Полировка, где?

  • Автор темы gee
  • Дата начала
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Подниму тему.
Нужно заполировать пару элементов. Подскажите специалистов. И почем нынче такое удовольствие? Может кто делал недавно.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Надо бампер полирнуть в выходные или край понедельник.
Куда бы податься? Желательно около политеха.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Надо бампер полирнуть в выходные или край понедельник.
Куда бы податься? Желательно около политеха.

Звони: +79053два5652три. Шикарно делает парень, и полирует, вакуум, стекло, салон. Совсем недорого. В районе Тау (Торговый). Скажи от юриста.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
интересно посмотреть на полировку за 3 рубля

Все специалисты разные, уже давно выясняли :) И по разному себя ценят, насколько совести хватает. За 3 рубля вакуум целого элемента делают с полировкой, кто не обдирало. Плюс зависит от состояния лкп. Я от веток (по лаку) по несколько элементов у знакомого полирую за 500 р., за полчаса. Вот тебе цена и работа. И никаких следов потом ни в каком свете.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Звони: +79053два5652три. Шикарно делает парень, и полирует, вакуум, стекло, салон. Совсем недорого. В районе Тау (Торговый). Скажи от юриста.
А где поконкретнее?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А где поконкретнее?

Как-то так, несколько боксов и вывески есть по ходу движения, но лучше заранее звонить, заказов у него полно, особенно на выходных:

Карта.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Cпасибо. Видел там.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Все специалисты разные, уже давно выясняли :) И по разному себя ценят, насколько совести хватает. За 3 рубля вакуум целого элемента делают с полировкой, кто не обдирало. Плюс зависит от состояния лкп. Я от веток (по лаку) по несколько элементов у знакомого полирую за 500 р., за полчаса. Вот тебе цена и работа. И никаких следов потом ни в каком свете.
Ты бы повнимательнее читал что-ли :), или цель была просто хоть что-то написать? (Записи 1,5 года как уже кстати, некропостинг у нас в почете?) Речь шла о полной полировке за 3 рубля на Х5. К слову твой знакомый делает эту работу тоже в 2,5 раза дороже и это уже близко к истине. Речь не о том, кто как себя ценит, а о трудозатратах, объеме работы, времени, расходниках на нормальный результат. Работал бы не в гаражах, ценник еще бы выше был. Ценообразование штука такая. Или считаешь что можно за 500 рублей хорошего адвоката нанять?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ты бы повнимательнее читал что-ли :), или цель была просто хоть что-то написать? Речь шла о полной полировке за 3 рубля на Х5. К слову твой знакомый делает эту работу тоже в 2,5 раза дороже и это уже близко к истине. Речь не о том, кто как себя ценит, а о трудозатратах, объеме работы, времени, расходниках на нормальный результат. Или считаешь что можно за 500 рублей хорошего адвоката нанять?

Не вопрос. Смотря в каком состоянии был х5. 3 рубля за полировку не мало. Я за 500 р. от веток почти всю бочину качественно могу полирнуть. За 3 рубля и подавно. Что значит в 2.5 раза дороже, от чего? Цены в студию.

* И таки да, гос.адвокат оплачивается минимально 550 р./день/следств. мероприятие. И среди них полно хороших профессиональных.
По закону бизнеса более востребован будет тот, кто предложит достойное качество по доступной цене. Тем более в кризисное время. Фраза: желаешь качественно - плати качественно, уже теряет свою актуальность. Кто быстрее это поймет, тот и выиграет. Но ты смотрю до сих пор этого не понял, к сожалению. А себя ценить и переоценивать каждый может сколько угодно.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Работал бы не в гаражах, ценник еще бы выше был. Ценообразование штука такая.

Да да, давай прекратим твою любимую тему с намеками обсирания конкурентов. К хорошему проверенному специалисту знаешь ли можно в гаражи, даже на конец города съездить, особенно по адекватной цене. Чем чувствовать себя разведенным в прекрасных центральных хоромах, с чаем кофе и камерами через телек.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Да да, давай прекратим твою любимую тему с намеками обсирания конкурентов. К хорошему проверенному специалисту знаешь ли можно в гаражи, даже на конец города съездить, особенно по адекватной цене. Чем чувствовать себя разведенным в прекрасных центральных хоромах, с чаем кофе и камерами через телек.
Странный ты. Смотрю в книгу вижу фигу? Я как раз и написал, что его ценник адекватный. Близок к истине, потому что не может хорошая полировка стоить 3 рубля, а его 7 с его затратами на работу и расходники это вполне нормально. Если бы работал в месте с высокой арендой, ценник был бы повыше 7, т.к. расходов больше. Про качество его работы я не писал т.к. ее не видел. Тебя и клиентов устраивает и ладно, значит хорошо, а про хоромы вообще вброс непонятный. Так что непонятно где ты там какие намеки увидел. Паранойя что ли?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Странный ты. Смотрю в книгу вижу фигу? Я как раз и написал, что его ценник адекватный. Близок к истине, потому что не может хорошая полировка стоить 3 рубля, а его 7 с его затратами на работу и расходники это вполне нормально. Если бы работал в месте с высокой арендой, ценник был бы повыше 7, т.к. расходов больше. Про качество его работы я не писал т.к. ее не видел. Тебя и клиентов устраивает и ладно, значит хорошо, а про хоромы вообще вброс непонятный. Так что непонятно где ты там какие намеки увидел. Паранойя что ли?

Я лучше выходной себе сделаю, чем буду сутки плясать вокруг Х5 за 3 рубля из которых за вычетом издержек мне останется рублей 300 -500 в лучшем случае. Альтруизм это хорошо, но не когда он граничит с идиотизмом.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Прошу прощения не в теме про полировочные дела,а перед полировкой как-то проверяется толщина лкп?а то может до меня ее раз тридцать полировали и там полировать уже нечего?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
до меня ее раз тридцать полировали и там полировать уже нечего?
Такие вещи перед покупкой :) проверяются. А так... кто-то проверяет, кто-то нет. По моему мнению проверка это излишняя информация ведущая к неверным выводам. Прибор дает показания толщины ПОКРЫТИЯ, а не лака и если полировщик при работе полагается на показания прибора дающего толщину всего ПОКРЫТИЯ и где-то сдвигает для себя границу при которой "стоп, хватит", то его может ожидать большой сюрприз :).
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Полировка авто

Требуется грамотный полировщик, с отзывами и опытом, который не сотрет лак на заводском ЛКП до нуля и не наставит голограмм.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Андрей2109 в Энгельсе
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Это его ник на форуме?
 
Верх Низ