Покрасить ВАЗ 21099 полностью, сколько может стоить?

  • Автор темы 751
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
RealSystem, ну вот ты чё творишь , заставляешь пИсать . Какие какие - пример пример - подготовка , какие элементы , дыры , места рихтовки , какая шпаклевка используется , грунты , ЛКМ , разборка или проклейка , лак или без него , полировка .......ну и соответственно как красить , абы как обоссать , хорошо , отлично , или чтоб не отличить, тут не только цвет в тон , но и структура покрытия .
По этому и говорю , что не просто от балды цена формируется , а и от желания клиента , что он хочет получить в итоге
 
C

Critical

Guest
Интересно, сколько будет стоить пыльнуть лопух поцарапанного зеркала. Краска есть своя, подобранная :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я не заставляю, а собираю инфу :) Просто обычно работнички не подстраиваются под клиента, что плохо. А тут как я вижу всё пучком
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
скока стоит покрасить мойдинги на 14?
 
C

Critical

Guest
Интересно, сколько будет стоить пыльнуть лопух поцарапанного зеркала. Краска есть своя, подобранная :)

Апну тему. Небольшая предыстория, я при перестроении в плотном потоке задел корпусом правого зеркала газель бортовую, которая стояла под знаком "Остановка и стоянка запрещена"
На зеркале образовались 2 потертости. Когда мне меняли капот, я просил оставить немного краски, так что у меня стало около 100мл краски, половина пузырька, в котором спирт продают :)
Я обратился к тем же ребятам, которые красили капот. Вердикт: покраска 2500, где 500р снятие корпуса :a8e6cd7183adb9a51c1
Собственно я сам попробовал подкрасить, но не особо получилось))))
Собственно по рекомендации Сергея ака СВР доехал до Кирилла. Как думаете, сколько он попросил за работу? Краска и корпус (снятие заняло 1 минуту!!!) уже были подготовлены. 200 рублей. В 10 раз дешевле официала. Тем более как эти официалы перекрашивали капот, я уже писал. Завтра посмотрим результат, надеюсь он будет положительным!
СВР, еще раз спасибо
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Завтра посмотрим результат, надеюсь он будет положительным!
Ну и как результат-то?
А то момент надобности в толковом, не дерущим бабло за общение с обратившимися маляре все ближе.
 
C

Critical

Guest
Ну и как результат-то?
А то момент надобности в толковом, не дерущим бабло за общение с обратившимися маляре все ближе.

Вроде нормально, пока рано говорить, там остатки лака надо будет отполировать. он сказал 3 недели надо подождать. Но за 200р покрасил и лаком облил, хорошо)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я не просто посоветовал Кирилла , по скольку это мой друг , а и п скольку его работ видел очень много , длительное время работали в одном здании , и покрашенные машинки были на виду . Ну а теперь и автосаратовцы у него покрашивались , и все кого я спросил о результате были давольны . Конечно могут быть и не довольные , не без этого , не боги горшки обжигают , но и это решаемо .
А кого интересует цена - звоните , за это деньги не берет он .
 
C

Critical

Guest
Я не просто посоветовал Кирилла , по скольку это мой друг , а и п скольку его работ видел очень много , длительное время работали в одном здании , и покрашенные машинки были на виду . Ну а теперь и автосаратовцы у него покрашивались , и все кого я спросил о результате были давольны . Конечно могут быть и не довольные , не без этого , не боги горшки обжигают , но и это решаемо .
А кого интересует цена - звоните , за это деньги не берет он .

Сергей, да все отлично. Я уже написал, что стоит у него в 10 раз дешевле, чем мне у официала предложили. Тем более официалы криворукие, 3 раза капот перекрашивали)))
 
Верх Низ