Покраска или Пленка

  • Автор темы Никит_ос!)
  • Дата начала
E

Extazzy

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, а не подскажете как кузов себя ведет под пленкой? если наклеить на небольшие ржавые участки, то как они "будут себя вести" под пленкой? ржавчина поползет или наоборот остановится?
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты даёшь! Поверхность, перед обклеиванием, обязательно, нужно подготовить, как перед покраской. Т.е. ржавчину, нужно убирать полюбому.
 
E

Extazzy

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
я новичек, строго не судите)
то есть так же нужно шлифовать и грунтовать? а в чем тогда прикол пленки? норм пленка и краска по-моему одинаково стоят...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я новичек, строго не судите)
то есть так же нужно шлифовать и грунтовать? а в чем тогда прикол пленки? норм пленка и краска по-моему одинаково стоят...
Некоторые пленки имеют своеобразный оттенок который практически не возможно или не возможно вовсе получить краской, но только не в нашем городе, кроме чОрний матовый у нас ничего нет)
 
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые пленки имеют своеобразный оттенок который практически не возможно или не возможно вовсе получить краской, но только не в нашем городе, кроме чОрний матовый у нас ничего нет)
почему я слышал появилась красная матовая, думаю мож рискнуть свою заклеить)))
 
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Дорогих плёнок 20 оттенков, вернее 40. 20 матовых и 20 глянцевых. дешёвых 140 опять 70 таких и 70 таких.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да, черных матовых много... Но есть хамелион, розовый флюр, красная матовая, оранжевая матовая, белая матовая... А остальное... Зависит от размера кошелька) и перламутр и тактильный мат и хоть в хром всю машину))))
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
А если заплёнить капот . крышу, богажник это не превышает допустимое изменение цвета? менты не будут докапываться?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А если заплёнить капот . крышу, богажник это не превышает допустимое изменение цвета? менты не будут докапываться?

Цвет машины указанный в тех. талоне, должен быть чётко виден с 3-х сторон. Или не должен быть меньше 30% (Хотел бы я посмотреть на гаишника с рулеткой и калькулятором :))))
 
E

Extazzy

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Щас самый актуальный цвет -- это хром(зеркало)!!!!:smile:чтобы отражало солнце, поклеить крышу и капот ей!;)
Кстати, а если по серьезному, есть запреты на зеркальную пленку на кузове?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Куга

Куга

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я однажды клеил своего товарища полностью в хром. Так он приехал через три дня и попросил ободрать всё это дело. Все видели не его, а то что он отражает :) поэтому все подрезали по жёскому. И после того, как очередной перестраивающийся из ряда в ряд его не заметил и всадил ему крыло, я эт дело ему убрал, оставил только крышу в хром.
 
Верх Низ