Покатушки в Бобровке 23 января

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Спасибо за фотку где моему друг решил позагорать, а то у меня не получилась что-то !

Артем он под градусом был или у вас в бехе так жарко? или он так сильно нервничал при заносах аж в пот бросало :)
 
Dolinga

Dolinga

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ничего я под градусом не был - не имею привычки!
В пот меня тоже не бросало - не с чего на этой трассе в пот бросать)))

Просто надо закаляться, полезная процедура воздушных ванн :) и вам советую!

Первый раз в Бобровке на трассе - отлично для начинающих водителей! Но мне кольцо не понравилось - не экстримально ни сколько - так заносики, газком поиграть... вот снежка бы по-больше выпало, чтоб если уж в сугроб влететь, так влететь!

Оч жалею что не смог на своём Космиче поехать :(
 
Dolinga

Dolinga

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Dolinga

Dolinga

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вот видосик. Артём прогревается только. Нащупывает трассу :nhl3:

Artem_rulit.avi.html
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Наконец-то я туда попал, давно хотел по такой ледяной трассе покататься, очень понравилось!

sizz - вообще отморозок)))) Когда ты из камышей выехал - мы вообще в шоке были)
))))

Парни на бехе ваще отчаяные (см.фото) и кто сказал что мороз -25
Ага, мороз ни разу не помешал, погодка хорошая была и ветра не было.


Машина стучала, трещала, свистела, но прет как танк (экипаж наверно был в шоке) покатал он их с ветерком.
Да, чет немного стремно было с такими звуками ездить, поэтому я старался поаккуратнее гонять )))) До дома добрался нормально.
Экипаж периодически просился на воздух, передохнуть, ещё долго вспоминать будут :)

Все фоты забирать тут
Спасибо!
Скоро еще свои выложу.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вот блин тока собрался на покатушки и вот те раз, слишком поздно проснулся))))))
народ там катался весь день, приезжал и уезжал. мы уезжали когда уже солнце садилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че у тебя машина такие странные звуки издавала?
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
а на нормальный хост выложить не судьба??? На Яндекс не пробовали? Там хотя бы не надо смотреть тупо-рекламу и отсылать эсэмэс!!!
Ага, тоже бы попросила этого же:yes:!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а на нормальный хост выложить не судьба??? На Яндекс не пробовали? Там хотя бы не надо смотреть тупо-рекламу и отсылать эсэмэс!!!

Ага, тоже бы попросила этого же:yes:!

Прежде чем наезжать на человека, достаточно просто внимательно изучить сайт, там есть кнопочка "бесплатно" и все прекрасно и быстро скачивается.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Прежде чем наезжать на человека, достаточно просто внимательно изучить сайт, там есть кнопочка "бесплатно" и все прекрасно и быстро скачивается.

+1 :) пасиб Лен за поддержку.
что нашел то и нашел. Я этими делами не занимаюсь (закачками). Какой сайт быстрей нашел на тот и закинул.
Спасибо за понимание.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 518
Реакции
1 526
Баллы
113
Хотел тоже поехать, но не получилось, ездил в Маркс к родителям, у матери было день рождения, исполнилось 60 лет. Кстати счас приехал из Маркса, трасса вроде ничего, но когда догонял какую-нибудь фуру чтобы ее обогнать- это пипец полный, завихрение снега такое, что нифига не видно, когда обгоняешь!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А че у тебя машина такие странные звуки издавала?
Одна тяга моста отломилась. Может из-за неё так, ну по крайней мере часть звуков - точно она издавала. А может ещё не всё нашел... :)

Обрабатываются. Ещё немного осталось.
 
Dolinga

Dolinga

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем наезжать на человека, достаточно просто внимательно изучить сайт, там есть кнопочка "бесплатно" и все прекрасно и быстро скачивается.
Делать мне больше начаго! Ещё я сайты фишинговые в поисках вирусов не изучал. Тем более скачивается "бесплатно" на скорости такой, что 2 дня будет качаться! И 300 окон откроется при этом.

Сорри за оффтоп!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Делать мне больше начаго! Ещё я сайты фишинговые в поисках вирусов не изучал. Тем более скачивается "бесплатно" на скорости такой, что 2 дня будет качаться! И 300 окон откроется при этом.

Мнэ... А может быть, чем ерунду нести, имеет смысл для начала заглянуть на сайт и разобраться, как им пользоваться?
Вирусов там нет - по крайней мере при бесплатном скачивании. Лишних окон тоже не припомню. Логины воровать там неоткуда - личная инфа не вводится. Скорость вполне нормальная, мой канал (1,2 мега) забивается полностью. Защита там стандартная - ввод текста с картинки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мнэ... А может быть, чем ерунду нести, имеет смысл для начала заглянуть на сайт и разобраться, как им пользоваться?
Вирусов там нет - по крайней мере при бесплатном скачивании. Лишних окон тоже не припомню. Логины воровать там неоткуда - личная инфа не вводится. Скорость вполне нормальная, мой канал (1,2 мега) забивается полностью. Защита там стандартная - ввод текста с картинки.

+1. Нормальный хостинг, часто оттуда качаю.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Делать мне больше начаго! Ещё я сайты фишинговые в поисках вирусов не изучал. Тем более скачивается "бесплатно" на скорости такой, что 2 дня будет качаться! И 300 окон откроется при этом.
Я все за час скачал без всяких окон.... это не фишинговый сайт. Народ не многим лучше, хоть скорость на нем приличная стала, а то раньше вообще по 10 кб/с отдавал и что-то выкладывать туда - было ни себя ни других не уважать.
 
Верх Низ