Покупка BMW

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Если надумаешь осмотреть, лучше с БМВ-клуба собрать двух-трёх-четырёх человек, чтобы разбирались, как Игорь Nusferatus и т.д., всё таки несколько человек больше всего заметят, тем более кто-то в кузовщине хорошо, что то в двигателе и т.д. =)
хорошо! буду рад всякой помоще! в принципе щас езжу вот на четырке..она новенькая все харашо сделано добротно и тд проклеивал и тп....очень сильно ухаживаю и тд...состояние лучше новой ) но все таки понимаю что таз есть таз...а надо добротного немца) на хорошего очень денег не хватит точно (имею виду за миллион ))а вот рублей до 300 можно будет уложиться как то попробывать по крайней мере...вот боюсь продать свою 14 а потом найти не особо хорошую иномарку...в своей я уверен и она оч нравится мне...а потом покупать заново другой таз нет желания и занового все в нем делать.........был бы бюджет немного побольше то да можно было бы более смело действовать......
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
За покупкой бмв сюда ;) Есть там много старья в приличном состоянии. Щас глянул поиском бмв через фильтр по цене 300-400 т.р. Всё равно ведь надо закладывать сумму на торг. ;)
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
а если с германии заказать?, сам на весну думаю такую покупку
и вообще с каких городов лучше всего рассматривать - че где по деньгам, я так понимаю что саратов не очень хороший вариант , дороги у нас оч плохие , да и мало таких машин.
сам я на 39 или 46 3ку больше смотрю . т.к. они вроде поменьше классом и подешевле и следовательно можно машину получше и поновее присмотреть за эти деньги. да и вообще машин не привычный очень после таза то будет - а 3ка поменьше вроде, мощности поменьше в них.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
очень жаль... долбанное правительство
 
Верх Низ