Покупка Rover 200\400

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
После сотрудничества с Хондой, Ровер принадлежал БМВ. Потом они его продали альбионцам.

Ну а когда это было и ставили ли баварцы свои двиглы на Ровера?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дизели. по-моему, на 75-е ставили. Бензиновые нет. Это было примерно с 95 по 99 год.

Слыхал просто, что Ровера легковые - надёжные автомобили.. в отличии к примеру от Лэнд Роверов..
Вот и интересно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Слыхал просто, что Ровера легковые - надёжные автомобили.. в отличии к примеру от Лэнд Роверов..
Вот и интересно.

Надежные. Сервисмены, которые его обслуживали ругались, когда первый купил, говорили - машина редкая, ХЗ как в эксплуации. А потом уже сами оценили. Удивлялись подвеске. Я довлен очень.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, я как раз именно так и думал...
и еще, чем отличается 200 от 25 Ровера? неужели только фарами??

На самом деле сказать что там дофига отличий значит ничего не сказать, полностью другая проводка, мозги движка, система выхлопа, зажигания, все датчики, короче внешне отличаются фарами, бамперами, ну и капот с крыльями соответственно, внутренне приборкой, креслами, сиденьями и т.д., на самом деле там почти все "невзаимозаменяемое", не считая коненчо подвески и т.п., расходников вобщем.

И вообще, что вы паритесь, НЕТ проблем с запчастями на Ровер, даже если такой параноик как Towele купил себе, значит можно брать смело. Уже 3-й ровер у меня, верней сейчас MG ZR, который как оказалось на практике отличается от 25 примерно так же как 200 от 25, все датчики, проводка, даже замки зажигания другие, машины таких 3 в РФ, и ниче, езжу =) Сейчас купил себе эксклюзив MG ZR 2005 года, выпускались всего 4 месяца, их вообще фиг найдешь в европе, в РФ будет походу первый и последний =) привезу его весной, красавец, уже сидел в нем, лапал и облиховался =))) Буду свой весной продавать наверное, отгонял 30 тыс., доволен по самое нехочу!!
Короче продавая Ниссаны у официального дилера, с MG слазить не собираюсь, очень удачная модель 200/25 ровер, просто супер.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
даже если такой параноик как Towele купил себе, значит можно брать смело
бугага))Весомый довод ;)
Ну а вообще, имеет ли смысл покупать такую машину тут? или лучше из-за бугра пригонять? Потому, как я посмотрел на auto.ru, выбор достаточно скудный у нас...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
бугага))Весомый довод ;)
Ну а вообще, имеет ли смысл покупать такую машину тут? или лучше из-за бугра пригонять? Потому, как я посмотрел на auto.ru, выбор достаточно скудный у нас...

Я уже писал об этом в какой то теме. На авто.ру можно купить нормальный Ровер только случайно. Покупать здесь можно только машину у знакомых, которую ты знаешь, как эксплуатировали. Или проверенную на хотя бы на 90%. Это сделать можно. Или ввозить из-за бугра, но тоже, проверенную там. Иначе получится лотерея. Может будет отличная машина, может - полное гуано.
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
thx за комменты, смотрю не только меня интересует эта марка +)
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ