Полноприводный кроссовер 1,5 млн.?

  • Автор темы Rinatик
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
У меня у друзей есть 2литра механика,и 3,2 автомат.
Вполне неприхотливое авто.
Интересует 2 литра, механика или автомат, пока не определились
На профильном форуме о механике плохо отзываются, точнее о том, что можно легко спалить сцепление
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На профильном форуме о механике плохо отзываются, точнее о том, что можно легко спалить сцепление

Слабое сцепление - проблема всех паркетников. Но вот что действительно плохо у витары, это переключение передач. Так что по возможности лучше брать автомат, тем более там классическая надежная АКПП.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Слабое сцепление - проблема всех паркетников. Но вот что действительно плохо у витары, это переключение передач. Так что по возможности лучше брать автомат, тем более там классическая надежная АКПП.
Я тоже больше к автомату склоняюсь, и по отзывам он надёжный. Отец ездил когда-то давно на автомате, говорит зимой в гору трудно заехать, объяснил что автомат сам скидывает обороты, но мне кажется это бред.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я тоже больше к автомату склоняюсь, и по отзывам он надёжный. Отец ездил когда-то давно на автомате, говорит зимой в гору трудно заехать, объяснил что автомат сам скидывает обороты, но мне кажется это бред.

Обороты скидывает не автомат, а всякие новомодные электронные прибамбасы типа ESP, на мешалке тоже самое. Для этого есть кнопка отключения этой электроники.
 
Верх Низ