Покупка машины!!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала

Ваш выбор???


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Народ, а как в Нексии вообще рулить человеку выше 180 см?

Садился в Нексию, у которой сиденье полностью назад отодвинуто и... поставил ноги только под педали. Враспор между рулём и полом. Колени упёрлись в приборку и всё я в тисках :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
на нексии уже заказы не принимают в салоне!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Народ, а как в Нексии вообще рулить человеку выше 180 см?
Я не знаю как там в Нексии рулить человеку свыше 180 см, но вот со своим "свыше 190 см" я при полностью отодвинутом назад кресле до педалей доставал с трудом. Правда Нексия Ростовской сборки была....
:)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я не знаю как там в Нексии рулить человеку свыше 180 см, но вот со своим "свыше 190 см" я при полностью отодвинутом назад кресле до педалей доставал с трудом. Правда Нексия Ростовской сборки была....
:)
Ну фиг его знает, во мне 185 вообще ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
калину 1,4 16 v в люксе.

кстати, когда на нее кондей будут ставить?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
калину 1,4 16 v в люксе.

кстати, когда на нее кондей будут ставить?

Ты мой пост читал?? Она УЖЕ в ПРОДАЖЕ! В мае бужет сделано и делают уже 2000 машин. Смотри сайт автосреда.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Выражение полная комплектация" относительно ВАЗов вызывает улыбку...
Бери ту машину, которую сможешь содержать.
Лех а че не понравилось?
Имеем за 305: абс, эур, 2 подушки, 4 электростеклоподъемника, подогрев сидений, регулир зеркала с электроприводом, обогрев зеркал, сигналка уже стоит, аудиоподготовка, противотуманки, литые диски на 14", + всякие мелочи приятные.
К этому добавляем номальный салон, приятные сиденья и двигатель 1,4 литра + 90 кобылках, по-моему вариант нормальный!
Давайка прикинем другой кар в такой комплектации?

Да, забыл сказать, почему-то у всех моих знакомых калины катаются только на рекомендованное ТО (через 15,000), и не чаще!

А на счет бери машину, которую сможешь обслужить, так к этому высказыванию + мильон!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Лех а че не понравилось?
....
Давайка прикинем другой кар в такой комплектации?

Все понравилось, весь список! :)
Просто я не верю в чудеса, поэтому если одна машина в одном классе и одинаковой мощности стоит 300, а другая с таким же фаршем 400, значит на чем-то сэкономили. Остается выяснить на чем. Если на доставке и растаможке, это одно, а если на металле и качестве сборке - другое.
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0

Я бы тоже хотел узнать почему??? Просто вчера звонил в салон, есть машины как в наличии так и назаказ, только ждать придется 2 месяца, если под заказ, цвет там и все такое...:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Народ, а как в Нексии вообще рулить человеку выше 180 см?

Садился в Нексию, у которой сиденье полностью назад отодвинуто и... поставил ноги только под педали. Враспор между рулём и полом. Колени упёрлись в приборку и всё я в тисках :)

Песдёш и провокация! У меня рост 182 см, если назад полностью отодвинуться - я не достану до педалек. пробую чуть не каждый день - у нас с женой сейчас одна на двоих машина, а у нее росточку - хорошо если 160. Вот и гоняем сидушку туда-сюда.
Пдозреваю, что все люди разные, кому-то удобнее в девятке с рулём на бейцах ездить, кому-то - в позе гордого орла на классике, кому-то вааще на танке (я пробовал - тесновато и жестковато).
В Нексии (как и в Кадете) я сижу удобно, как дома в кресле. Всё удобно и на месте.

А вообще, прочитал - и ржу на вас! :) Форум автолюбителей, блин :)
Люди пишут свои мнения, основываясь на хз откуда взявшейся информации.
Видел я ваш ланос в салоне, приходил, можно сказать, с деньгами. Мне не понравилось качество сборки и материалов - явная дёшевь за немаленькие деньги. Очень сильно отличается от Дэу-ланос, корейских чистых. Некоторые конструктивные моменты меня неприятно поразили - в Нексии более продуманно сделано было. Про сенс я читал только нелестные отзывы. Люди жалятся не на мелочи, причём, а на проблемы с двигателем, которые по гарантии не устраняют. Для несведующих: сенс - это кузов Дэу-Ланос с двигателем... МеМЗ , т.е. ЗАЗ, объемом 1,3 л, выпускающийся в единственной, самой пустой, комплектации. Стоит как Нексия в той же самой пустой базе.
Приору видел в прошлом году на выставке - не понравилось качество материалов и сборки. Вот честно, подходил к машине с НАДЕЖДОЙ на чудо, даже готов был простить десяточный профиль, и обломался. ВАЗ, как всегда, делает основную ставку на лояльность потребителя. Сколь щас приора пустая? больше 300?
Калина. Калина, сцуко, прикольная, если хетчбек. Но - два минуса: она во-первых, тупо меньше, во-вторых - это сцуко ВАЗ. Да, аккуратнее. Да, современнее (приборка, кстати, на матизовскую похожа очень). Возможно, будь я помоложе лет на 10, и семья была поменьше, то и попробовал бы. Хотя нет, наверное, купил бы б/у немку или ипонку позажигательнее (превед, Админ). А щас мне 520 литров багажника и надёжность для ежедневных 70-100 км важнее.
Вот так вот вот.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А что логановоды так и ничего не скажут- не пообижаются?
ТСССССССССС!
Молчи! Молчи! А то потом не разгребешь!
Они еще пока в автомбильном тусуются, и не знаю про эту тему :))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что логановоды так и ничего не скажут- не пообижаются?

Видимо они поняли, что человеку не нужна машина-уродец, превосходящая по своим качественным характеристикам Феррари, но убогая на внешность.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя...видимо это провокация.....
 
Верх Низ