Покупка нового автомобиля стоимостью до 420т.р. в реальные сроки

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. фактически без вариантов получается? :(

Фиеста/Корса - ну чо-то как-то я на женской машине не хочу ездить...
Альмера - давно и серьезно тут же раскритиковали
Альбеа - аналогично
Фокус - по срокам не катит и по цене
Фьюжн - я так понимаю тоже в цену не влазит (Subarin, плиз, откомментируй, может реально что-то взять за такую цену похожее?)
Акцент Мт-3 - нафик он мне упал с таким расходом бензина и вообще устаревший?
Матиз - вообще не в тему :)
Гетц - не айс имхо за такую цену (соотношение цена/качество не гут)
Логан - вот честно - взял бы, если б не внешний вид его

и опять-таки - по срокам не все из вышеперечисленного сюда попадает...

тогда остаётся продолжать ездить на нынешнем авто, потому что как то странно получается: денег на покупку ограниченно, а треования ну уж очень жёсткие! надо имхо соизмерять желания с возможностями.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Симпотная машинка, только пластик на передней панели какойто дешовый, за эти деньги будет как раз минимальная комплектация только передний привод

у ней в базе все есть
а 4х4 для такой машинки и стаким клиренсом нафига?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
у ней в базе все есть
а 4х4 для такой машинки и стаким клиренсом нафига?
Наверное чтобы как минимум зимой себя чувствовать уверено :)
Ну и в край, на проселке каком-нить в доджь, кады за грибочками поедешь.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Наверное чтобы как минимум зимой себя чувствовать уверено :)
Ну и в край, на проселке каком-нить в доджь, кады за грибочками поедешь.

с таким клиренсом 4х4 не спасет, если еще и защиту картера поставить
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у ней в базе все есть
а 4х4 для такой машинки и стаким клиренсом нафига?

а зачему тусану такой 4х4??? затем чтобы зимой можно было забраться в любую горку и уверенее трогаться. 4х4 там не для повышения проходимости, а для зимы и это однозначно.Клиренс у неё нормальный кстати.
И в базе нет климата. Друг взял жене такую с климатом и 4х4 движка 1.3 90 лошадок вроде шустрая говорит.

З.Ы. машину даже таким 4х4 не испортишь
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а зачему тусану такой 4х4??? затем чтобы зимой можно было забраться в любую горку и уверенее трогаться. 4х4 там не для повышения проходимости, а для зимы и это однозначно.Клиренс у неё нормальный кстати.
И в базе нет климата. Друг взял жене такую с климатом и 4х4 движка 1.3 90 лошадок вроде шустрая говорит.

З.Ы. машину даже таким 4х4 не испортишь

не путай Туссан с легковушкой,погоняй на ней по снегу и чуток сугробам,а на расчищеной дороге 4х4 особенно не нужна,но это дело вкуса и уверености, вкупе с опытом. В базе есть кондей,а климат на любителя, я без 4х4 нормально забираюсь, от резины тоже многое зависит
считаю 135мм слишком мало, у Фиесты 155мм, тоже не айс,но ездить можно
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не путай Туссан с легковушкой,погоняй на ней по снегу и чуток сугробам,а на расчищеной дороге 4х4 особенно не нужна,но это дело вкуса и уверености, вкупе с опытом. В базе есть кондей,а климат на любителя, я без 4х4 нормально забираюсь, от резины тоже многое зависит
считаю 135мм слишком мало, у Фиесты 155мм, тоже не айс,но ездить можно

без 4х4 ты ездиешь так же как и большинство переднеприводных авто еслиб у тебя был ещё и подкючаемый задний то былобы гораздо лучше. Причём зима не означает сугробы на дорогах это ещё и накатаные горки, этой зимой сам наблюдал горку куда переднеприодные авто заехать на зимней резине немогли и передом и задом. А трогаться на 4х4 по прикатаному снегу(практически льду) гораздо приятней...

Климат и кондей тоже 2 большие разницы и это не на любителя, это реально лучше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А не пора ли вернуться к теме обсуждения авто за 420 тыр?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Шкода Фабия в комплектации с кондиционером, начинается от 453 тыщ :(
А с Лачетти вроде бы щаз попроще стало, так что скорее всего, как и хотел - Лачетти.

Почитал, кстати, про Сузуки Свифт - базовая комплектация с 6-ю подушками безопасности, кондишном, ABS, EBD, подогревом зеркал и т.п. конечно впечатляет! И это всего за 412 тыщ. Задумался :)
Кстати - она внешне как-то на Фабию похожа, они не близнецы?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Шкода Фабия в комплектации с кондиционером, начинается от 453 тыщ :(
А с Лачетти вроде бы щаз попроще стало, так что скорее всего, как и хотел - Лачетти.

Почитал, кстати, про Сузуки Свифт - базовая комплектация с 6-ю подушками безопасности, кондишном, ABS, EBD, подогревом зеркал и т.п. конечно впечатляет! И это всего за 412 тыщ. Задумался :)
Кстати - она внешне как-то на Фабию похожа, они не близнецы?

Нет не близнецы, но сходство есть они как бы хетчи:)
Корса тоже прикольное авто в выходные гоняли по марксовским полям и лесам было много трудных мест, но везде где проехал более высокий логан корса тоже проехала, за 420 можно хорошую комлектацию взять, да и по качеству материалов корса гораздо лучше лачи.
З.Ы. ИМХО Шкода шлак, а стоит непомерно дорого
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Лачетти 1,4 не поедет нормально, слишком тяжелая. Сама когда то выбирала, отказалась. И с цветами не айс
Зато авео в наличие даже должны быть
Ну и спектра проходит
Сама выбирала в 390, не знаю, что еще в +30 тыров может влезть. 5 месяцев назад лично объезжала все салоны и узнавала все условия поставки.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Хотел предложить Пежо 207, но более-менее нормальная комплектация начинается от 435...
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Нет не близнецы, но сходство есть они как бы хетчи:)
Корса тоже прикольное авто в выходные гоняли по марксовским полям и лесам было много трудных мест, но везде где проехал более высокий логан корса тоже проехала, за 420 можно хорошую комлектацию взять, да и по качеству материалов корса гораздо лучше лачи.
З.Ы. ИМХО Шкода шлак, а стоит непомерно дорого

Корса выше логана
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
про Сузуки Свифт - базовая комплектация с 6-ю подушками безопасности, кондишном, ABS, EBD, подогревом зеркал и т.п. конечно впечатляет! И это всего за 412 тыщ. Задумался :)

узнай, для начала, где ее обслуживать и тд. Я просто совсем не в теме, есть ли оф.дилер.
ну и поискать счастливых обладателей можно, и Корсы, и Свифта, пообщаться и все такое.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
АвтоДина офф дилер, но, зная их заоблачные цены на запчасти для Субару, я бы проверил цены на запчасти для Сузуки
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Дада имелся ввиду именно клиренс, на Логане 154, на Корсе 164. Хотя если защита картера стоит то может уменьшиться. У лачи к примеру до 130 уменьшается со 160
 
Верх Низ