Покупка пуховика

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
об чём и речь ... хорошая весчь за нормальные деньги... в машину-на прогулки- не за 20 тысяч же покупать, чесслово ...Хз, почему мой пост был воспринят так. но я ничего "ткого" не имела в виду :prankster2:
гуляла сейчас по Триумфу, зашла в FF, имхо китай неприглядный, даже и похуже есть модельки, а дороже. А я давно FF себе хотела иль это саратовский ассортимент, мож Самара-Мск-Казань другое предложат?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
купила на Локомотиве за 6300 до колет, оч теплый, приталенный. Честная цена за честное качество. Работаю рядом с этим рынком, да и не вижу смысла мотаться по магазам, покупая обычную нефирмовую куртку.
Фотки в студию!:)
п.с. а я всё без пуховика, а скоро НГ, так вообще до весны без него буду, на 8 марта куплю :D
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
купила на Локомотиве за 6300 до колет, оч теплый, приталенный. Честная цена за честное качество. Работаю рядом с этим рынком, да и не вижу смысла мотаться по магазам, покупая обычную нефирмовую куртку.
Оль, а пух не лезет? У меня вечное мучение, хожу как цыпленок...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
я так и поняла) Кста, рынок рынком, но даже у меня есть подозрение ,что я взяла не Китай, а Мск ,ибо уж слишком хорошо швы сделаны, я ж всё очень тщательно смотрю обычно, а тут не придраться) не косые, швы идеальные, молния пришита отлично, кнопки крепкие, да и сам не плохой, всё ровненькое, ттт) Довольная, вообщем, с самого обеда, сейчас ездила в нём за рулем, думала, "доколенный" неудобный будет с широким ремнём-ан нет, всё гуд)
А что сразу "МСК"? ;)
В Саратове тоже неплохо шьют.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, а пух не лезет? У меня вечное мучение, хожу как цыпленок...
Лен, я купила только в четверг, одевала три раза. Пока всё просто отлично, даже не замерзла в нём ни капельки, когда в очереди стояла часочек) Довольна по-прежнему):) И моделька оч женственная, не полуспортивка)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ