Покупка Приоры в Тольятти - рассказ :)

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, можно отметить, что в 2009 году Lada Priora в самой богатой комплектации «люкс» получит фирменную магнитолу, интегрированную в панель приборов, передает ИА «Ladaonline». Кроме того, появится и другой «наворот» - поворотники, встроенные в зеркала заднего вида.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27640

Ну просто скоро Мерседесом станет ;)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
вообще-то, как видно из цитаты в моем сообщении я говорил про датчики света и дождя )
щас вот спросил у сотрудника он ставил себе на 2110
свет+дождь+партроник ~4500 без установки

ну а в пыжике моем они стоят, я как то даже не задумываюсь чо как ;)
зимой когда ГТО проходил тупил с минуту, не сразу вспомнил как ближний свет включить )
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Что датчик света, что дождя.... ерунда и трата денег, если покупать как опцию!!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что датчик света, что дождя.... ерунда и трата денег, если покупать как опцию!!!
Ну... хз. Сейчас, попробовав, я уже хотел бы, чтобы у меня был датчик дождя в следующей машине. Датчик света -- мне не нужен, но так как они в паре идут обычно -- пускай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кондей от 30000 руб только за материалы, а ещё работы куча, особенно съёмка панели после которой звуков куча новых появится:)
парковочный радар от 1400 радар + установка
датчики дождя не встречал чтоб ставили
датчики света также

не очень смешные деньги

Кондей с установкой 25500 стоит в Тольятти на Приору.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А не скажишь как тама ВАЗ2114 люкс стойт??? кстати а гарантия на приору скока 5 лет или меньше?? и например если она сломается можна ехать в официальнуму дилеру (тоесть Саратов-лада)?или опять в Тольяти ее гнать!?

На фея в Тольятти то гнать, че за бред?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Классный отчет. Поздравляю с покупкой))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что датчик света, что дождя.... ерунда и трата денег, если покупать как опцию!!!

вот ненада!!! чем больше фарша тем лучше. наверняка если исходить из твоей логики то и ЭСП ерунда, ГУР ЭУР вообще бестолковые вещи, АБС так полная лажа....
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
А под "климатом" в Приоре подразумевается кондиционер? или климат-контроль?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вот ненада!!! чем больше фарша тем лучше. наверняка если исходить из твоей логики то и ЭСП ерунда, ГУР ЭУР вообще бестолковые вещи, АБС так полная лажа....
ESP, ABS, ГУР - это очень важные вещи, которые помогают управлять машиной, а датчики дождя и света - баловство, которое вызывает поросячий восторг первые две недели. Каждый выбирает комплектацию под себя, но именно, как написала Kotenok, докупать их как опцию за дополнительные деньги - смысла абсолютно нет.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ESP, ABS, ГУР - это очень важные вещи, которые помогают управлять машиной, а датчики дождя и света - баловство, которое вызывает поросячий восторг первые две недели. Каждый выбирает комплектацию под себя, но именно, как написала Kotenok, докупать их как опцию за дополнительные деньги - смысла абсолютно нет.
скоро будет 2 года, как пользуюсь машиной. Датчик дождя -- удобная вещь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ESP, ABS, ГУР - это очень важные вещи, которые помогают управлять машиной, а датчики дождя и света - баловство, которое вызывает поросячий восторг первые две недели. Каждый выбирает комплектацию под себя, но именно, как написала Kotenok, докупать их как опцию за дополнительные деньги - смысла абсолютно нет.

знаешь я видел людей которые заявляли что АБС и ГУР бестолковые вещи, что типа они на класике ездили и нормально было...
Деньги есть бери, денег не бери всё просто. Лично я ничего против датчиков света и дождя не имею.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
в сиде есть?

покупка машина сама по себе ерунда и трата денег ;)

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я конечно понимаю понедельник.... Я говорила про опцию.... а если эти "фички" включены и поднимает стоимость машины..... хм.... качество лучше подняли бы, а не "фарш"
 
Верх Низ