Полировка авто за 1450 р.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
На биглионе данная акция снова возобновлена. А кто-нибудь в курсе, смолу от деревьев при полировке убирают, или сначала надо все оттирать, а потом полировать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вообще при профессиональной полировке снала моется авто до идеальной чистоты, после оттираются все косяки вроде почек битума и так далее, после зачищается лак шкуркой и после полировка 3 пастами) Потом снова мойка и вуаля готово)))
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Вообще при профессиональной полировке снала моется авто до идеальной чистоты, после оттираются все косяки вроде почек битума и так далеевуаля готово)))

Описанные процедуры обычно входят в стоимость полировки? Или необходимо сначала все это проделать, а уже потом гнать на полировку авто?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Описанные процедуры обычно входят в стоимость полировки? Или необходимо сначала все это проделать, а уже потом гнать на полировку авто?

Ну вообще описанное мною это и есть профессиональная полная полировка кузова. Само собой если лкп в почти отличном состоянии и царапки лишь мелкие шкурка не нужна, обойтись можно и 3мя пастами. Само собой в вышкуриванием можно сновья машину полирнуть раза 3... слой лака он как бы имеет свою определенную толщину.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
чтобы за 1450 профессионально отполировать машину надо быть конченным дебилом-альтруистом
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я говорю... я сейчас отдал на покраску по такой же акции бампер... чего ждать хз, обещали отдать в четверг. Сговорился на с/у самостоятельном и сборке/разборке, но при этих условиях они за 1000 сверху красят мне молдинги бампера.

как и что они покрасят я хз ибо я сам работал в кузовном ремонте и знаю, что материалы только на бампер стоят рубля полтора + надо оплатить работу сотрудника и это при условии что само сто ничего не заработает кроме рекламы. Я не верю в эти акции, это развод, но рещил рискнуть и попробовать на своей шкуре. По результату отпишусь, буду очень приятно удивлен если качество окраски бампера меня порадует
 
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает полируют ли где в Саратове стекла?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Я говорю... я сейчас отдал на покраску по такой же акции бампер... чего ждать хз, обещали отдать в четверг. Сговорился на с/у самостоятельном и сборке/разборке, но при этих условиях они за 1000 сверху красят мне молдинги бампера.

как и что они покрасят я хз ибо я сам работал в кузовном ремонте и знаю, что материалы только на бампер стоят рубля полтора + надо оплатить работу сотрудника и это при условии что само сто ничего не заработает кроме рекламы. Я не верю в эти акции, это развод, но рещил рискнуть и попробовать на своей шкуре. По результату отпишусь, буду очень приятно удивлен если качество окраски бампера меня порадует
Это так называется система перекрестного маркетинга. Одни тебе делают на халяву что то, по акции, но не платят за рекламу своей фирмы. Вот какой интерес в этом для сайта?
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
кто полировался-то по этой акции поделитесь как процедура проходит :)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот какой интерес в этом для сайта?
Как я слышал, сайту достаётся 50% стоимости купона. То бишь продавец товара/услуги зарабатывает ещё меньше. Смысл - в привлечении новых клиентов, продаже доп. услуг, и реклама опять же.
 
Plato

Plato

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
звоните напрямую по телефону указанному в рекламе, договоривайтесь о встрече, оставляете в залог пару сотен вместо покупки талона, записываетесь на конкретное время.
 
OP
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
за полировку исполнитель получает 1000 в течении 3 месяцев от 1450 р.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
чтобы за 1450 профессионально отполировать машину надо быть конченным дебилом-альтруистом
Денис не всегда. Иногда это очень хорошая реклама.

Я сегодня загнал свою машину, через 7 часов забрал, пацаны просто красавцы, делают идеально, машина как новая.
Что получил я: отличный результат
Что получили пацаны: будут висеть у меня в салоне Элвис с мини банером + визитки всем моим клиентам + несколько машин я пацанам подгоню легко, уже по полной стоимости, хотя полная их стоимость это анрил халява, машина любая стоит 3-4 рубля, не важен цвет, деают на совесть.

Я советую их, гарантию дают, проверяйте.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Что получил я: отличный результат
Что получили пацаны: будут висеть у меня в салоне Элвис с мини банером + визитки всем моим клиентам + несколько машин я пацанам подгоню легко, уже по полной стоимости, хотя полная их стоимость это анрил халява, машина любая стоит 3-4 рубля, не важен цвет, деают на совесть.

Я советую их, гарантию дают, проверяйте.
Фотки до и после? Контакты? Ближе к НГ2012 может понадобиться
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Прикупил купон, вот ребята намучаются с моим не самым маленьким авто, да ещё с изрядно поцарапанными ветками бортами.......
Жаль тупанул и не прикупил купон по прошлой акции по покраске, маме подарок хороший бы вышел после всречи с перебегающими двор столбиками........
Биглионом пользовался пару раз, всё устраивало, посмотрим как в этот раз...... Вот группон с их гумновидеорегистраторами очень не понравился, хотя они без проблем и вернули деньги.......
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кто знает полируют ли где в Саратове стекла?
какое авто? какое стекло?
Это так называется система перекрестного маркетинга. Одни тебе делают на халяву что то, по акции, но не платят за рекламу своей фирмы. Вот какой интерес в этом для сайта?
да я прекрасно все понимаю... Но вот сам я только сегодня забрал бампер с покраски вот по такой акции.....
Как я слышал, сайту достаётся 50% стоимости купона. То бишь продавец товара/услуги зарабатывает ещё меньше. Смысл - в привлечении новых клиентов, продаже доп. услуг, и реклама опять же.
Ну там не только в этом смысл... Там акции прописываются так что к примеру при покраске кузовного элемента в акцию не идет ремонт самого элемента (т.е. тянуть стучать) будут за отдельную плату и само собой по завышенной цене + у меня к примеру на бампере 3 молдинга и за них попросили дополнительно денег.
Денис не всегда. Иногда это очень хорошая реклама.
я не спорю, но только в случае если качество предоставленной по акции услуги от и до удовлетворило потребностям и запросам клиента.
Я сегодня загнал свою машину, через 7 часов забрал, пацаны просто красавцы, делают идеально, машина как новая.
Что получил я: отличный результат
Паша, искренне рад за тебя. Я бампер ждал 2 недели... Ездил туда 4 раза...
Прикупил купон, вот ребята намучаются с моим не самым маленьким авто, да ещё с изрядно поцарапанными ветками бортами.......
тоже чтоль разориться...
Жаль тупанул и не прикупил купон по прошлой акции по покраске, маме подарок хороший бы вышел после всречи с перебегающими двор столбиками........
не скажи...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
тоже чтоль разориться...
Акция только что закончилась, я ещё один взял - рафега полирну

Тыже ещё бампер не забрал, так что нефиг-нефиг, вот как заберёшь - тогда и материться обоснованно будешь (ну или не будешь, чего и желаю) ;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тыже ещё бампер не забрал, так что нефиг-нефиг, вот как заберёшь - тогда и материться обоснованно будешь (ну или не будешь, чего и желаю)
сегодня забрал спустя 2 недели ожидания...
 
Верх Низ