Покраска колёсных дисков

  • Автор темы Oldtimer
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
песок 1500, окраска 3500 (вопрос в цвете +/-)



песок 2500, окраска 5500 (вопрос в цвете +/-)

эхх, емое. Все же хочу белые диски. Видимо придется продать и купить белые
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
а они есть в городе. Просто если тебе лень оторвать жопу и съэкономить то мне не лень заработать на таких как ты)
Поэтому я ТЕБЯ больше не спрашивал, и делать у СПЕКУЛЯНТОВ\Барыг как Ты ни кто не будет. Так что на МНЕ Ты не заработаешь)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и делать у СПЕКУЛЯНТОВ
мальчик, очнись!!! С чего я вдруг кому-то должен помогать за бесплатно? Это мой заработок и спекуляция тут не при чем:)
уверен? Странно... а ведь люди то и не знают(
Пы.Сы. В школе плохо русский учил? Никто слитно пишется...
Так что на МНЕ Ты не заработаешь)))
Всех денег мира не заработать.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
С чего я вдруг кому-то должен помогать за бесплатно?
Успокойся ПОДРОСТОК, тебя помогать уже не просят. Так как ты не видишь разницу между помощью и спекуляцией и это знают уже все:

TAXIst
ты злостный барыга! ))

...Таксист, все скупил и в 3-дорога продаёт

Р.S. я учился в школе лучше чем ты!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

Иными словами скажу: ты мне кто такой чтоб я тебе бесплатно помогал? Трудно доходит, что я деньги зарабатываю на этом? Я помогаю бескорыстно только лишь друзьям. ТЫ в их число не входишь. Смирись)
Р.S. я учился в школе лучше чем ты!

Зато в жизни отличить спекуляцию от заработка денег не умеешь... Эх ты... "отличник"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С чего я вдруг кому-то должен помогать за бесплатно? Это мой заработок и спекуляция тут не при чем
Про бесплатно - никто не говорит... Но за такие цены как озвучил ты - надо бы бить.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Я помогаю бескорыстно только лишь друзьям. ТЫ в их число не входишь. Смирись)
Да мне с таким человеком как ты даже здароваться стремно, на фиг мне сдался такой друг-БАРЫГА, у которого главная цель в жизнь купить за рубль продать за 100р.
И разницы между зарабатыванием денег и спекуляцией не видишь именно ТЫ! -
"Спекуляция с готовыми продуктами не имеет ничего общего с делами — она означает не больше и не меньше, как более пристойный вид воровства, не поддающийся искоренению путем законодательства." Генри Форд
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Вы чего совсем ку-ку тута? Был вопрос таксисту - он ответил. Ваше дело брать/не брать. Все. Чего вы начали его к совести вызывать и т.п. У нас в стране рыночная экономика. Да и к тому же закон массового производства никто не отменял. Чем больше - тем дешевле. А у него может быть эксклюзив - хэнд маде так сказать.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Из балончика за 300 руб покрасить,а взять за работу 3500 руб- это бизнес по-русски от Таксиста)))
Ну эт ты загнул... Уж в чём в чём, а в качестве услуг оказанных Денисом, лично я - не сомневаюсь.
Гнусное барыго? Да!
Мошенник? Нет!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да мне с таким человеком как ты даже здароваться стремно, на фиг мне сдался такой друг-БАРЫГА, у которого главная цель в жизнь купить за рубль продать за 100р.
И разницы между зарабатыванием денег и спекуляцией не видишь именно ТЫ! -
"Спекуляция с готовыми продуктами не имеет ничего общего с делами — она означает не больше и не меньше, как более пристойный вид воровства, не поддающийся искоренению путем законодательства." Генри Форд

мне твоё мнение в принципе вообще не важно, оно для меня 0
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:) Из балончика за 300 руб покрасить,а взять за работу 3500 руб- это бизнес по-русски от Таксиста)))

Извини, если тебя так кто-то развел и ты теперь везде подвоха ждешь в чем виноват я? Я предложил - не нравится ищи дешевле. Я за всё время сколько торгую з/ч и вообще связан с авто не обманул ни одного человека. В говно всякое льют те, кого или зависть берет или я отбрил из-за лишней любви в область моего мозга. По этому не судите товарищ по себе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Гнусное барыго? Да!

:D и горжусь этим. Я умею и у меня часто получается заработать денег из воздуха. И это плохим я не считаю. Если ты так не умеешь сделать чтоб и всё честно и все довольны а ты еще и при деньгах... сочувствую...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Турист, вот ты напалился с местом работы теперь предъявляют тебе... много денег теряешь т.к. форумчане требуют к себе снисхождений и скидок)))Гыгыггы...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Турист, вот ты напалился с местом работы теперь предъявляют тебе... много денег теряешь т.к. форумчане требуют к себе снисхождений и скидок)))Гыгыггы...

Хз, Леша, еще никто не попросил у меня скидку именно при заказе у меня. Да я как бы и не предоставляю скидок. А при условии обращения по моему месту работы радибога, всё решаемо.
 
Верх Низ