Полировка, карандаш, подкраска?

  • Автор темы GUN
  • Дата начала
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
помогу профессиональной полировкой, за недорого.
Кому надо, могу кинуть телефон в личку.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
слушайте, а можно убрать потертости с лобового стекла после долгого использования дворников? как говорят "натерло"

увы нет ((( проще новое стекло купить... так то технология вроде есть какая т.. но не дешовая... и в саратове вродь нет такой услуги (((

помогу профессиональной полировкой, за недорого.
Кому надо, могу кинуть телефон в личку.

чиста ради интереса кинь в личку чопочем )))

п.с. - технология какая?
заматовать 1500-2000 наздачкой, потом палироль №1 , №2 ?
 
Y

Yujen

Guest
Почкам на капоте около месяца было и всё кола оттёрла ))
+1
слушайте, а можно убрать потертости с лобового стекла после долгого использования дворников? как говорят "натерло"
можно, но будет видно, особенно будет мешать это при свете фар встречных машин
поэтому, стекло только под замену
 
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Саратовским маргарином не пробовали убирать? То, что нефтепродукты убирает это факт. Как то наши доблестные дорожники заделывая яму в асфальте закосячили припаркованный автомобиль друга. точки асфальта были везде. капат, крылья, крыша. На белом цвете очень жестоко смотрелись. думали искать и убивать дорожников - ан нет, ему на станции натерли машину маргарином и поставили на солнышко минут на 30. Потом смыли водичкой. Всё отмылось. Только маргарин нужен наш - Саратовский ;)
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
+1

можно, но будет видно, особенно будет мешать это при свете фар встречных машин
поэтому, стекло только под замену

у меня есть специальная полироль для стекол. Только все никак не найду на ком бы попробовать))
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Ну кстати про колу, не знаю что с почками, но есть серия "Разрушителей легенд", где кола им помогла хром начистить, как-нибудь на копейке друга попробуем и тогда скажу, правда ли это)
Итак, сегодня попробовали точки ржавчины с бампера оттирать колой, помогает однако. Не так наверное, как профессиональные средства, но лучше обычной тряпки и воды.
 
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Итак, сегодня попробовали точки ржавчины с бампера оттирать колой, помогает однако. Не так наверное, как профессиональные средства, но лучше обычной тряпки и воды.

а я отмыл химией бытовой. :) у мамки с кухни стащил крем для плиты, и им оттёр, прямо отлично получилось и долго не мучался!!!

и на счёт этих почек два дня назад такая же фигня случилась, сначала подумал какашечка от птички, взял тряпку и давай растирать!!!!! :pleasantry: потом понял в чём дело, тоже самое -отмыл таким же средством!!! если интересно каким то могу название скинуть в личку! главное не кометом, а то краску поцарапаешь. и да лучше подождать пока высохнет меньше проблем будет потом.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у меня есть специальная полироль для стекол. Только все никак не найду на ком бы попробовать))

выкинь ее) у мя тоже есть)туртвакс) ниче она неполирует)
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
помогу профессиональной полировкой, за недорого.
Кому надо, могу кинуть телефон в личку.
Скинь мне, а то у меня после зимы и левой незамерзайки вся крыша белая, а капот воще теперь красить придеца.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
STIG кинь расценки че почем отпалируешь, авто целиком, фары, лобач?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
машина была отполирована мной доктор ваксом недели 2 назад. Вчера мыл ее как обычно, водой с автошампунем, потом заметил эту долбаные почки, в 2ух местах, раз 5 с силой надавли на тряпку и следа никакого не осталось от почек, никаких проблем. Полироль еще на кузове осталась) блестит как у кота))
 
Vice

Vice

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, а где можно эту ремонтную краску купить и насколько точно с ней можно цвет подобрать? Ну и сколько флакончик стоит примерно
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на сенном наткнулся на продавца, который продает спец карандаши, не знаю на сколько они хороши) стоят 200 р за шт. Кто-нибудь вообще пробовал карандашами подкрашивать?
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, а где можно эту ремонтную краску купить и насколько точно с ней можно цвет подобрать? Ну и сколько флакончик стоит примерно
Покупал на соколовой горе на рынке. выбор там был большой. цвет подошел нормально. флакончик вроде около сотни стоит.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Случилась такаяж фигня, липучки нападали, оттер спиртом, краска кузова - металик... После такой "обработки" появилось много пятен видных не только на солнце, сегодня задался вопросом как их оттереть?! нашел эту тему - смирился что придется раскошелится на полировку машинкой... Рассказал другу про эту фигню, он подсказал другое решение - "антицарапин". Дал поиграться тюбик этого чудо средства. В итоге эти пятна исчезли после обработки, проблема решена малой кровью!!! Причем по опыту друга он этих средств перепробывал много, но наибольший эффект получается после использования антицарапина "Макгваер", он хоть и дорогой, порядка 500руб за тюбик, зато эффект супер.
 
Верх Низ