Покупка "японки" во Владивостоке

  • Автор темы mov
  • Дата начала
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
смысл перегонять такую маленькую машинку?
вы на билет и перегон столько же потратите сколько контейнер до мск

а вы уже уехали? :)

Да не такая уж она маленькая,места в ней поболе чем в ТАЗ-10,могу привезти з\ч по мелочи,предоплаты не надо...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
цель поездки не только перегон авто,а еще и отдых на море...
ааа, ну это меняет дело, я думала вы туда только за авто
Да не такая уж она маленькая
это я образно
в моем марчеусе тоже места дофигища
но по сути - машинка маленькая ведь ;)

p.s. хорошего вам путешествия... *хех... с белой завистью* :)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Уезжаю 31.07,обратно 15.08,цель поездки не только перегон авто,а еще и отдых на море...Сочувствующим спасибо,однако страха перегона нет-это моя третья поездка
Удачи тебе и завидую по доброму! У меня в этом году не сложилось, хотя и готовился заранее. После третьего перегона пора тебя переиминовывать в ВАСЬКА-3! О страхе перегона - не слушай рассказов обедающих с тобой попутчиков в кафэшках, не суйся в крупные города вечером, и т.п. Клафелин погубил многих перегонов!
 
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
не суйся в крупные города вечером!

Да и в деревни соваться не за чем-для отдыха есть соответствующие места с достойным сервисом!!Всем спасибо за советы и пожелания!!!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Да и в деревни соваться не за чем-для отдыха есть соответствующие места с достойным сервисом!!Всем спасибо за советы и пожелания!!!
Год назад остановившись на обочине поговорить с "другом" , пролетела Волга ГАЗ-24, у меня челюсть отвисла т.к. регион 64 далеко за Улан-Уде! Значит и в Тулу (Владик) со свом самоваром в обратку!?
 
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я и дома..Витц с честью выдержал перегон(9470км),Жезл видел один раз,уже в Саратовской обл.,в Пугачеве.Цена просмотра 500р.Воздух в шинах весь Приморский,дорога гораздо лучше,чем ожидал,сервис стал хуже...Перегона мало..Поездкой доволен,скоро выожу несколько фото..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Васёк-2, эх, как я вам завидую))))))))))))))
с возвращением!
пусть машинка бегает всем на радость!
 
Верх Низ