Покупка Infiniti FX - вопросы

  • Автор темы Timo-ha
  • Дата начала
OP
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
http://www.club-fx.ru/forum.php - если что то спрашивать то там.
Да спасибо. Почитаю этот форум тогда.
На счет цены, на этом Автоскауте24 смотрел - есть дешевле, есть дороже - но тут судить сложно, реально смотреть надо.
Сегодня друг обещал свести с одним владельцем финика 35, за чашечкой алкоголя пообщаемся тогда.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Ну Денег готовь чтоб в нее вкладывать? да и ты уверен что она ваще тебе нужна)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да спасибо. Почитаю этот форум тогда.
На счет цены, на этом Автоскауте24 смотрел - есть дешевле, есть дороже - но тут судить сложно, реально смотреть надо.
Сегодня друг обещал свести с одним владельцем финика 35, за чашечкой алкоголя пообщаемся тогда.
А более полезных сайтах не пробовал смареть или в газетах?))
 
OP
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Ну Денег готовь чтоб в нее вкладывать? да и ты уверен что она ваще тебе нужна)))
Я не о деньгах думаю, вот честно. Больше о своих желаниях. Ну это уже отдельная история. Я с покупкой не особо тороплюсь, так что подумаю нормально. Сейчас просто загорелось... хочу, а возможность есть, так что почему бы и не купить. Но торопиться точно с этим делом не буду. Всё)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
S

sergen

Guest
Да спасибо. Почитаю этот форум тогда.
На счет цены, на этом Автоскауте24 смотрел - есть дешевле, есть дороже - но тут судить сложно, реально смотреть надо.
Сегодня друг обещал свести с одним владельцем финика 35, за чашечкой алкоголя пообщаемся тогда.

Не слушай никого кто здесь пишет, многие даже в машине не ездили, у хорошего знакомого 35 финик задне приводный америкос, при очень жесткой эксплуатации и 92! бензе он до сих пор едет, это тот что в аэрографии с городом по боку. В обслуживании он не дороже всех своих одноклассников. Про расход вообще ерунда, а сколько должен жрать в6 3.5 литра 20-25 и должен че странного. Да есть проблема тормоза, но все решаемо за вменяемые деньги. Бери что нравиться, почитай, подумай, спроси тех кто имеет авто и сам решай...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
у хорошего знакомого 35 финик задне приводный америкос, при очень жесткой эксплуатации и 92! бензе он до сих пор едет

а на каком же еще должен ездить америкос?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
У меня очень хороший знакомый ездит на такой машине...... 2005 год пробег чтото около 80-90 тысяч миль был когда он год назад его пригнал из пендосии......... За год эксплуатации он поменял пол ходовки, но он всегда славился нездоровым пох......мом по отношению к машинам и достаточно "нервным" стилем вождения...... Налог конечно не порадовал его: 42 тысячи неприятно почти для каждого (но, как писалось выше, можно обойти это дело зарегев авто на инвалида или самому купив инвалидность, что не должно по идее превышать годового налога за авто)........ Жрёт она вроде у него 16-18 литров, хотя точно не знаю, но он ездит "тапка в пол"........ Он очень даже доволен машиной, несмотря на не самую дешёвую обслугу и конский налог.......
Для себя рассматривал покупку такого, но задушила жаба и не устроила никакая проходимость (естественно всё познаётся в сравнении), машина довольно зубодробильная и все неровности дороги чувствуются 5й точкой, НО всё вышенаписанное с лихвой перекрывается очень даже приятным ускорением не совсем маленького авто, очень неплохой управляемостью итд...... ИХМО ФХ - лучший "спортивный" сув из возможных за эти деньги! Если нравится и готов мириться с налогом - стоит брать и нех никого слушать, но, естественно, хорошенько прокрутить машину на хорошей станции и (это ИХМО относится к любому авто) не брать на последние деньги, а уж тем более в кредит........ Удачи

ЗЫ на сколько изучал тему фиников, особых болячек у авто нет, кроме наверное тормозных дисков, которые достаточно быстро выходят из строя при попадании в лужу, но это при желании решается заменой на керамику........
ЗЗЫ там не вариатор, а нормальный довольно бодрый автомат, на сколько я знаю особых проблем не приносящий
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А, ещё забыл: довольно дорогая резина, в частности пробив одно колесо въехав всего лишь в открытый люк (моей например машине на люки пофигу) человек выложил 12 тысяч за колесо (только резина) т.к. размерчик очень редкий и в Саратове очень редко бывает в наличии :prankster2:
Так что наличие зимней резины - очень даже приветствуется при выборе авто
 
L

LancerA

Guest
дороговато для 2003. машина супер. расход по городу был чуть больше чем на 10 лансере. на трассе мягкая, быстрая в управлении чувствительная. цена смущает.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Для 2003 года цена вполне нормальная.

Руль такой будет хороший кожаный, стрелачки красные, сиденья ммм пахнут вкусна.... телки тваи все будут...хароший машина кагда папа подарит инфинити :))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а мне нравится такая машина))) я б такую взяла))) только сразу же продала бы почку левую или правую, чтобы покрыть расходы на автомобиль)))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
а мне нравится такая машина))) я б такую взяла))) только сразу же продала бы почку левую или правую, чтобы покрыть расходы на автомобиль)))
Пришлосьбы продавать почки только первые 2 года и платить налог, а потом без почек дадут инвалидность и всё нормально, налог платить не придётся :beach:
 
C

Critical

Guest
Пришлосьбы продавать почки только первые 2 года и платить налог, а потом без почек дадут инвалидность и всё нормально, налог платить не придётся :beach:

Ты прав!
Зы. я бы лучше взял прадо, чем фх)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ЗЫ наврал: жрёт он у него 22-23 литра, но он всёвремя тапкавпол и не глушит вообще почти.......... А давал покататься человеку - при нормальной размеренной езде по трассе съел около 13 литров на 100 км........
 
Верх Низ