Покупка зимних шин

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Х + 97 руб. = Оч.хорошо.

Теперь будем с нетерпением ждать цену Х
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Теперь будем с нетерпением ждать цену Х
Да нет, тут идея то какая, каждый выбирает себе покрышки какие он хочет, потом все запросы собираются и отсылаются в Москву в фирму, которая продаёт покрышки, и так далее... соответственно цену Х вы выбираете сами.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
Так, а какая фирма? Где каталог для выбора.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, тут идея то какая, каждый выбирает себе покрышки какие он хочет, потом все запросы собираются и отсылаются в Москву в фирму, которая продаёт покрышки, и так далее... соответственно цену Х вы выбираете сами.

а не проще будет запросить прайс лист фирмы в которой планируется осуществить закупку. А то получится народ навыбирает себе шин, а на оптовке либо не окажется, либо цена будет слишком высокая и т.п.?

Вообщем прайс в студию (если можно конечно)
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Strannik Когда придёт время обязательно найдём и прайс листы и фирмы, просто сейчас времени пока нет, так что выбирайте пока по ссылке, которую я дал выше... это точно Московская контора и следовательно, будем покупать либо в ней, либо в конторе, в которой дешевле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот и спиздили мою зимнюю резину из гаража. Так что тепереча тоже нада будет покупать.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Denwer, соболезную :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Люди одумайтесь)))

В Запасном колесе цены ниже, чем в приведенной ссылке...Только вчера там был резину присматривал.
Даже если вы и найдете оптовку в москве где дешевле, то с у четом всех хлопот по доставке, погрузке съэкономите немного...Думаю несколько десятков рублей.
но если у Вас все получится, оглашайте конечные цены колес в Саратове!!!
Все будут только рады за Вас если вы съэкономите!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня приехал. Почитал ужаснулся. Погрузит в свой автобус он сам . Погрузит в свою фуру ПЭК сам. Человек который писал сэкономит несколько десятков, а я думаю сотни три четыре. Ты тоже полез на сайт север авто нашел дешевую компанию , вот сайт сравни s-shina.ru Короче парни это начинает надоедать , собирайтесь втроем и идите ищите скидку максимум 30 рублей с колеса. Я представляю какое будет шоу когда будем собирать деньги на 50 колес. Если вам действительно интересно давайте к этому отнесемся спокойно и цивилизованно. Оптовые фирмы он вам все равно недаст и я бы недал это же хлеб его. Он там уже лет десять берет. А вы раз давай сюда. Езжайте в Москву и ищите умники.
 
Верх Низ