Поклонники тренинга "Симорон"

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Оно работает. Чтобы проверить, не обязательно быть на тренингах.
Лучше сначала прочитать пару книжек Гурангова и Долохова " Сам себе волшебник" и продолжение, не помню название. Скачать в инете можно бесплатно.
Насколько помню, секта имеет цель сбора средств с членов.
Здесь такой цели не стоит.
А вообще, сначала книжку прочитайте, а то получается как в советские времена "- Не читал, НО ОСУЖДАЮ!"
Верно.... я тоже на тренинге не была...достаточно книгу почитать.
Если человек убежден, что это лохотрон или секта, зачем его переубеждать ему так удобно... ну что ж...
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так Вы же его и провоцируете...
Чего ждали? Восторженных отзывов и как следствие десяток новых желающих?
Не тут) Здесь суровые реальные саратовские автолюбители, закаленные снегом, пробками и дорогами. Не до Папы и Бороды.
Ну реальные,так реальные....я мериться не буду)))))))) я разве созывала желающих? Я спрашивала тех, кто знает, слышал, знаком и т.д. Спросить, не значит - провоцировать.....
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
О это увлекательная система. сама читала и практиковала несколько лет назад. видела как биоэнергетики работают по этой системе.
Когда бывают затруднительные ситуации сразу вспоминаю "Ванечку".
Интересно про работу биоэнергетиков, я сама читала практически все книги Долохова и Гурангова и Зои Чернаковой. Кстати, про "Ванечку", помогает именно за рулём....) Раз пять "дарила" доблестным подарки, помогало.....
 
Л

Луна

Guest
Интересно про работу биоэнергетиков, я сама читала практически все книги Долохова и Гурангова и Зои Чернаковой. Кстати, про "Ванечку", помогает именно за рулём....) Раз пять "дарила" доблестным подарки, помогало.....
Ой да во многих ситуациях работает... это в принципе позитивный настрой...
Я сначала тренировалась в городском транспорте, на улице. А потом это входит в привычку. Долохова читала года 4 назад...
 
Л

Луна

Guest
Т
Здесь суровые реальные саратовские автолюбители, закаленные снегом, пробками и дорогами. Не до Папы и Бороды.
У них даже волосяной покров на лице такой суровый, что бритва не берет, и щетиной можно оснащать зимнюю резину.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Явно не знаком.....Но, главное, сказать...........;)

Смешит сей флуд не по теме и не к месту....:b3b4e46f21f040a62b4

Тэээкссс... На форуме появилась зомби-жертва, предположительно, заслана для вербовки АСовцев какими-то педрами! :0ca9c85790aac412ab3
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У них даже волосяной покров на лице такой суровый, что бритва не берет, и щетиной можно оснащать зимнюю резину.

Эзотерику мы почитываем, но не до фанатизма :) :)

А про щетину - отличная идея :) Надо в "Купле-Продаже" разместить объяление о продаже её на вес :) :)
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Ой да во многих ситуациях работает... это в принципе позитивный настрой...
Я сначала тренировалась в городском транспорте, на улице. А потом это входит в привычку. Долохова читала года 4 назад...
Совсем у людей крыша едет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да, у меня психологическое образование, поэтому четкий и сформировавшийся взгляд на эти вещи.

На какие именно? Если человек создает себе положительные установки (не важно чем) - это "едет крыша"?
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тэээкссс... На форуме появилась зомби-жертва, предположительно, заслана для вербовки АСовцев какими-то педрами! :0ca9c85790aac412ab3
Ну прям зришь в корень:b3b4e46f21f040a62b4 очень ваще мнение забавно)... И, главное, я у Вас его спрашивала.....
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ОлегSSS, если бы оно у Вас было, Вы бы такие вещи не писали. Вы хоть знаете, что этот тренинг упоминается даже в клинической психологии?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тэээкссс... На форуме появилась зомби-жертва, предположительно, заслана для вербовки АСовцев какими-то педрами! :0ca9c85790aac412ab3

Ну прям зришь в корень:b3b4e46f21f040a62b4 очень ваще мнение забавно)... И, главное, я у Вас его спрашивала.....

Не, ну точно зомби! Она потеряла память! На Вы общается... Вот так секта! :0ca9c85790aac412ab3
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Ну вот. Давайте теперь тут обсуждать сетевой маркетинг в полномасштабном обьёме. А так же труды великого Рона Хаббарда ....Очень великого. И не менее великого Рональда Макдональда блин. Еще было бы неплохо освятить мормонскую тему.И самый цвет всех учений симарон и все такое) Просто восторГ!.
ЗЫ.Везде пытаются мозги высушить. Да что ж такое. Уже на АвтоСаратове сушка начинается.
ЗЫЫ.Был бы админом (не дай бог . неблагодарный труд. сочуствую и уважаю всех админов!) закрывал бы такие темы и бан на месяц без права переписки. Что б неповадно было зачехлять американскую и прочую психопропаганду офигительно качественного образа жизни и стремления к нему через вышеупомянутые учения.


Реально заколебали.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну так есть тут чуловеки, кто с этим знаком?
 
Верх Низ