Покупка Getz - сопутствующие покупки

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Кстати - Паше (Nbf'у) - по поводу Киа Рио - отзывы такие что машина для наших дорог малоприспособленная .. То есть будет более хрупкая чем Гетц. Это по словам не юзера, а "знатока" рынка - перекупщика :)

Сложно судить. Та машина про которую я рассказывал в Саратове пару раз бывала, вроде все перенесла..)

Лично я с точки зрения прочности как-то и не смотрел: все больше на эргономику и качество отделки! :)

Кстати тоже слышал уже про то, что как-то не очень она себя на кочках ведет - типа гремит лишку. Не знаю... У товарища которая на данный момент прошла около 15 ткм, на юга съездила, в Саратов пару раз. Он пока доволен как слон..))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну если торопится и впрям некуда то и 1,1 наверное пойдет. Я вот только удивлен: тебе что такую версию в Саратове продали?

P.S. А матрикс мне что-то не нравиться - особенно как задняя часть сделана. Да и дорого мне кажется.
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ага, в Саратове - в СарМоторс. Как-то они им резко и неожиданно пришли, а так как искали именно тёмную машину - сразу и взяли.
 
OP
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
матрикс - это компактвэн вообще-то ;) он куда больше чем Гетц и заметно страшнее 8)

Кстати - дизайн Матрикса разрабатывала Pininfarina :) У них даже шильдик соответствующий на заднем крыле.
Посмотрел её в салоне - очень приятный внутри авто - очень всё достойно. Вообще после этих всех наблюдений и мытарств - стал гораздо уважительнее относиться к корейским "мануфактурщикам" авто :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Обновленный гетц тоже таво...заазиатился лишку...
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Господа, приобрел Hyundai Getz II(рестайлинговый вообщем) в МегаМоторсе.
Защита уже есть в комплекте. Взял полную комплектацию, 1.6 GLS да еще и с автоматом. Весчъ. Лично мне вид рейстайлингового нравицо больше.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А, ФОТО И старый очень даже не плохой в своем классе а Рестайлинговый по цене как, есле не сильно дороже приежней 350-370 то ОТЛ
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Господа, приобрел Hyundai Getz II(рестайлинговый вообщем) в МегаМоторсе.
Защита уже есть в комплекте. Взял полную комплектацию, 1.6 GLS да еще и с автоматом. Весчъ. Лично мне вид рейстайлингового нравицо больше.
Поздравляю! Очень зачотное авто! У самого был дорестайлинговый, 1,3 мотор, и всё что нужно для беззаботной езды...
Понравилась подвеска, жесткая, в купе с резиной дорогу держит отлично. Хорошо что есть защита, потому что посадка низкая, один раз даже об люк защитой шкваркнулся, ну ничо, даже не помялась.
По поводу дизайна спорить не буду, потому что, сколько людей столько и мнений!;)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Господа, приобрел Hyundai Getz II(рестайлинговый вообщем) в МегаМоторсе.
Защита уже есть в комплекте. Взял полную комплектацию, 1.6 GLS да еще и с автоматом. Весчъ. Лично мне вид рейстайлингового нравицо больше.[/QUO

Авто отличное ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1
1.6 рулит ;)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Цена, к сожаленью, далека от 350-370. Отдал исключительно за машину 446 тыс. руб. Плюс еще буду ставить музыку и сигнализацию, а после ТО и тонировку легку в цвет корпуса. Фото авто в профиле у меня =)

З.Ы.
Господа, а где можно узанть место прохождения Тех осмотра по волжскому району? Прямо таки запарилсо искать :(
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Цена, к сожаленью, далека от 350-370. Отдал исключительно за машину 446 тыс. руб. Плюс еще буду ставить музыку и сигнализацию, а после ТО и тонировку легку в цвет корпуса. Фото авто в профиле у меня =)

З.Ы.
Господа, а где можно узанть место прохождения Тех осмотра по волжскому району? Прямо таки запарилсо искать :(

:swoon:
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Сорри. Нашел. Не нуждаюсь более =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Господа, а где можно узанть место прохождения Тех осмотра по волжскому району? Прямо таки запарилсо искать :(
Это к чему такой оффтоп?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Сударь, а вы не считаете офтопом разглогольствования на тему других авто в этой теме? По-мойму название топа говорит само за себя. Не считаю свою фразу офтопом, т.к. она шла доп вопрос, а основой была цена на машину и доукомплектовка.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1/ Про другие авто здесь никто не разглагольствовал. Обсуждались (в 2005 году) варианты для покупки. А вот прохождение ТО ну никаким боком сюда не подходит.
 
Верх Низ