Поклеить обои в одиночку. Возможно ли?

  • Автор темы Shy
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Напиши результат
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Действительно проблема)))

Так. От компа отлепилась. Померила. Если встать на полупальцы (в см. на носочки) на табуретке, то кончиками ногтей до потолка достану:girl_crazy:.
Высоту потолка измерила. 2.60 м.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а че стола в доме нету? с табуретки я летала :dntknw:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Так, умнички мои....Все на работу!!)) Я пошла попробую с табуретки дотянуться до потолка:girl_crazy: Убедюсь исчо раз, что я маааааленького роста))
А вы тут не фулюганьте без меня))))

З. Ы. Спасибо, что сразу откликнулись))) И помогаете советами))) У меня даже настроение улучшилось)))

Маленькая - это хорошо. Это можно на журнальный столик поставить табурет и встать на него - и не страшно. А вот дяденьке под 100 кг такой трюк не повторить. Хотя бы из заботы о соседях снизу - падать оооочень громко, я проверял лично :)
По теме: намазываешь обоину клеем, складываешь на 1/3 снизу и лезешь на возвышение, приклеиваешь верхнюю треть, затем отлепляешь нижнюю от средней трети и приклеиваешь и их. Помощник нужен только для того, чтобы тряпочкой протирать пол (или стол), на котором ты будешь обои намазывать - следовательно, если его исключить, то дело хоть и медленнее, но пойдёт.
Воооот. Если ты реально хочешь поклеить обои перед Пасхой - у тебя всё получится, только терпением запасись. Независимо от результата - опыт получишь и будешь гордиться собой (я вот вчера варенье сварил клубничное - знаешь, как гордюсь? :))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а че стола в доме нету?

Есть. Стол-книжка. И компьютерный стол:girl_sigh:
Второй отпадает, потому что в комнате стоит. А если я на первый залезу своим центнером, он подо мной сложицца:girl_haha:
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Маленькая - это хорошо. Это можно на журнальный столик поставить табурет и встать на него - и не страшно. А вот дяденьке под 100 кг такой трюк не повторить. Хотя бы из заботы о соседях снизу - падать оооочень громко, я проверял лично
По теме: намазываешь обоину клеем, складываешь на 1/3 снизу и лезешь на возвышение, приклеиваешь верхнюю треть, затем отлепляешь нижнюю от средней трети и приклеиваешь и их. Помощник нужен только для того, чтобы тряпочкой протирать пол (или стол), на котором ты будешь обои намазывать - следовательно, если его исключить, то дело хоть и медленнее, но пойдёт.
Воооот. Если ты реально хочешь поклеить обои перед Пасхой - у тебя всё получится, только терпением запасись. Независимо от результата - опыт получишь и будешь гордиться собой (я вот вчера варенье сварил клубничное - знаешь, как гордюсь? )

был бы он - журнальный столик, я б такую пирамиду бы тогда соорудила)))))

:girl_haha: ужас.....больно падать было???

Пасиб за советы)))

З. Ы. Офигеть!!!! Первый раз встречаю мужчину, который сам варенье варил!!! Респект))))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а он, че на цемент посажен, и не двигается уже?)

Прикинь, он довольно громоздкий, без всего весит 70 кг. Со всем, что на нем стоит,- все 100. Я вешу 49 - эт для сравнения. Реально мне его перетащить из комнаты в прихожую?)))))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
был бы он - журнальный столик, я б такую пирамиду бы тогда соорудила)))))

Что ж за засада-то. В доме вообще не на что встать чтоли??? (я в прямом смысле)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Прикинь, он довольно громоздкий, без всего весит 70 кг. Со всем, что на нем стоит,- все 100. Я вешу 49 - эт для сравнения. Реально мне его перетащить из комнаты в прихожую?)))))
аааа...
иногда я радуюсь, что я не хрупкая девушка :girl_smile: хоть столы таскаю без проблем:girl_sigh:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Стол-книжко пойдёт вполне. Высота - около 70 см. Плюс ты с вытянутыми вверх руками - еще около 180-190 см. Если высота до потолка стандартная советская - то должно хватить.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Отписался в личку:)
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Что ж за засада-то. В доме вообще не на что встать чтоли??? (я в прямом смысле)

Ну я ж говорю. Два стола, и табуретки... Квартира, как и я, оч маленькая))))

аааа...
иногда я радуюсь, что я не хрупкая девушка :girl_smile: хоть столы таскаю без проблем:girl_sigh:

:girl_sigh:Везет же.....

Стол-книжко пойдёт вполне. Высота - около 70 см. Плюс ты с вытянутыми вверх руками - еще около 180-190 см. Если высота до потолка стандартная советская - то должно хватить.

А я с него не грохнусь?


:girl_blum:
 
Верх Низ