Поклонникам и поклонницам Виктора Билана )))

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Старые фотки Димы Билана))
 
OP
П

Павел А.

Guest
Мдяааа... Дима и на самом деле то самое второе слово после имени...
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
я так понимаю это ветка психологической разгрузки некоторой части автосаратовцев?! ))) покусать того, кто вообще никак не отреагирует? что ужасного и вызывающего такую ненависть в этом персонаже?) парень закончил гнесинку, он объективно хорошо и профессионально поет...пробивался сам, не в пример, скажем Алсу, он не сын олигарха, а из простой семьи...и не надо язвить по поводу того как он пробивался ))) я например его слушаю, так же как и Диму Маликова, Led Zeppelin, Doors, Pink Floyd, Creedence Clearwater Revival, кубинский, хохляцкий реп, джаз, ланж и т д и тп...
PS: фото вообще очень похоже на монтаж, но даже если нет, то что такого дикого вы тут углядели, загляните мусчины себе в трусы - там всё тоже самое или нет??? ))) в греции и риме культура тела была во всем: в графике, скульптуре, фресках и ничего - не плевались...снимите шоры и смотрите проще на жизнь...)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ты не только слушай его. Ты почитай кто и как его двигал, как он сейчас живет, как ведет себя. Ну про его пение промолчу, пожалуй. Хорошо и профессионально? Ну-ну!
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
А ты не только слушай его. Ты почитай кто и как его двигал, как он сейчас живет, как ведет себя. Ну про его пение промолчу, пожалуй. Хорошо и профессионально? Ну-ну!
а зачем, Игорь, скажите? меньше знаешь, как грицца, лучче спишь ))) кому хочется знать всю правду, например, про своего мужа или жену, своего отца или мать, а не про какого-то там чужого билана, а? но это уже самостоятельная тема, наподобие, что первично: яйцо или курица!? ))) не в теме про билана, хе-хе...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а зачем, Игорь, скажите? меньше знаешь, как грицца, лучче спишь ))) кому хочется знать всю правду, например, про своего мужа или жену, своего отца или мать, а не про какого-то там чужого билана, а? но это уже самостоятельная тема, наподобие, что первично: яйцо или курица!? ))) не в теме про билана, хе-хе...

Ну если тема эта не нравится, кто тебе мешает создать другую? Про то, как он хорошо поет и сам пробивался, например?
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ну если тема эта не нравится, кто тебе мешает создать другую? Про то, как он хорошо поет и сам пробивался, например?
мешает - лень-матушка, которая вперед меня родилась! )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я так понимаю это ветка психологической разгрузки некоторой части автосаратовцев?! ))) покусать того, кто вообще никак не отреагирует? что ужасного и вызывающего такую ненависть в этом персонаже?) парень закончил гнесинку, он объективно хорошо и профессионально поет...пробивался сам, не в пример, скажем Алсу, он не сын олигарха, а из простой семьи...и не надо язвить по поводу того как он пробивался ))) я например его слушаю, так же как и Диму Маликова, Led Zeppelin, Doors, Pink Floyd, Creedence Clearwater Revival, кубинский, хохляцкий реп, джаз, ланж и т д и тп...
PS: фото вообще очень похоже на монтаж, но даже если нет, то что такого дикого вы тут углядели, загляните мусчины себе в трусы - там всё тоже самое или нет??? ))) в греции и риме культура тела была во всем: в графике, скульптуре, фресках и ничего - не плевались...снимите шоры и смотрите проще на жизнь...)))

Хм, а +1. Действительно – что взъелись-то на мальчонку. Я не слушаю Билана, не прихватывает. Но и надсмехаться над этим персонажем не вижу причин. Не знаю, что он там закончил, не знаю, как он там живет и что говорит. Знаю, точнее, понимаю, что его песенки это товар, товар нацеленный не на дяденек, среднего возраста, любящих анонимно погундосить какая плохая жизнь кругом, а на сопливых девчонок, которым, он, кстати, видимо очень нравится. Сужу по ротациям на радио и телевидении.
Его кто–то и как-то двигал? А кто из их бизнеса сам вышел наверх самостоятельно. Более того, а кто тут, на АвтоСаратове может сказать: «Я сам выбился в люди!» Только прежде чем кулаком бить себя в грудь, вспомни про своих родителей, свою первую учительницу в школе, про своего руководителя дипломной работы в институте. И подумай, куда ты выбился, на какой машине ты двигаешься (здесь ведь об этом форум) и сравни всё это с Биланом. Победителей не судят и деньги не пахнут. Говорите пидор он, а что кто-то его трахал? Нет? В сети прочитали? Помню текст песенки «Всё это рок-н-ролл», строка, которую поёт Бутусов: «……..а газеты всегда правы…….». Я вот в тех же СМИ, читал, что Дольче и Габанна предложили стать лицом их торговой марки, если он признается в голубизне. А он отказался. Правда или нет? Мне пох.
Насчет фоток. Я их даже не открывал, потому как хорошо заметно, что это фотомонтаж. Но даже если это не фотомонтаж, кто может похвалиться, такими же мышцами пресса? Я не могу. Но остальные видать, могут. Пиво рулит?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хм, а +1. Действительно – что взъелись-то на мальчонку. Я не слушаю Билана, не прихватывает. Но и надсмехаться над этим персонажем не вижу причин.

Тоже не вижу никаких причин)
Парнишка удался - лучщие девушки, лучщие машины... денег хватает, известность... всё у него есть)))

Радоваться за него нада, потому, что парню в жизни удалось, причем удалось в молодости!
А в молодости редко кому удается добиться этого...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
господи по каким сайтам лазает человек что такие фоты находит и постит)))
 
OP
C

Cursed

Guest
Тоже не вижу никаких причин)
Парнишка удался - лучщие девушки, лучщие машины... денег хватает, известность... всё у него есть)))

Радоваться за него нада, потому, что парню в жизни удалось, причем удалось в молодости!
А в молодости редко кому удается добиться этого...

Хм...Думаешь он протянет на сцене стока же как и Пугачева???
Потом у Людей Психика очень сильно ломается,когда начинают про них Забывать....а это бы Давно бы случилось если б не ихние Тупые Песни с Тупыми Клипами !!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вспомните Влада Сташевского, которого на спор раскрутили! Тоже крутой "певец, который сам всего добился" был. И где он?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я вот думаю мож свои фотки сделать подобного содержания и выложить сюда.наверно половина форума падстулом будет.
 
Верх Низ