Покупка зимних б/у шин из Японии, мнения?

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
японская резина гумно, что йока или данлоп вечно ниже среднего во всех тестах всех автомобильных журналов в том числе и забугорных. Хотите счастья берите нормальную европейскую резину
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Да берите, например, мишлен, он всегда на 1-2 месте в тестах, только на небольшой ямке я оставил 2 колеса, не подлежат восстановлению. После на зимнем гудьере влетел опять в ту же ямку - даже грыжи нету..
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
То что Хакка 7 хороша не спорю(хотя цена думаю несколько завышена из-за бренда), но даже на ней ты не войдешь в крутой поворот на той же скорости что и летом.
наверное мы не знакомы да ))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да берите, например, мишлен, он всегда на 1-2 месте в тестах, только на небольшой ямке я оставил 2 колеса, не подлежат восстановлению. После на зимнем гудьере влетел опять в ту же ямку - даже грыжи нету..

3 зимы отъездил на мишлене х-айс, ни прокола ни единой титьки. Гудиер кстати не японская резина
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
3 зимы отъездил на мишлене х-айс, ни прокола ни единой титьки. Гудиер кстати не японская резина

Ну так это же хорошо, что целые, а я про свой Х-АЙС написал, даж 1 зимы не отъездил.. А про гудьер я и не говорил что японская.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
японская резина гумно, что йока или данлоп вечно ниже среднего во всех тестах всех автомобильных журналов в том числе и забугорных. Хотите счастья берите нормальную европейскую резину
А Бридж и Мишелин китайские что ли?
Езжу конечно на нокиане, но на бридж посматривал, и мишелином X-Ice не побрезговал бы.
 
М

Максим111

Guest
А Бридж и Мишелин китайские что ли?
Езжу конечно на нокиане, но на бридж посматривал, и мишелином X-Ice не побрезговал бы.

мишлен x-ice очень неплохая резина, но последние пару лет езжу на Pirelli SottoZero и более чем доволен. Покупать шипованную резину для езды на полном приводе только город/трасса неактуально, нешипованная резина бесполезна только при езде на голом льду
 
П

Покрышкин

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Автошины бу из Японии 8-927-055-4444
 
Верх Низ