Полный бак за дворики

  • Автор темы Bill
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
По теме: Есть полный чайник (Гриша т.+79179860118) обратившийся ко мне со следующим "заманчивым" предложением - полный бак за обучения его выполнению маневра "дворики" на моей машине. Не имею такой возможности помочь человеку:
1. Нет совсем времени.
2. Побаиваюсь доверить свою "Ласточку" в мало знакомые руки :angry2:
3. Ну какой из меня учитель, хотя речь идет больше о предоставлении возможности человеку накатать опыт.
Т.о. резюмируя, если есть кто-то менее переживающий за состояние авто и более жадный (разумный торг более чем уместен).
Пошу звонить на прямую или писать в личку.

Напомню - недоученнный водитель потенцмально опасен, на дороге так, что делом ликвидируем безграмотность до получения прав, а не после.
:superman:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По теме: Есть полный чайник (Гриша т.+79179860118) обратившийся ко мне со следующим "заманчивым" предложением - полный бак за обучения его выполнению маневра "дворики" на моей машине. Не имею такой возможности помочь человеку:
1. Нет совсем времени.
2. Побаиваюсь доверить свою "Ласточку" в мало знакомые руки :angry2:
3. Ну какой из меня учитель, хотя речь идет больше о предоставлении возможности человеку накатать опыт.
Т.о. резюмируя, если есть кто-то менее переживающий за состояние авто и более жадный (разумный торг более чем уместен).
Пошу звонить на прямую или писать в личку.

Напомню - недоученнный водитель потенцмально опасен, на дороге так, что делом ликвидируем безграмотность до получения прав, а не после.
:superman:

Гриша будет учиться на том же,на чем и сдавать? или ему все равно?
 
OP
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Предпочтение отдается ОТЕЧЕСТВЕННОМУ производителю, желательно классика. Но на без рыбье и рак щука. Главное чтоб не АКП. :umnik2:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
39 л*20 руб=780 руб.
Замена сцепления=2000 руб.
Покраска 1 элемента=от 3500 руб.
:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Катался с сестрой на 2106 на полигоне. Когда "чуть-чуть не промахнулись" мимо эстакады, рвал седые волосы из ...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
По теме: Есть полный чайник (Гриша т.+79179860118) обратившийся ко мне со следующим "заманчивым" предложением - полный бак за обучения его выполнению маневра "дворики" на моей машине. Не имею такой возможности помочь человеку:
1. Нет совсем времени.
2. Побаиваюсь доверить свою "Ласточку" в мало знакомые руки :angry2:
3. Ну какой из меня учитель, хотя речь идет больше о предоставлении возможности человеку накатать опыт.
Т.о. резюмируя, если есть кто-то менее переживающий за состояние авто и более жадный (разумный торг более чем уместен).
Пошу звонить на прямую или писать в личку.

Напомню - недоученнный водитель потенцмально опасен, на дороге так, что делом ликвидируем безграмотность до получения прав, а не после.
:superman:

Он в автошколу ходит? Там можно научиться, не такая уж это и наука сложная.
Если мало занятий, которые выделены официально, пусть обращается к инструктору, он его дополнительно поучит за доп. плату.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Тут человек на служебной машине нужен, свою жалко.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Во-во ))) Не всё так просто. )))

Денис, вспомни как ты Пуговку учил вождению в Расловке у Лисяна на даче ))) Бедные твои привода )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне один инструктор давал свой телефон свой - с ним можно покататься частным образом без автошколы, не только дворики, но и по Саратову. Стоимость 400 руб/час. Если телефон найду, то напишу сюда, но в принципе можно спросить у леюбого инструктоа любой автошколы - они все такой приработок практикуют.
Я учил девушку ездить все элементы необходимые для поступления в автошколу, нервничал редко, проблем не было, один раз она уперлась бампером в столбик из пакрышек, имхо, главное чтобы человек умел легко трогаться и ехать в одном темпе без рывков, тогда проблем не возникнет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Во-во ))) Не всё так просто. )))

Денис, вспомни как ты Пуговку учил вождению в Расловке у Лисяна на даче ))) Бедные твои привода )))

А ещё вспомните, как bellkin на Опель Омеге девушку кататься научил )))))
 
OP
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Он в автошколу ходит? Там можно научиться, не такая уж это и наука сложная.
Если мало занятий, которые выделены официально, пусть обращается к инструктору, он его дополнительно поучит за доп. плату.

что там не срослось, возможно народу много и время поджимает??? Гарантировать, что сцепление будет в норме или не придеться красить элемент не могу. Так как
1. Человек только учиться.
2. Не видел его за рулем что и как не могу сказать.

Так что все на свой страх и риск, но думаю если что можно обговорить
1. Перед двориками потестить как у него с троганьем и торможением.
2. Договориться о компенсации, если что : так и себе спокойней и человек более собран будет.
3. Каско - вот что нужно!

И так по теме, ждем:
1. Тел. профи.
2. Желающие на доброе дело.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Обучал одну девушку, а сейчас обучаю свою любимую. Проблем ниразу не возникало... Главное, чтобы они понимали русский язык, и сразу договориться, чтобы в момент вождения бесприкословно слушалась, вот и все дела... короче, могу студенту помочь. Телефон мой есть в профиле. Надо - пусть звонит.
Полный бак = 800 рублей + 200 рублей за 2 часа на автодроме.

Мероприятие можно провести в субботу-воскресенье... ибо в тёмное время суток катать дворики = идиотизм :)
 
H

Haruko

Guest
Я выезжала в темное время суток во дворики... Вешек не видно... Мне одна машина подсвечивала вешки, а на второй я каталась... Но как ни странно в итоге я смогла )))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Обучал одну девушку, а сейчас обучаю свою любимую. Проблем ниразу не возникало... Главное, чтобы они понимали русский язык, и сразу договориться, чтобы в момент вождения бесприкословно слушалась, вот и все дела... короче, могу студенту помочь. Телефон мой есть в профиле. Надо - пусть звонит.
Полный бак = 800 рублей + 200 рублей за 2 часа на автодроме.

Мероприятие можно провести в субботу-воскресенье... ибо в тёмное время суток катать дворики = идиотизм :)

Игорь! вам с Лешкой памятники ставить надо)) что бы мы с Аленкой живы остались после ваших обучений на ваших семерках)))) Я любя)) мы Хорошие с Алёнкой))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А на камазе нет желания у него поучиться? А то есть один на примете с двумя баками по 350 литров.
 
Верх Низ