Книги жалоб и предложений".
 
Верх Низ