Полных туристов снимают с рейсов

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это неконструктивная критика...

Это вообще ни о чем. Да, бывает, что человек тучный и не виноват он совсем, проблемы у него, но это не значит, что заходя в маршрутку,самолет,подводную лодку-все должны встать и выйти, дабы такому человеку было бы легко и просто...Каждый человек отвечает за себя сам.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Это вообще ни о чем. Да, бывает, что человек тучный и не виноват он совсем, проблемы у него, но это не значит, что заходя в маршрутку,самолет,подводную лодку-все должны встать и выйти, дабы такому человеку было бы легко и просто...Каждый человек отвечает за себя сам.

Полностью с тобой согласна
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Люди, которых не устраивает общественный транспорт покупаю персональные автомобили.
Покупайте частные самолеты, граждане!

Как все просто...Позиция эгоиста...И думаю такие- в меньшинстве!

Я не удивляюсь, что первым против выступил именно он.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Сочувствую, неприятно это... и главное, не спихнешь эти "куски" никуда:))))

1. Электрошокер на том месте, куда кладутся «куски».
2. Можно шить начать и постоянно задевать иголкой.
3. Браслет из лезвий.

:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Афина, как Вы вообще можете о ТАКОМ так спокойно рассказывать?))) я вообще боюсь до ужаса летать на самолётах...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
1. Электрошокер на том месте, куда кладутся «куски».
2. Можно шить начать и постоянно задевать иголкой.
3. Браслет из лезвий.

:)

:b3b4e46f21f040a62b4 Слава богу я снова на личном авто:))) А так - по пункту 2 - в наших газелях шить не возможно, сам весь в иголкодырках будешь:)))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А я летел один раз с такой девушкой из Вашингтона в Москву. Она правда в Ирландии вышла. Как она усаживалась - это была песня.... Сначала сверху на ручки кресла. Потом с выдохом резко проваливалась в кресло. Если чесна думал попросит ее выдернуть. Правда сама как-то вылезла потом.
Но честно признаться - мне не мешала совсем.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Полетела я как-то рейсом Самара- Саратов. Вот передо мной и села такая солидная женщина. Сразу же разложила кресло, само- собой, чтобы ей удобно дышать было.
Ладно, думаю, недолго лететь.
После этой моей мысли, правый двигатель остановился, и самолёт пошел вниз, как по ступенькам.
Проводница, белая, что мел, попросила приготовиться к аварийной посадке, ну и в т.ч. привести спинки кресел в вертикальное положение, вынуть все острые предметы из карманов, нагнуться вперёд и обнять колени.
Тётя передо мной ни в какую. На все мои уговоры- нифига согласия. Блин, такое она у меня зло к себе вызвала, что даже резко снижаться страшно уже не было...

PS всё нормально закончилось, пилоты- молодцы, благополучно в Балаково посадили самолёт, только на левое шасси было не по себе смотреть от того, как дымило, и сколько от него осталось.

PPS До этого случая полагала, что полные- доброжелательные люди, ну, или хотя бы не такие эгоистичные.

раз был риск упасть, надо было пользуясь случаем стукнуть ее посильнее по башке =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Полетела я как-то рейсом Самара- Саратов. Вот передо мной и села такая солидная женщина. Сразу же разложила кресло, само- собой, чтобы ей удобно дышать было.
Ладно, думаю, недолго лететь.
После этой моей мысли, правый двигатель остановился, и самолёт пошел вниз, как по ступенькам.
Проводница, белая, что мел, попросила приготовиться к аварийной посадке, ну и в т.ч. привести спинки кресел в вертикальное положение, вынуть все острые предметы из карманов, нагнуться вперёд и обнять колени.
Тётя передо мной ни в какую. На все мои уговоры- нифига согласия. Блин, такое она у меня зло к себе вызвала, что даже резко снижаться страшно уже не было...
PS всё нормально закончилось, пилоты- молодцы, благополучно в Балаково посадили самолёт, только на левое шасси было не по себе смотреть от того, как дымило, и сколько от него осталось.
PPS До этого случая полагала, что полные- доброжелательные люди, ну, или хотя бы не такие эгоистичные.
Я тоже во время полета люблю покемарить, но такие сны ни разу не снились!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, как Вы вообще можете о ТАКОМ так спокойно рассказывать?))) я вообще боюсь до ужаса летать на самолётах...
я не знаю, откуда берётся спокойствие в таких ситуациях.) Все себя вели по разному. Были, кто заметно нервничал и переживал, но, были и те, кто вообще спал, и не знал, что происходит. их даже не стали будить. Один такой в Балаково ужос до чего возмущался, что здесь плохой ему аэропорт).

Чтобы поменьше бояться, можно размышлять, что пилоты хотят жизнь сохранить в том числе и себе, поэтому сделают всё возможное для пассажиров, что по статистике, чтобы попасть в авиакатострофу нужно летать 10 лет каждый день, что в авиации работают ответственные, трезвые и профессиональные люди, которые проходят постоянные тренировки действий в аварийных ситуациях, и предполётный медосмотр перед рейсом.)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay, пьяных пассажиров моментально ссаживают с рейсов, даже если они летят бизнес-классом. хочешь выпить - купи в дьюти-фри алкоголь и пей или в салоне, но до посадки ты обязан быть трезвым.
имею наибогатейший опыт полетов с пьяными пассажирами - никто и ничего! этой зимой рейс был задержан на полдня, за это время человек 20 были просто в жопу - спокойно сели и полетели. так что не надо нам тут зубы заговаривать.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Чтобы поменьше бояться, можно размышлять, что пилоты хотят жизнь сохранить в том числе и себе, поэтому сделают всё возможное для пассажиров, что по статистике, чтобы попасть в авиакатострофу нужно летать 10 лет каждый день, что в авиации работают ответственные, трезвые и профессиональные люди, которые проходят постоянные тренировки действий в аварийных ситуациях, и предполётный медосмотр перед рейсом
а когда все эти мысли закончатся можно смело начинать биться в истерике)))))))))))))))))))) Если честно, страшно это...
по теме: очень полные люди врядли когда-нибудь похудеют, и это не всегда от обжерства, так что сразу так всех одной гребенкой ненадо. На улицах тучных людей очень много, печально, что среди них много детей. И вообще спокойнее надо быть, терпеливее
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Просто кресла надо делать шире :)

По теме: никогда сам не испытывал такой проблемы, хотя далеко не худого сложения %) На картинге катался - все норм помещался
 
W

welcomeinside

Guest
новое для жаргона:

"Ну ты пооолный турист!" ©я
 
W

welcomeinside

Guest
Цены на билеты вырастут пропорционально увеличению кресел.
а точнее - уменьшению посадочных мест...

вон в бизнес-классе - хоть пляши меж рядами, а в эконом - ноги за уши задевают...

или в маршрутках: перевозили стоячих - проезд был по 4-6 рублей, перестали - 10 р как с куста...
 
Верх Низ