Покатайте девушку на мотоцикле - 2 :)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну а если хватануть "пару стаканов адреналина", то это тебя на "спорт" надо посадить. Но не все, это переносят, уверяю тебя...особенно после слов "Держись, я поднимусь!" :crazy:

Без комментариев...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
гыгыгы))) Меня как-то прокатили на Сузуки Бандит 1200 )))
Вот это адреналин! Ехал без шлема и владелец предупредил, чтоб я не в коем случае не открывал рот.
Так, как во время поездки у меня веки надулись воздушными пузырями вокруг глаз, думаю что хорошо, что я не открыл рот ))))))
Но это конечно был пипец. По длинной пустой прямой в Загорье (Бирюлево-Восточное) этот мотоцикл разгонялся под двести за считанные секунды

Галя, пока я еще не сломал Мустанг в этом году - давай прокачу как-нибудь. Тоже адреналин ))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну так что, фестивали и т.д. прошли, пора-бы уже и прокатить девушку, байкеры ау??? И фотоотчёт приложите к теме, всем думаю будет интересно посмотреть и почитать впечатления...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ой, мамочки, че же вы меня тут все пугаете, а......почти описалась уже от одних рассказов.....я еще хочу, чтобы у меня глаза и рот остались на месте :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Так тебя покатали или нет исчо? В крайнем случае, я те могу велосипед предложить и с горки на даче подтолкнуть :lol:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Есть короткий анекдот на эту тему:

Смотровая площадка у университета. Москва.. Там байкеры собираются, как вы знаете.

Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно…

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес… И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ…
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Марин, переднее колесо, только подниматься начало...:sorry: Я не думал, что ты так среагируешь...:sorry::sorry::sorry::sorry:

А ты не думай больше!!!! Просто знай, что девочки могут и так отреагировать!!! Ты че не звонишь-то!?
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Есть короткий анекдот на эту тему:

Смотровая площадка у университета. Москва.. Там байкеры собираются, как вы знаете.

Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно…

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес… И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ…

Офф. ПАЦТАЛОМ!!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
так чего там? кого покатать-то? у меня правда подножек сзади нет. и на пластике сидеть не особо...но...тем экстримальнее! ;))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да покатем мы c Димой Гальку в июне обязательно)) как у самой гипс снимут).. и доверить ее смогу ее только кому сама доверяю)
з.ы. и заднее сиденье у нас с массажером))))))))))))))):pooh_lol:

а по поводу опасности - канешн жизнь свою доверить можно только адекватному человеку .... но доля риска во всем экстримальном всегда есть...хоть мото, хоть лыжи/ сноуборд и т.п..... тут каждый сам выбирает стОит или не стОит ... ну а так то и сосульками пешеходов убивает...
Света, расскажи о своих ощущениях.
Коль), да я думаю они у всех разные)это от человека зависит), главное штоб не напугали с первого раза.... тебе спасибо:victory:
 
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
хм...как бы это...там просто оно конструкцией не предусмотрено.просто плоская "попка" с декоративными выемками. ровная. все ))
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
да покатем мы c Димой Гальку в июне обязательно)) как у самой гипс снимут).. и доверить ее смогу ее только кому сама доверяю)
з.ы. и заднее сиденье у нас с массажером))))))))))))))):pooh_lol:

а по поводу опасности - канешн жизнь свою доверить можно только адекватному человеку .... но доля риска во всем экстримальном всегда есть...хоть мото, хоть лыжи/ сноуборд и т.п..... тут каждый сам выбирает стОит или не стОит ... ну а так то и сосульками пешеходов убивает...

Коль), да я думаю они у всех разные)это от человека зависит), главное штоб не напугали с первого раза.... тебе спасибо:victory:

Все, Светик, договорились! :)))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ