Поливальные машины на улицах Саратова

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Поливать надо, дороги высохли, пылища адская!

Может все же пылесосить и мыть надо.Строить грамотно дороги и планировать газоны нормально.
А не грязь разводить.
Выгнать всех чинушь на уборку улиц,и не один раз в году,а пока не будет чисто.Целее стулья в кабинетах будут.
А только могут трындеть как и сколько они освоили наших денег.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Может все же пылесосить и мыть надо.Строить грамотно дороги и планировать газоны нормально.

А не грязь разводить.

Выгнать всех чинушь на уборку улиц,и не один раз в году,а пока не будет чисто.Целее стулья в кабинетах будут.

А только могут трындеть как и сколько они освоили наших денег.

Ну так выгони, чего на форуме-то трындеть!))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Поливать надо, дороги высохли, пылища адская!
После полива пыль куда денется?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
+1 против поливалок. Мало того, что в половине города вечные прорывы труб, так еще и специально грязь разводят

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня довелось проехать по 1 проезду Танкистов от улицы Топольчанской в сторону улицы Танкистов. После дождичка. Вот где пипец грязюка, глина, говнище, как ещё назвать - не знаю. Грязнее дороги я давно не видел. Там поливальная машина не поможет, там нужно из пожарных брандспойтов проливать дорогу. И, что удивительно, встречная половина дороги, та, по которой направление в Солнечный, мне показалась намного чище. Соответственно, эта вся грязища ссыпается с автомобилей, выезжающих с Солнечного, судя по всему? А тогда, что творится там?!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Сегодня довелось проехать по 1 проезду Танкистов от улицы Топольчанской в сторону улицы Танкистов. После дождичка. Вот где пипец грязюка, глина, говнище, как ещё назвать - не знаю. Грязнее дороги я давно не видел. Там поливальная машина не поможет, там нужно из пожарных брандспойтов проливать дорогу. И, что удивительно, встречная половина дороги, та, по которой направление в Солнечный, мне показалась намного чище. Соответственно, эта вся грязища ссыпается с автомобилей, выезжающих с Солнечного, судя по всему? А тогда, что творится там?!
Водица из частного сектора сливается на дорогу. Там давно в сторону города мокро, а обратно сухо.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Водица из частного сектора сливается на дорогу. Там давно в сторону города мокро, а обратно сухо.
Там не мокро, там была глиняная жижа, в правом ряду никто не ехал, да и левый был ближе к встречному ряду.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
После дождя дороги сырые, воздух чист и свеж, пыли нет.



Воду надо лить, поливалки должны активнее работать на дорогах!
 
Верх Низ