покупка автомагнитолы 3-4 тысячи рублей

  • Автор темы Can
  • Дата начала
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
есть pioneer deh p5700mp, откидная панель, 50 на 4, мп3,wma ,cda... цветной, но без графики. б.у. около 3 мес. состояние нов. , только нет рамочки(облицовка-стоит 100р.), ни царапин, ни косяков.... идеал. По саратову вроде он стоит рублей 5.5 или 6.0. ОТДАМ за 4000 без торга. коробки, всякой приблуды нету(брал у приятеля).если хош бери.... или кому другому надо....
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
если заинтересуешься и захош посмотреть как выглядит и функции... кури инет через яндекс. пропиши в поиске пионер ......и всё
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
есть pioneer deh p5700mp, откидная панель, 50 на 4, мп3,wma ,cda... цветной, но без графики. б.у. около 3 мес. состояние нов. , только нет рамочки(облицовка-стоит 100р.), ни царапин, ни косяков.... идеал. По саратову вроде он стоит рублей 5.5 или 6.0. ОТДАМ за 4000 без торга. коробки, всякой приблуды нету(брал у приятеля).если хош бери.... или кому другому надо....
наверное ненужен такой....
смотрел JVC... и они мне что-то не очень понравились....
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ну смотри. если надумаешь - в личку...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Когда купишь отпишись о результатах. Мое мнение читай автозвук и выбирай из нужной категории лучшее и все. Может получится так что купишь мафон а потом узнаешь что есть лучше и дешевле. Внешний вид вообще не важен я так считаю.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
вообщем встречался сегодня с Runner'ом...

его pioneer мне понравился.... :)
если ничего не случится... наверное возьму...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Юзаю JVC 617

Брал год назад за 5 рублей.
Больше ничё не надо.....
Ну если тока аналог с DVD....

+1 Юзал 617 все очень нравилось теперь Юзаю Аналог с DVD тоже все отлично!!!! Звук более приятный чем на пионерах (был пионер с дельфинчиками :))))) Кроме дельфинчиков нече не понравилось больно переборщили с басом и диски сцабака не всегда отдает :))))
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
и так... свершилось...

Магнитофон за 2,5 рбуля куплен у Runner'a в придачу получил ненмогопроводов и предохранители.... :) фоты будут как поставлю!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
+1 Юзал 617 все очень нравилось теперь Юзаю Аналог с DVD тоже все отлично!!!! Звук более приятный чем на пионерах (был пионер с дельфинчиками :))))) Кроме дельфинчиков нече не понравилось больно переборщили с басом и диски сцабака не всегда отдает :))))
Мне вот интересно (все время забывал у спецов. спросить), только у Пионерки такая болячка с дисками или...? У меня сцуко 3-ий и все с этой хней!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне вот интересно (все время забывал у спецов. спросить), только у Пионерки такая болячка с дисками или...? У меня сцуко 3-ий и все с этой хней!
JVC в этом плане рулит.Моя 515-я не подводит вообще
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
Мне вот интересно (все время забывал у спецов. спросить), только у Пионерки такая болячка с дисками или...? У меня сцуко 3-ий и все с этой хней!
У меня с июля Пионер работает и ещё ни один диск не зажал.
 
Y

Yim

Guest
Если можно, я расскажу свои ощущения от недорогой техники (вернее прослушивания её)
По вкусу пришлись
Sony
Clarion
Kenwood
Урал
у них самое мягкое звучание в районе средних частот, хорошо романтик коллекшен слушать....
у кенвуда с высокими намного напряг.... маловато их

по поводу Pioneer - кто любит чтоб от бухающих низов уши отваливались, это как раз подойдет. Сильно бубнящий звук - слушать что-нить клубное, тяжелое

JVC - чесно сказать..... *****... щас стоит у меня.. покупал машину с ней...
на большой громкости заваливаются высокие...ужасный звук по высоким...
с низами ничего еще... особенно в режиме тонкомпенсации.. на маленькой громкости. А средних частот вообще нет, голос и гитарно духовое сопровождение не слышно.

Об Akai не говорю.....смотри выше, точно такое же, железный мерзкий звук.

Разговор я вел об МР3 ресиверах до 4,5 тыщ.


у меня стоял Kenwood KDC (пока панель не сперли...) не помню номер
потом SONY CDX-S 22
щас стоит JVC KD-G417


ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. (на слух не жалуюсь музыкальное образование)
 
W

welcomeinside

Guest
JVC - чесно сказать..... *****... щас стоит у меня.. покупал машину с ней...
на большой громкости заваливаются высокие...ужасный звук по высоким...
с низами ничего еще... особенно в режиме тонкомпенсации.. на маленькой громкости. А средних частот вообще нет, голос и гитарно духовое сопровождение не слышно.

щас стоит JVC KD-G417

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. (на слух не жалуюсь музыкальное образование)

хм. не люблю спорить про вкус и цвет, но все же....

У меня, повторюсь JVC 427......
Купил исходя из цена/качество.... выбор был до 150-200 у.е.
Колонки правда у меня сейчас стоят Г, шедшее с авто. Sony 936 или чото подобнае.. номер не помню.. знаю, что динамики мне пришлось проклеивать дихлорэтаном. Но я тестировал и на нормальной рабочей акустике (prology, pioneer, blaupunkt, hertz, audiobahn)...
На счет звука:
1. АудиоCD - звучит странно (не натурально или непривычно - не знаю) но сильно зависит от диска - но только от мастеринга (где копия, где оригинал - хрен отличишь, но в авто етим занимацца обычно некогда), главное, чтобы сведено правильно. Но тем не менее - звук сытный. в меру. мысо есть, но не только. Немного синтетики. Зато слушаешь все "каждый раз как в первый раз"... прикольная... но характер звука - млин.. не дома, канечна, но мне нравиться... я бы сказал - "ездабильный".... все таки авто - не концертный зал...
2. MP3,... тут вообще все очень приятно и сложнообъяснимо... суть звука заложена в DAC'е, а он работает ОЧЕНЬ странно... алгоритм декодирования справляется не просто - со всем, чем накормят, но важен факт КАК СПРАВЛЯЕТСЯ!!! Ето нечто. Половина композиций, оцифрованных с битрейтом выше 192 вообще ОЧЕНЬ сложно заподозрить в МП3шном происхождении. Обрабатываемый звук на удивление гармоничен и слажен. Я в этом вас уверяю, потому, что мне есть с чем сравнить. Дома я могу отличить на слух МП3 (с примерным битрейтом и частотой семплирования), копию, хорошую штамповку, "левую" штамповку, фирменную запись (ну типа лицензию), хреновосведенную фирменную запись ... Дыг вот воспроизведение МП3 CD-ресивером JVC427 (а суть электроники остается одной на притяжении одной серии).... МП3 воспроизводится достоверно близко к CDA - качеству...."Видимые искажения" только на битрейте менее 192, но чаще - 128.... Кстати - читает все, от 64 вплоть до 480 кб/сек (меньше и больше не делал).
3. механика... не скачет, не глючит... читает все, кроме DVD-болванок.. (что собственно - жаль)... лазер не тот.... предохранитель на 15 ампер - на корпусе... чо еще... хм... терпеливая техника... но с усём будет круче, хотя мне и етого достаточно... весной пущу на 4 канала, пока работали только 2...
выглядит.... да фиг знает... мне нравится... я брал старшую (неоткыдывающююся) модель... у откидных шлейф (у кого есть) имеет свойство изнашиваться...
Так что нащщет JVC - гамноу....неправильно оно... JVC, оно не гамноу, оно - рабочее лошадко....

ПыСы. А что касаецца до 4,5... то я ща предпочел бы на свой страх и риск 617 или 627-й ЖВС...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Я раз в полгода чищу валики и ффсе..... 5 минут делов, и никаких криков что пионер ацтой...

а я за 2 года на пионере не разу не чистил. это 2 года она у моего отца, а сколько она была у предыдущего хозяина до него... история умалчивает...
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
я как "пацан" взял пианерку.. чтобы бухало и бомбило.... :)

и это правда :)
 
Верх Низ