Покупка в интернет-магазине. Проблема !

  • Автор темы juzzi
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Если у juzzi будет желание, то он создаст тему в разделе Черно-белый список

Думаю имеет смысл создать тему на профильном форуме типа Блюзмобиля, негативный резонанс на этом форуме может очень сильно подмочить репутацию любой фирме торгующей КарАудио, и не важно кто виноват пьяный продавец или Руководитель головной фирмы пускай сами разбираются в своих кадрах, лично я в этом магазине ничего покупать больше не буду
 
OP
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня озвучу свои претензии еще раз в головном офисе в МСК. Думаю, что в их интересах чтобы дело не дошло до суда. Ну, а антирекламу, в данном СМИ, этому интернет магазину я уже создал. Думаю, никто из здравомыслящих не решится что-то теперь заказывать там.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
да, в милицию с просьбой о возбуждении УГОЛОВНОГО дела, это должно придать если уж и не первую космическую, то звуковую скорость точно всем. При чём писать думую можно на обоих. Статья мошенничество, завладели твоими средствами обманным путём, по подложным документам и т.д.

поржал от души....+1000
 
Z

zug

Guest
Да, это именно TechHome. Вообщем ситуация развивается следующим образом, человек, представляющийся директором уже бывшего саратовского филиала, держит со мной связь и вот что я узнаю: тот человек которому я внес предоплату, о этом я писал раньше, бывший сотрудник, похитил проштампованные печатью саратовского филиала приходно-кассовые ордера, а также имел доступ к электронной системе отслеживания заказов и переписки с клиентами. Вообщем поэтому у меня не возникало никаких сомнений по поводу сделки. Далее директор нашел этого бывшего сотрудника, но он находится в невменямом состоянии. Что мне предлагают, просто типа ждать когда человек принявший у меня деньги придет в себя и добровольно вернет полученное. Что конечно меня не устраивает, т.к. врядли добровольно кто-то что отдаст. На мой вопрос, о том что разве директор не несет ответственность за своих сотрудников, за документы своей фирмы, мне ничего вразумительного отвечено не было. На мое предложение вернуть мне деньги, мне также категорично ответили нет. Типа не я брал, не мне отдавать. Сумма вообщем-то не большая, просто хотелось попробовать как в цивилизованном мире делают, а нет, не вышло... Грустно

Нескромный вопрос,на пко стоит печать магазина? Если хищь был (я в этом сомниваюсь вообще),то заявление должно быть в РОВД,ОБЭП по факту хища бланков строгой отчётности от руководителя,с датой ранее выписанного Вам документа естественно,если только на словах директор сказал что "похитили",то ответственность на магазине и на нём конкретно,есть ли приказ об увольнении."Экономики" муйнёй страдают в отделах и только рады будут за пицунду тряхонуть.
На будущее,рейтинги почитывайте перед покупкой в тырнете,а лучше у друзей у которых опыт покупок есть интересуйтесь,ничего в этом зазорного нет.
Кста, какова сумма оплаты внесённой Вами была?
 
OP
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
На ПКО стоит печать фирмы "Гренада" - официального представителя TechHome в Саратове. Дело начинает двигаться с места, а также находятся новые пострадавшие от деятельности данной организации. На форуме интернет-магазина я создал аналогичную тему, тем самым привлек внимание администарции магазина и его потенциальных покупателей. Буквально через несколько часов после создания темы, со мной связались с головного офиса представители службы собственной безопасности магазина. Я им озвучил все что писал выше, в ответ мне было сказано что по данному факту уже проводится проверка и я получу свой товар на след. неделе. Сумма моей покупки составляет 5 тысяч, у другого "везунчика" 3 тысячи. Насчет заявления в районый ОБЭП, я для себя взвесил все за и против, в случае если к пятнице дело реально сдвинется с места, то заявлять не буду. Осущетвлять гонения на саратовский филиал нет никакого желания, а того человека кто обманывал покупателей я думаю и так накажут.
 
Верх Низ