Поло седан 2016, ALLSTAR

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
за 180р будет гумно бери манн. фильтр масляный только манн(для ВАГ-а).
свечи зачем? топливник зачем?
бери список работ у них и вместе сними выкидывай не обязательное. свечи топливый рекомендация для ТО2. Если пробег меньше 40 забудь.

Свечи и топливный не рекомендация, а обязательная замена на 30ткм! Хватит умника включать, ты таковым не являешься...
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот мне Денис и нравится, четко и понятно. Надо и все.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Свечи и топливный не рекомендация, а обязательная замена на 30ткм! Хватит умника включать, ты таковым не являешься...
пруф дашь ВАГ-ий...? или уже и документики под развод пользаков и под кризис подготовили?
ну вы то самые умные ОД....
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Смотри, это как я думаю. Я привожу свой фильтр движка, двигатель навернулся, дилер мне хер рисует в гарантийке ивсе. Вот мое видение. С топливным вообще, сразу вышлют. Тем более он не рекомендованный, а обязательный.
я уже не проверю....хотя сам свои привозил в Автомир и Карсар. вопрсоов не было..как и гарантийых случаев.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Смотри, это как я думаю. Я привожу свой фильтр движка, двигатель навернулся, дилер мне хер рисует в гарантийке ивсе. Вот мое видение. С топливным вообще, сразу вышлют. Тем более он не рекомендованный, а обязательный.
суд...и независимая экспертиза -такие случаи были и много на просторах инета...
главное чтобы были допуски на масле. масло из списка эрвина..детали желательно оригинал.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну вот, а это затраты и затрахи. Я прекрасно понимаю, что даже при дилерском обслуживании и всех работах-можно попасть и идти в суд, но процент меньше намного. Ну конечно ТО стоит дорого сильно, ту не поспоришь+ я меняю масло еще чаще. Но чт оподелать)
суд...и независимая экспертиза -такие случаи были и много на просторах инета...
главное чтобы были допуски на масле. масло из списка эрвина..детали желательно оригинал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну вот, а это затраты и затрахи. Я прекрасно понимаю, что даже при дилерском обслуживании и всех работах-можно попасть и идти в суд, но процент меньше намного. Ну конечно ТО стоит дорого сильно, ту не поспоришь+ я меняю масло еще чаще. Но чт оподелать)
Я к примеру на постгарантийном обслуживании Етика своими силами -(он у же третий год в семье) сэкономил на ремонт ДСГ мехатроник+сцепы..........так что....
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
сам свои привозил в Автомир и Карсар. вопрсоов не было..как и гарантийых случаев.
Они по закону вякать не имеют право. Если, наступит ситуация выполнения гарантийных обязательств, и дилер находит условие для их невыполнения по причине использования не качественных материалов, то обязан доказать причинно следственную связь. Провести свою экспертизу. Ни кто не запрещает потребителю провести свою собственную экспертизу. Что касается масла, видимо будет опломбирована система. Я бы, при таком повороте событий, в условленное время привел дополнительно независимого эксперта.
Естественно, для таких случаев необходимо запрашивать сертификат на продукты и сохранять чеки и документы. Конечно на законы у нас..., и всегда дилер будет запугивать потребителя.
Конечно, масло должно быть рекомендовано заводом изготовителем авто, т.е. сооветствовать стандартам качества и требованиям. И, желателен фирменный допуск, хуже не будет.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это понятно, но у меня так не получится, я в как раз идеальный клиент. 3 года и 100 т.км. накатаю. АКП капец стремно дергается уже на полике, очкую как минимум за нее)))
Я к примеру на постгарантийном обслуживании Етика своими силами -(он у же третий год в семье) сэкономил на ремонт ДСГ мехатроник+сцепы..........так что....
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Купить новую тачку и очковать что она навернется....да нах она такая нужна)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
на лукойле сотом!
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пацаны , расклад такой смазке luk genezis расход топлива на 0.2 меньше . Я в шоке.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Смазку в бак лил?)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Почти) смысл такой.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Интересно, вы летом кондей включаете? А то расход вообще адовый, +1-2 литра

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Интересно, вы летом кондей включаете? А то расход вообще адовый, +1-2 литраОтправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
на голфе и дустере в среднем расход увеличивается на 0,5 литр по трассе, ну может на литр по городу.
 
Верх Низ