Покупка квартиры и ремонт в ней

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 490
Реакции
3 879
Баллы
113
Зафигачил еще всяких приблуд из мебели, после поездки в ИКЕА... стеллажи, полочки, коробочки, цветочки ))
Посмотреть вложение 256781Посмотреть вложение 256782Посмотреть вложение 256783Посмотреть вложение 256784
Смотрю два компа. И игрушки детские. Втроём живете?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Зафигачил еще всяких приблуд из мебели, после поездки в ИКЕА... стеллажи, полочки, коробочки, цветочки ))

Посмотреть вложение 256781Посмотреть вложение 256782Посмотреть вложение 256783Посмотреть вложение 256784

А зачем под ножку стола пресс запихнули? Там же ножки регулироваться по высоте должны
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это однушка?на мой скромный взгляд всего очень много,аж глаз рябит... Но на вкус и цвет...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати поднимает, стандартные "евроремонт" ( ламинат, пластиковые окна,натяжные потолки, плиточка итд) делается из не дорого материала, но кто ж это понимает?)))
Андрюх, я вот смотрела на такие ремонтные хаты при покупке и в ужасе была от посаженной плитки на гипс, например, или обои, наляпанные прямо на пенопласт. Кто для чужого человека сделает хороший ремонт? неужто ведутся до сих пор покупашки?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Андрюх, я вот смотрела на такие ремонтные хаты при покупке и в ужасе была от посаженной плитки на гипс, например, или обои, наляпанные прямо на пенопласт. Кто для чужого человека сделает хороший ремонт? неужто ведутся до сих пор покупашки?

конечно,просто делают не так хреново,как ты описала,при затратах на ремонт 300т, накидывают 800т, итого в плюс еще 500т и квартира продается быстрей
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 490
Реакции
3 879
Баллы
113
Это однушка?на мой скромный взгляд всего очень много,аж глаз рябит... Но на вкус и цвет...
Учитывая габариты квартиры, всё очень удачно подобрано. Не знаю как это живьём смотрится, но на фотографии прям конфетка.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
конечно,просто делают не так хреново,как ты описала,при затратах на ремонт 300т, накидывают 800т, итого в плюс еще 500т и квартира продается быстрей
ну не знаю ,но для меня купить чужой ремонт за 800...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Учитывая габариты квартиры, всё очень удачно подобрано. Не знаю как это живьём смотрится, но на фотографии прям конфетка.

но на мой вкус всего очень много, на одном пространстве .. но это ИмХО Вкусы у всех разные и представления об "удачности".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
но на мой вкус всего очень много, на одном пространстве .. но это ИмХО Вкусы у всех разные и представления об "удачности".

Оль,в одной комнате и втроем по другому не разживешься.
ЗЫ эт еще игрушек мало, ИМХО
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
но на мой вкус всего очень много, на одном пространстве .. но это ИмХО Вкусы у всех разные и представления об "удачности".
Оль, а когда кв. м не стописят, а жить там нужно втроем, что делать? Раньше и кучу антресолей под потолками в коридорах/ ванных делали, лишь бы было куда вещи втиснуть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль,в одной комнате и втроем по другому не разживешься.
ЗЫ эт еще игрушек мало, ИМХО

Я всего лишь написала, что в комнате всего много на мой взгляд, что такого то? Понятное дело в однушке троим анриал жить, но если отвлечься от этого факта, то мое мнение было именно об обстановке в целом.





Оль, а когда кв. м не стописят, а жить там нужно втроем, что делать? Раньше и кучу антресолей под потолками в коридорах/ ванных делали, лишь бы было куда вещи втиснуть.

раньше и ковры на стенах висели, и балконы были для хлама всякого ... не думала, что мое скромное мнение вообще тут кто то заметит. Даже странно:smile2:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
эта подсветка .. брррр, такое ощущение, что где то увидели такое в журнале, ткнули пальцем и сказали :"Хочу так".

Подсветка и значительной степени антураж такой, как будто вот-вот панночка из "Вия" появится. Хозяин, наверное, БДСМ-щик?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А вот еще ОЧЕНЬ любопытная для Саратова квартирка. К сожалению, фотографий немного, но, по описаниям хозяйки, там реально есть и кальянная, и хамам, причем все сделано достаточно дорого и качественно.
Продажа очень срочная, торгуются)) Мож надо кому? В объявлении прямой телефон хозяйки. http://saratov.sar.slando.ru/obyavlenie/srochnaya-prodazha-kvartiry-ID6tVtR.html#54317e38;r:47;s:750
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А вот еще ОЧЕНЬ любопытная для Саратова квартирка. К сожалению, фотографий немного, но, по описаниям хозяйки, там реально есть и кальянная, и хамам, причем все сделано достаточно дорого и качественно.
Продажа очень срочная, торгуются)) Мож надо кому? В объявлении прямой телефон хозяйки. http://saratov.sar.slando.ru/obyavlenie/srochnaya-prodazha-kvartiry-ID6tVtR.html#54317e38;r:47;s:750

я вот что не пойму - неужели аляпистый стиль настолько востребован? Нафига делать ремонт в таком доме и продавать потом квартиру - ведь совершенно ясно что купить себе квартиру в такого рода домах могут себе те кто делает ремонт под себя.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
я вот что не пойму - неужели аляпистый стиль настолько востребован? Нафига делать ремонт в таком доме и продавать потом квартиру - ведь совершенно ясно что купить себе квартиру в такого рода домах могут себе те кто делает ремонт под себя.

Ну .... в данном случыае он не то, чтобы "аляпистый", он как бы "восточный", по крайней мере, позиционируется именно так... Да, вы правы, безусловно в Саратове такое не особо востребовано, нужен очень специфичный покупатель-любитель) Естественно, для которого подобная квартира не будет единственной и необходимой.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
А вот еще ОЧЕНЬ любопытная для Саратова квартирка. К сожалению, фотографий немного, но, по описаниям хозяйки, там реально есть и кальянная, и хамам, причем все сделано достаточно дорого и качественно.
Продажа очень срочная, торгуются)) Мож надо кому? В объявлении прямой телефон хозяйки. http://saratov.sar.slando.ru/obyavlenie/srochnaya-prodazha-kvartiry-ID6tVtR.html#54317e38;r:47;s:750

Какая-то неуютная квартира или у меня постсоветское мышление? :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Нафига делать ремонт в таком доме и продавать потом квартиру - ведь совершенно ясно что купить себе квартиру в такого рода домах могут себе те кто делает ремонт под себя.
Развод, возможно, или деньги очень нужны стали... Понятно, что квартиру не на продажу готовили, а для себя.

А стиль, я бы сказал, византийский.
 
Верх Низ