полный привод

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Цены для примера можешь глянуть здесь
www.amcarex.ru
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Subaru Forester AWD 4D Sport Utility X 2003 2,457 44,600 $15,700 $22,700

Все лучше чем новая помойка типа Лианы. 2002 год уже будет укладываться в 20000. Отзывы уже купивших можешь поискать здесь :
wwwboards.auto.ru/subaru/
Локти вроде никто не кусает.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Галант и Лесник Субару - две большие разницы. Вот Галанта с Легаси покорректнее сравнивать. И вообще, Ром, ты б намекнул, иль просветил - нафих полный привот? По лесу и в грязюку - одно, в гараж на горочку зимой - другое. ИМХО в любом случае тебе лучше к японоводам. Хотя в Патриот тоже кондей ставицца. :wink:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Зачем к японоводам? Ну вот Галант из Штатов -
Mitsubishi Galant V6 4D Sedan GTZ 2003 2,972 42,600 $13,800 $22,000
А можно ведь и 2002 год взять.

Если денег хватает, зачем машину с рулем в бардачке брать? :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
UAZ Patriot!!! Машинка на самом деле классная! Берешь его в полной комплектации за $15000 и на оставшиеся доделываешь - музыка и все такое! Рекомендую!!! :!:
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
оставшиеся доделываешь - потом ремонтируешь что купил - потом доделываешь оставшиеся - потом - снова делаешь машину
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сузуки гранд витара new -- 2-х дверная за 27000... очень неплохая машина.... можно за 26000...

а у Лианы вискомуфта стоит и рапределение момента типа 95 на 5 и полный привод при этом включается ТОЛЬКО при пробуксовке...

полноценных новых иномарок с полным приводом, нормальным качеством сборки, с климатом... дешевле 20000 я не встречал.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
оставшиеся доделываешь - потом ремонтируешь что купил - потом доделываешь оставшиеся - потом - снова делаешь машину
::110::
Приведу примеры, взяты тут:
"Дядька коллеги по работе купил Ниисан Мурано. Покупка, обслуга все как у тебя, на 12 000 умер мотор (проворот вкладыша заводской дефект) - меняли по гарантии 2 месяца.

У него же самого, Шевроле - Авео - на 10 000 умер кондей, 2 месяца ремонта, (причем машина все это время в сервисе! ездил на старой 9-ке) потом, почти сразу - лопунло чего-то в картере КПП. Ему долго пытались прилепить кирпич на который он якобы наехал, но потом согласились на брак.
Самое смешное что перед этим он ухахатывался надо мной, с моим лопнувшим мостом.

Да в то же время читал АР как они катались на Ниссане Примъера, получил массу положительных эмоций. Если на машине за 30 килобаксов такие косяки, то мне на моем Хантере за 7 , просто грех жаловаться, за такие деньги он еще и ездит!

Как известо лучше всех смеется тот, кто смеется последним."
Это раз.
"У коллеги на новеньком VW Passat начался пожар под торпедой, КЗ в проводке - заводской брак. Почти все новенькие Ленд Роверы, даже эксклюзивы в виде Рэйнджа и Дискавери с маркировкой "спорт" не вылезают из сервиса. Хороший знакомый работает в мажор-авто и уже передумал покупать Дефендер. Говорит, что качество хуже жигулей. "
Это два.
"Да Цыган напомнил, не так давно глядел пердачу по телеку про то как мужик купил Патруль (марка машины не называлась - но показывали то что от неё осталось), через 3- мес она сгорела на стоянке.
Причем практически на глаза х владельца. Результат тех экспертизы - КЗ в проводке. Официальный дилер у которого куплена машина просто послал его нах... Мужик уже три года судится с НИссаном, до телевизора дошел..."
Это три.

Я не спорю, у Патриота есть мелкие косячки - типа тугих ручек и т.п., даже могу согласиться с тем, что иногда могут быть и более крупные косяки, НО! Вы цены видели на з/ч к иномаркам? А теперь сравните с ценами на з/ч к Патриоту... Плюс к этому, в такой ценовой категории конкурентов Патрику по проходимости нет (имеются в виду новые машины).
Короче, не все так просто... витает мнение, что если машина ино - конфетка, а если русская - *****, это давно уже не так... И когда я в очередной раз буду проезжать зимой мимо толпы буксующих паркетников за бешеные килобаксы, я просто улыбнусь им из окна машины, ведь гордость не позволяет им поднять руку и попросить помощи...
[/url]
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
б/у не пойдёт ::107::

А про Kia мы забыли??? Полный привод и все дела (в пределах 20 тыщ)

Это цены: http://www.kia-online.ru/mode.3005-type.html

Это описание: http://www.kia-online.ru/mode.3005-id.16735-type.html

ИМХО Мне самому машинка нравиться (если бы деньги были взял:))

Ну не знаю - это первое что пришло мне на ум.
Если задача стоит уложиться в двадцатку, иметь именно полный привод, кондей и подушки.

Машинка прикольная. Если не нужно таскать грузы - Гранд отметаем, берем короткий. Классический рамник, с подключаемым передним приводом. Выкидываем штатную резину, ставим резину нормальной размерности и получаем кучу удовольствия.

Меня только к лету стал мальца напрягать - не погоняешь, хоть у моего и не 128 как на новых, а 139 кобыл - все равно не бумер ни разу. Зато зимой, когда народ даже с парковки выехать не в состоянии, я на нем парковался на самых высоких сугробах. Подозреваю что под некоторыми могли скрываться машины типа Оки, но Спортяге это дело явно было по плечу.

Есть правда трабл - муфты включения ПП. На новых стоят вакуумные. Нужно дождаться когда они помрут (около 35-40 ткм), заглушить вакуумные трубки и поставить автоматические муфты, после чего забыть об этом девайсе на 40-60 ткм.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
оставшиеся доделываешь - потом ремонтируешь что купил - потом доделываешь оставшиеся - потом - снова делаешь машину
::110::
Приведу примеры, взяты тут:
"Дядька коллеги по работе купил Ниисан Мурано. Покупка, обслуга все как у тебя, на 12 000 умер мотор (проворот вкладыша заводской дефект) - меняли по гарантии 2 месяца.

У него же самого, Шевроле - Авео - на 10 000 умер кондей, 2 месяца ремонта, (причем машина все это время в сервисе! ездил на старой 9-ке) потом, почти сразу - лопунло чего-то в картере КПП. Ему долго пытались прилепить кирпич на который он якобы наехал, но потом согласились на брак.
Самое смешное что перед этим он ухахатывался надо мной, с моим лопнувшим мостом.

Да в то же время читал АР как они катались на Ниссане Примъера, получил массу положительных эмоций. Если на машине за 30 килобаксов такие косяки, то мне на моем Хантере за 7 , просто грех жаловаться, за такие деньги он еще и ездит!

Как известо лучше всех смеется тот, кто смеется последним."
Это раз.
"У коллеги на новеньком VW Passat начался пожар под торпедой, КЗ в проводке - заводской брак. Почти все новенькие Ленд Роверы, даже эксклюзивы в виде Рэйнджа и Дискавери с маркировкой "спорт" не вылезают из сервиса. Хороший знакомый работает в мажор-авто и уже передумал покупать Дефендер. Говорит, что качество хуже жигулей. "
Это два.
"Да Цыган напомнил, не так давно глядел пердачу по телеку про то как мужик купил Патруль (марка машины не называлась - но показывали то что от неё осталось), через 3- мес она сгорела на стоянке.
Причем практически на глаза х владельца. Результат тех экспертизы - КЗ в проводке. Официальный дилер у которого куплена машина просто послал его нах... Мужик уже три года судится с НИссаном, до телевизора дошел..."
Это три.

Я не спорю, у Патриота есть мелкие косячки - типа тугих ручек и т.п., даже могу согласиться с тем, что иногда могут быть и более крупные косяки, НО! Вы цены видели на з/ч к иномаркам? А теперь сравните с ценами на з/ч к Патриоту... Плюс к этому, в такой ценовой категории конкурентов Патрику по проходимости нет (имеются в виду новые машины).
Короче, не все так просто... витает мнение, что если машина ино - конфетка, а если русская - *****, это давно уже не так... И когда я в очередной раз буду проезжать зимой мимо толпы буксующих паркетников за бешеные килобаксы, я просто улыбнусь им из окна машины, ведь гордость не позволяет им поднять руку и попросить помощи...
[/url]

Ну да если Патриот сгорит не жалко. А ещё один знакомый говорит хорошая машина - говорю хорошая? этож УАЗ (как вездеход?) - он говорит так там много деталей иностранных - тогда какой он нах Патриот.
Меня 9 бесит на УАзе я бы умер. (не в обиду)
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Савой бери Шкоду Октавию с полным приводом. Чуть дороже 20, зато конь. Особенно с 6 горшками или 1.8т но они дороже.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
А форд fusion как? Вид говно - зато стоит дешево.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
спасибо всем за советы, с машиной я определился
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если не секрет, кто она?
 
Верх Низ