Политика64

  • Автор темы Пономарев
  • Дата начала

создания данного сайта, хорошая идея?

  • да

    Голосов: 6 35,3%
  • нет

    Голосов: 11 64,7%

  • Всего проголосовало
    17
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Сегодня состоялась встреча с Алексеем Колобродовым! Главным редактором "Общественное мнение"! Я рассказал Алексею о нашем сайте, идея ему очень понравилась, обещал ознакомиться по подробнее, внести свои коррективы и предложения!
Алексея Колобродова финансировала Слиска, которая как и ей брат не совсем у дел. Это основной вопрос, ибо - чья трибуна, того и дума.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если хочешь действительно острой позициональности и заметности, со всеми вытекающими + и -, то обратись к кому-нибудь из нижеследующей когорты:
1) VлaдиcaV Maлышev
2) Seргeй Kyриxин
3) ну, наконец, Feйтлиxep.

по крайней мере они смогут и задачи сформулировать, и профинансировать.
ну а паралельно, займешься добрыми делами, подъездами, дворами, каштанчиками.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а по поводу Политики - как искусства управлять само по себе.....
советую хотя бы почитать Макиавели "Государь", ну а если углубиться, то просто Историю, хотя бы древнего мира, там упрощенней и наглядно всё.
 
Д

Даллас

Guest
Сегодня состоялась встреча с Алексеем Колобродовым! Главным редактором "Общественное мнение"! Я рассказал Алексею о нашем сайте, идея ему очень понравилась, обещал ознакомиться по подробнее, внести свои коррективы и предложения!
вот, уже интереснее, а то все детские площадки, саженцы
ну и как, посоветовал какую лопату лучше брать, что бы газоны вскапывать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну время этого человека уже ушло.....хвататься за героев вчерашних дней не стоит....
ему требуются ПР менеджеры?:pooh_lol:

ну, наконец, Feйтлиxep.
насколько я знаю, он сейчас в Израиле....И возвращаться от туда , вряд ли соберётся....в ближайшее время....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну время этого человека уже ушло.....хвататься за героев вчерашних дней не стоит....
ему требуются ПР менеджеры?:pooh_lol:

насколько я знаю, он сейчас в Израиле....И возвращаться от туда , вряд ли соберётся....в ближайшее время....

Ну первый заинтересован в создании своих медиа (и имеет свои медиа), не оторван от бизнеса, то есть имеется собственную материальную базу + действующий депутат пока гордумы.

2-й, не то чтобы в ПР менеджерах нуждается, но если действующая городская власть будет "слетать", то он обязательно "потопчется" на этом поле, молодые, идейные, и рьяные ему нужны.


Кстати, оба первых могут еще и боевым искусствам обучить, чтобы не только языком могли)

Третий в Израиле, это факт, но.... до сих потается врезаться с "победившей" не знаю как корректно назвать "группой иных интересов", так что ему здесь в Саратове даже очень нужны люди идейные, которые будут бухтеть... правда если что, патрон не поможет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну первый заинтересован в создании своих медиа.
войти дважды в реку практически невозможно....А тем более даже "так и, не ставшему героем вчерашней жёлтой прессы"...пусть и политической...

2-й, не то чтобы в ПР менеджерах нуждается, но если действующая городская власть будет "слетать", то он обязательно "потопчется" на этом поле, молодые, идейные, и рьяные ему нужны.
если действующая власть будет слетать, то вряд ли аффтар темы захочет быть разменной монеткой... :derisive:.

Кстати, оба первых могут еще и боевым искусствам обучить.
:prankster2:

Третий в Израиле, это факт, но.... до сих потается врезаться с "победившей" не знаю как корректно назвать "группой иных интересов".
этот стон у нас песней зовётся.... Хотя, напоследок , вони много.....только, глядя,на того, кто сидит на заседаниях рядом с президентом, понимаю, что без толку всё это....

так что ему здесь в Саратове даже очень нужны люди идейные, которые будут бухтеть..
по моему самоубийц тут нету...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
войти дважды в реку практически невозможно....А тем более даже "так и, не ставшему героем вчерашней жёлтой прессы"...пусть и политической...

если действующая власть будет слетать, то вряд ли аффтар темы захочет быть разменной монеткой... :derisive:.

:prankster2:

этот стон у нас песней зовётся.... Хотя, напоследок , вони много.....только, глядя,на того, кто сидит на заседаниях рядом с президентом, понимаю, что без толку всё это....

по моему самоубийц тут нету...:a8e6cd7183adb9a51c1

так политика девка грязная....

в противном случае, это просто трудовые отношения )
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
автор как ваши дела?
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
автор как ваши дела?
все отлично! полны энтузиазма))) работаем в направление раскрутки сайта! привлекаем новые лица! программисты хотели внедрить последнюю версию форума и не много ее переделать для нас, в итоге получилось как всегда)))но не чего, скоро должны все исправить)))пошла вторая неделя, как появился сайт!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Пономарев, для затравки - давайте проведём акцию - "ПДД на каникулах" - обратимся в облГАИ и гор администрацию, с предложением провести день ПДД в школьных лагерях Саратова (как загородных так и городских)
я думаю это будет оч интересная акция, в которой смогут принять участие как представители власти и сотрудники ГАИ, так и добровольцы-волонтеры (естественно совместно)
обязательно уделить внимание ПДД для двухколесных мото и вело.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Пономарев, для затравки - давайте проведём акцию - "ПДД на каникулах" - обратимся в облГАИ и гор администрацию, с предложением провести день ПДД в школьных лагерях Саратова (как загородных так и городских)
я думаю это будет оч интересная акция, в которой смогут принять участие как представители власти и сотрудники ГАИ, так и добровольцы-волонтеры (естественно совместно)
обязательно уделить внимание ПДД для двухколесных мото и вело.
Наталья, мне идея нравиться! давайте обсудим это предложение на сайте!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а по сути предложения что скажете?
Наталья! Ну неужели Вы не видите, что это очередная попытка решить свои,
пока непонятные,политико- мелкокорыстнические цели под лозунгом "а-ля-я радею за народ"?
зы: хотя, Колобродов, несомненно, мастер жанра "местечковой жути для пенсионеров"....
 
Верх Низ