Покупка Рено Logan

  • Автор темы Ильфонс
  • Дата начала
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Ооо, сказочники подтягиваются. Ща еще приороводы подойдут.
ты прям пессимист какой то..тема конкретная...не про то, что лучше - приора, в которую даже не сел и рено...а о том, кто заказывал в рено и что в итоге получил и укладывались ли в сроки, данные в устной беседе...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ты прям пессимист какой то..тема конкретная..
А не обращай внимания, тут много "любителей" Логанов, и весьма скоро эта теме опять перерастет в очередной cрач Логан vz Автотаз.
А по теме бери в Элвисе если сроки поставки устраивают и не заморачивайся.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А не обращай внимания, тут много "любителей" Логанов, и весьма скоро эта теме опять перерастет в очередной cрач Логан vz Автотаз.
А по теме бери в Элвисе если сроки поставки устраивают и не заморачивайся.

Я не пессимист и не "любитель" Логанов и Приор. Я к тому, что срач будет - 90%.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Хотябы посмотрели реальные цены, на сайте рено в конфигураторе...

Реальные цены как раз те, по которым машина стоит автосалоне. А конфигуратор настолько же реален, как обещания политиков или реклама
Для Ильфонса - Автосалон что-то типа Trust , это не Обручева 52, его прямо от метро видно отовсюду, на крыше огромные буквы. Чуть подальше, в 5 минутах ходьбы, на Обручева 23, есть РБРмоторс. Там тоже полно Логанов в наличии, цену я уже там не спрашивал. Но передо мной тетка покупала голый 1,6.
http://www.9814747.ru/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 084
Баллы
113
За нал в Москву...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Заказывал 2 раза: 4 года назад и 2 года назад в Элвисе оба раза не дождался и взял сходную комплектацию хотя первый раз ждал ваще полгода! ну а Сокол мне понравился ещё меньше ,когда спросил 2 подушки безопасности сказали что они вообще такие не возят нету спроса!
 
Ф

Федор

Guest
ну а Сокол мне понравился ещё меньше ,когда спросил 2 подушки безопасности сказали что они вообще такие не возят нету спроса!
в 2007 в Соколе брал именно с 2 подушками безопасности и АБС, был в наличии.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
РБР не дилер, они торгуют всеми марками и в том числе б/у.
ЛОганов около 15 стояло, штук 20 солярисов, с десяток акцентов, 5-6 Сандеро, с десяток Поло. Степвея нет
 
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Реальные цены как раз те, по которым машина стоит автосалоне. А конфигуратор настолько же реален, как обещания политиков или реклама
Для Ильфонса - Автосалон что-то типа Trust , это не Обручева 52, его прямо от метро видно отовсюду, на крыше огромные буквы. Чуть подальше, в 5 минутах ходьбы, на Обручева 23, есть РБРмоторс. Там тоже полно Логанов в наличии, цену я уже там не спрашивал. Но передо мной тетка покупала голый 1,6.
http://www.9814747.ru/
это не официальный диллер....хер знает что это за контора
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Чем не дилер хуже дилера?
У обоих только одна цель - получение прибыли.
 
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
РБРмоторс - это неофициальный диллер! можно попасть....таких контор в Москве полно...
 
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 084
Баллы
113
РБРмоторс - это неофициальный диллер! можно попасть....таких контор в Москве полно...
Какая разница? Если Вы не там собираетесь обслуживаться то в чём проблема? Гарантия у нас в Саратове будет действовать в любом официальном сервисе рено)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какая разница? Если Вы не там собираетесь обслуживаться то в чём проблема? Гарантия у нас в Саратове будет действовать в любом официальном сервисе рено)

Большая разница, у официалов цены такие как на сайте, у контор перекупов ценник выше, кому нужна переплата, а также нет желания подбирать цвет и комплектацию могут ехать к таким
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Кто-нибудь покупал Logan в Элвисе? особенности покупки никто не поведает...записали в какой то список на туалетной бумаге и сказали, что позвонят...машина придёт в нужной комплектухе или там своих допов они навьючат по самое не хачу?...в Соколе сказали вносить предоплату и ждать на месяц больше...

По идее, заказывая машину ты должен заключить договор с компанией. В договоре должна быть прописана комплектация, сроки поставки, цена, ответственность за нарушение сроков или оплаты, и т.д.
На практике если подобные договора и заключаются, то составляются из принципа продавец имеет право, покупатель обязан... Дилеры часто нарушают взятые на себя обстоятельства, а недовольных клиентов посылают куда подальше исповедую принцип: "Не нравится, иди на фиг".
Видимо связано это с нашим ментолитетом, сформировавшимся за долгие 74 года социализма, а так же ажиотажным спросом в текущий момент времени на а/м. Надеюсь когда вторая волна кризиса даст о себе знать и в России, дилеры будут бегать за клиентами, а не наоборот.

Выход из ситуации мне видится таким:
-определиться с тем, что хочешь
-созвониться с московскими дилерами (ну или соседних областей), и узнать если подобные варианты в наличии
-попросить отложить на денёк, и срочно валить в мск.
 
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
По идее, заказывая машину ты должен заключить договор с компанией. В договоре должна быть прописана комплектация, сроки поставки, цена, ответственность за нарушение сроков или оплаты, и т.д.
На практике если подобные договора и заключаются, то составляются из принципа продавец имеет право, покупатель обязан... Дилеры часто нарушают взятые на себя обстоятельства, а недовольных клиентов посылают куда подальше исповедую принцип: "Не нравится, иди на фиг".
Видимо связано это с нашим ментолитетом, сформировавшимся за долгие 74 года социализма, а так же ажиотажным спросом в текущий момент времени на а/м. Надеюсь когда вторая волна кризиса даст о себе знать и в России, дилеры будут бегать за клиентами, а не наоборот.

Выход из ситуации мне видится таким:
-определиться с тем, что хочешь
-созвониться с московскими дилерами (ну или соседних областей), и узнать если подобные варианты в наличии
-попросить отложить на денёк, и срочно валить в мск.
спасибо за совет! Хоть кто-то что-то по делу пишет. Приятно общаться! Наши диллеры гарантий не дают...спросил в Соколе, что написано в договоре.....отвечают, что сроки в договоре не прописываются....нахрена такой договор тогда спрашивается!? В Элвисе вообще на "туалетную бумагу" записали телефон и фамилию ну и фразу "Перезвоним"....щас завод закрыт "На каникулы", как мне объяснил один диллер в Москве, поэтому в августе распродают только остатки! НУ И с СЕНТЯБРЯ господа ждите повышения цен после "каникул" на 1,5 процента! - об этом поведали уже диллерам, чтобы они морально подготовили покупателя!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Нормально все в Элвисе...Так же записали в свой список, без всякого договора. Это очень просто - не возьмешь ты - желающие найдутся тут же.
Заказывал свой Логан летом 2009-го, ждал около 1,5 месяца ("престиж").
Ничего не навязывают. Заказал только доп. подкрылки. Коврики привез свои. Потом у них же поставил сигналку Шерхан 7 за 11 т.р.
С ТО тоже нет проблем - все по регламенту, можно присутствовать в ремзоне, если хочется.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Недавно тоже искал что есть наличного в Мск.
Через оф сайт Рено заходил на сайты диллеров и где то делал заявку на обратный звонок (что бы не тратить деньги), кому то позвонил сам.
Наличного очень мало, но у меня другие требования были, поэтому результаты того что есть советовать не буду.

В процессе поиска иногда в браузере замечал рекламу о продаже новых Logan'ов. Заходишь на сайт- цены как при коммунизме! С одним даже созвонился- все что пожелаете!
Хорошо есть инет- ищешь отзывы о салоне и понимаешь, что халявы нет и не будет, да еще и можно очень серьезно влипнуть.

В том числе и беглый поиск по "Автосалон "РБР Моторс" отзывы" дал те же результаты.
 
OP
И

Ильфонс

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Недавно тоже искал что есть наличного в Мск.
Через оф сайт Рено заходил на сайты диллеров и где то делал заявку на обратный звонок (что бы не тратить деньги), кому то позвонил сам.
Наличного очень мало, но у меня другие требования были, поэтому результаты того что есть советовать не буду.

В процессе поиска иногда в браузере замечал рекламу о продаже новых Logan'ов. Заходишь на сайт- цены как при коммунизме! С одним даже созвонился- все что пожелаете!
Хорошо есть инет- ищешь отзывы о салоне и понимаешь, что халявы нет и не будет, да еще и можно очень серьезно влипнуть.

В том числе и беглый поиск по "Автосалон "РБР Моторс" отзывы" дал те же результаты.
пасиба! есть адекватные люди!...так и придётся наверное ждать в Элвисе
 
Верх Низ