Покрытие для ванны

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
апну тему. Есть чугунная ванна, у которой имеется на дне несколько микротрещин эмали. Ну и плюс грязь в противоскользящем покрытии. Есть ли конторы которые занимаются этим? ванная не стандартная 170*85 с ручками. позвонил по ссылке вверху - человек не взялся, говорит я делаю для бедных людей (хотя по цене можно новую железную купить) и при взгляде вблизи будет видно подтеки и капли. В общем странный человек.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
апну тему. Есть чугунная ванна, у которой имеется на дне несколько микротрещин эмали. Ну и плюс грязь в противоскользящем покрытии. Есть ли конторы которые занимаются этим? ванная не стандартная 170*85 с ручками. позвонил по ссылке вверху - человек не взялся, говорит я делаю для бедных людей (хотя по цене можно новую железную купить) и при взгляде вблизи будет видно подтеки и капли. В общем странный человек.
ничего странного -не сделаешь как новое покрытие.....интересовался сам вопросом т.к. так же большая чугуняка стоит.....
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
ничего странного -не сделаешь как новое покрытие.....интересовался сам вопросом т.к. так же большая чугуняка стоит.....
я бы рад заплатить больше вопрос есть ли специалисты которые смогут. ВАнна настоящая испанская чугунная, новая такая стоит в районе 35 тыс. Боковины в идеале - вопросы только ко дну и то по сути к нескольким микротрещинам с полутра метов различаемых как русый волос лежащий на дне ванны. Есть ли какая нибудь методика вычистить эти трещины например паром и чему нибудь заполировать.
 
Верх Низ